Jump to content

730 - плюс один заезд к центру обслуживания населения

Recommended Posts

Загадка. На остановке 3-я Парковая улица на Щёлковском шоссе в сторону области висит стандартная синяя объява об изменении маршрута с конечной Гаражная улица. Что это за маршрут?

Ладно, из заголовка понятно. Это 730, которому добавляют заезд к центру обслуживания населения в обратную сторону - к Гаражной улице, между остановками Лефортовский вал и Лефортовский вал, 7. С 29 апреля, так что, думаю, скоро появится объявление на сайте МГТ.

Изменение вроде раньше не анонсировалось, но оно из серии "одна бабка попросила сделать заезд", с которыми такая спонтанность возможна.

Самый прикол, что объявление на Щёлковском шоссе делает...

Загадка. На остановке 3-я Парковая улица на Щёлковском шоссе в сторону области висит стандартная синяя объява об изменении маршрута с конечной Гаражная улица. Что это за маршрут?

Ладно, из заголовка понятно. Это 730, которому добавляют заезд к центру обслуживания населения в обратную сторону - к Гаражной улице, между остановками Лефортовский вал и Лефортовский вал, 7. С 29 апреля, так что, думаю, скоро появится объявление на сайте МГТ.

Изменение вроде раньше не анонсировалось, но оно из серии "одна бабка попросила сделать заезд", с которыми такая спонтанность возможна.

Самый прикол, что объявление на Щёлковском шоссе делает...

Может случайно взяли не из той пачки, когда развешивали 32/т32?

Да т32 небось и висит.

Ну да, конечная общая, но автор-то утверждает, что висит именно 730.

Ну, например, у метро Щёлковская именно про т32 висит. А на вышеуказанной остановке именно 730.

Честно говоря, действительно очень странно.  Но совпадение настолько забавное, что не мог не поделиться. 

P.S. А вот и подтверждение.

В принципе, это весьма полезное изменение, ибо позволит связать Волочаевскую с МФЦ (только к МФЦ, обратно частично можно на 987) и МФЦ с Солдатской/Ухтомской (от МФЦ, к МФЦ от Ухтомской автобус уже есть)

730 пора переводить в С11 с такими крюками.

Вот собирался я сейчас то же самое написать. Эсее маршрут и не придумать. А заезд полезный. Только путаницы много будет.

ПС Я знаю, как на карте Алтаридея этот двойной заезд отобразить: две цифры 730 с разными полукруглыми стрелками оттянутого разворота.

С 29 апреля 2017 года на маршруте автобуса № 730 при следовании к Гаражной улице вводится заезд к остановке «Центр обслуживания населения».

Заезд к остановке «Центр обслуживания населения» будет осуществляться между действующими остановками «Улица Лефортовский Вал» и «Улица Лефортовский Вал, 7».

На измененном участке вводится дополнительная остановка «Красноказарменный проезд», совмещенная с действующей одноименной остановкой для маршрута автобуса № 859.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-marshrut-avtobusa-19/

В общем, еду на первом рейсе 730 от Пл. Ильича до Юрьевского пер.

В салоне 20 человек (между Лефортовским валом и Лефортовский валом, 7). Очень многие жалуются на непонятный крюк, ибо МФЦ пока ещё не работает, говорят, на работу опаздывают...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.