Перейти к содержанию

Любезный

Постоянные участники
  • Постов

    8866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Любезный

  1. Ни в коем случае нельзя пропускать регулярные маршруты по территориям, не относящимся к улично-дорожной сети. Решил владелец территории на ней что-то переоборудовать - придется экстренно маршрут переправлять.
  2. Сейчас их вероятность отнюдь не маленькая. В ближайшие годы - тоже.
  3. Не то видео... Если бы видео проезда было... А так ХЗ, в какой момент все произошло. Может, он заехал при разрешающем сигнале, и в этот момент зазвенело, и включились шлагбаумы и УЗП.
  4. Ничего подобного. Префектура ТиНАО Москвы находится в Коммунарке, а Крекшино относится не к Троицкому, а к Новомосковскому округу Москвы. Я тоже сомневаюсь. Но скажу, что пассажиров между Первомайским и Внуково у 526 не так уж много. Но он идет по поселкам Марушкинского поселения, где больше нет ничего. Поэтому окончательно грохать его нельзя. А использовать как подвоз к МЦД - почему бы и нет?
  5. Благодаря этим мигалкам, им теперь сложно ездить в метро. Это прямое нарушение их прав.
  6. Впервые за несколько месяцев проехал по д1. Неожиданно увидел на нем красный эд4м. Интересно, сейчас на нем их много?
  7. И про возгорание, и про припадки согласен полностью. Мигающие финтифлюшки действительно провоцируют эпиприпадки.
  8. При наличии у него почти полного дубля в этом как правило нет смысла. Когда-то у него был поток на Спринтер, теперь и его нет, а пустили дорогую электроигрушку.
  9. 875 и 526 нужны для подвоза Первомайского к двум кладбищам. Раньше 526 ходил до ТС раз в час, теперь до Троицка примерно раз в 40 минут, как 304к от Саларьево. 875 раньше был не так плох, но народу на нем всегда было немного. А сейчас специально его никто не ждёт. Не удивлюсь, если его прибьют, сделав 526 заезд к ст. Крёкшино.
  10. В ёкселе ведь есть ограничение на число столбцов. Нужна спецсофтина для чтения баз данных.
  11. Отмучился... И тебе скоро полегче будет. Решение всегда должно быть за участковым, как за представителем власти. Направление на СМИ должен выписывать только он. И никакие санитары ему не указ.
  12. Про наши края не сказал бы. Везет Московскому и Внуково, а дальше - нормально было раньше, а теперь ОБВ мы уже давно не видим, 875 с переводом на электробусы совсем убили, 526 и 304к прорежены и могут не прийти.
  13. МТА выкупило территорию?
  14. Я так понимаю, имеется в виду, что будут составы и бригады ЦППК. Ждём, когда ЦППК прихватит себе БМО в полном объеме.
  15. Проехали место происшествия по неправильному пути. Думаю, на Звезде переведут на правильный.
  16. Стоим сейчас в Самаре, поменяли локомотив. Тем временем https://kbsh.rzd.ru/ru/3673/page/104069?id=291751 5 марта 2024 года на железнодорожной инфраструктуре перегона Жигулевское Море - Химзаводская (Самарская область) Куйбышевской железной дороги обнаружен посторонний предмет. На время проведения оперативных мероприятий правоохранительными органами движение поездов на перегоне приостановлено. Ожидаются задержки пассажирских и пригородных поездов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.