Перейти к содержанию

Голосование "Король ОФФ-раздела "


  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Путевой Объездчик
      8
    • Касым
      15
    • Впередсмотрящий
      16


Рекомендуемые сообщения

Кость, ты женат... Так, я доехал до работы, надо тут создать видимость активных действий, после 13:00 вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бы на ДРОТ провести выборы в Нииновской части. А то Король-ОФФ будет, а Король-Ниин нет. И Короля-ОФФ всегда избирать на НГ, а другого на ДРОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДРОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ДРОТ?

Читать форум надо. Недавно только обсудили подготовку к ДРОТ. ДРОТ - это День Рождения Общественного Транспорта (а не то что ты подумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать форум надо. Недавно только обсудили подготовку к ДРОТ. ДРОТ - это День Рождения Общественного Транспорта (а не то что ты подумал).

А у меня первая ассоциация дрот - задрот :) А когда у общественного транспорта ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня первая ассоциация дрот - задрот

И у Валеры тоже :)

 

А когда у общественного транспорта ДР?

18 марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Касыма и интрига ...

Чей Голос (зайди в Йо-хо-хо, там указано) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подведём итоги. Королем ОФф-раздела на 2017-й год на основании выборов стал Впередсмотрящий. Ну что же. Тут стоит обсудить конечно полномочия Короля. Модераторских функций понятно не будет, не в моей компетенции, но почетные вполне. Ну например: Провозглашать Пятницу, давать начало Срачу, определять тренды Срачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королем ОФф-раздела на 2017-й год на основании выборов стал Впередсмотрящий.

 

 

Касыма всю ночь в алкотеме бомбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подведём итоги. Королем ОФф-раздела на 2017-й год на основании выборов стал Впередсмотрящий. Ну что же. Тут стоит обсудить конечно полномочия Короля. Модераторских функций понятно не будет, не в моей компетенции, но почетные вполне. Ну например: Провозглашать Пятницу, давать начало Срачу, определять тренды Срачей

Постараемся соответствовать :)

 

 

Касыма всю ночь в алкотеме бомбило

Да уж, почитал. Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, подведём итоги. Королем ОФф-раздела на 2017-й год на основании выборов стал Впередсмотрящий. Ну что же. Тут стоит обсудить конечно полномочия Короля. Модераторских функций понятно не будет, не в моей компетенции, но почетные вполне. Ну например: Провозглашать Пятницу, давать начало Срачу, определять тренды Срачей

Не дай бог! Паш, и так закакашен им форум, куда ж ещё?! ))))

 

 

Королем ОФф-раздела на 2017-й год на основании выборов стал Впередсмотрящий.

Касыма всю ночь в алкотеме бомбило.

И заметь, острО, тОнко бомбило. А Костя только сопли жевал в ответ. Король-то голый... ))) Прижать к плинтусу словом и мыслью оказалось проще простого. Молодость взяла верх. Голосовалка посрамлена. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Касыма всю ночь в алкотеме бомбило

Он и не ложился вероятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Касыма всю ночь в алкотеме бомбило

Он и не ложился вероятно...

Костя, если ты так интересуешься моей личной жизнью, то я проснулся, чтоб посрать. Доделаю, и снова спать залягу. Я молодой, мне, как старичкам, утром в выходной вставать не надо. Зато ты уже во всеоружии, я вижу. Пенсо-тайм ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пенсия-баттл

Судя по

 

, чтоб посрать. Доделаю, и снова спать залягу

у него ещё и запор...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От запора просыпаются? Скорее понос.

Пожалуй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От запора тяжесть. Это все можно услышать от Толстяков имеющих проблемы со стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько специалистов по калу нашлось. А вы каловики или калознаи? Так сильно беспокоиться о дефекации Касыма. Вы очень чуткие люди, если 31 декабря вас так это волнует. Не переживайте, мои дорогие калофилы, у меня всё хорошо, процесс прошёл быстро и без осложнений. А спать я не лёг пока потому что решил уборочку сделать, постираться, приготовить пожрать что-нибудь на праздник. Доделаю и посплю после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От запора тяжесть. Это все можно услышать от Толстяков имеющих проблемы со стулом.

Тогда получается - Запор. Ведь на днях было сообщение от Незнакомки обвинившее в переизбытке толщины..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это нравится: пожилые люди утром 31 декабря обсуждают стул Касыма. Это многое говорит об их системе ценностей и внутреннем мире. Давайте я тоже поучаствую? Могу рассказать про объём, цвет, структуру, фактуру, включения, запах, время проведенное в туалете могу назвать. Я удовлетворю этой информацией ваш калоголод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как мне это нравится: пожилые люди утром 31 декабря обсуждают стул Касыма.

Ты сообщил о том, что:

 

 

я проснулся, чтоб посрать

Ну люди начали обсуждать...Зачем было сообщать? А вчера говорил об Уме...

 

 

 

Значит не все так просто

Вот вот...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне самому противно всё это писать. Потому что вас интересует это. Другого нияего интересного нет. Но если промолчу в ответ, значит у меня "проблемы и понос, Костя молодец, угадал". Парни, вам самим от себя не противно? До чего вы опустились?

 

Жалко. Очень жалко. Взрослые, не глупые, в общем-то люди, а как на форум, так гопота. Причём, толпой, как у них водится. Вы когда пишете, думайте, что это читают ваши дети, зная, что это пишет папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Илья, все будет хорошо. Ну что ты сразу расстроился?

 

Ну и это, я тыщу раз писал, почему мне интереснее общаться про Мусоропровод, Перегар, Балкон, чем про всякие Аналитические темы. Повторять неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты сразу расстроился

А он напишет что то (как к примеру вчера вечером безо всякой на то причины), а потом когда За написанное оказывается весь в дерьме, жутко обижается. Хотя чего проще не писать...

 

Ну да, мы тут не толстовцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кому то что то надо доказывать, то мне нет и я могу спокойно ржать над шутками про Нерегулярный Стул и мне похрен что кто про меня думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если так пойдёт и дальше, то на полномочии Короля мне придётся объявить сбор средств на Духи для Любимой ибо все деньги уйдут в бутылку...

 

Ну если кому то что то надо доказывать, то мне нет и я могу спокойно ржать над шутками про Нерегулярный Стул и мне похрен что кто про меня думает.

Нерегулярный Стул - то направление, которое можно развивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.