Перейти к содержанию

900-я нумерация автобусов


Infeer10

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Касым сказал:

Они имеют прекрасную доступность и обожают мгт по тройке. Учись думать.

Это о ком? Если про 205, то глупость. Если 930, то сильно ли он востребован? Если им, в основном, пользуются жители Митина, то спокойно можно передавать, так как там есть другие маршруты и, главное, метро! Если пользуются жители Красногорска, то зачем им тратить деньги на «Тройку», когда 90 % маршрутов на «Стрелке»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Infeer10 сказал:

Если пользуются жители Красногорска, то зачем им тратить деньги на «Тройку», когда 90 % маршрутов на «Стрелке»? 

Это, пожалуйста, занесите в мемориз форума :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Это, пожалуйста, занесите в мемориз форума :)

 

Пожалуй, лучше и не сказать. Коллеги, я не могу, сил нет без мата, но попробуйте кто-нибудь ему объяснить, что люди со Стрелками едут до метро, где Тройки. А Красногорский народ может сразу ездить до метро только на Тройке...

10 минут назад, Infeer10 сказал:

Это о ком? Если про 205, то глупость. Если 930, то сильно ли он востребован? Если им, в основном, пользуются жители Митина, то спокойно можно передавать, так как там есть другие маршруты и, главное, метро! Если пользуются жители Красногорска, то зачем им тратить деньги на «Тройку», когда 90 % маршрутов на «Стрелке»? 

Инфеер, я постоянно езжу от Митино до Павшино, я живу в Строгино. И поездка мне стОит ноль, ибо безоимит. Может так дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Пожалуй, лучше и не сказать. Коллеги, я не могу, сил нет без мата, но попробуйте кто-нибудь ему объяснить, что люди со Стрелками едут до метро, где Тройки. А Красногорский народ может сразу ездить до метро только на Тройке...

Инфеер, я постоянно езжу от Митино до Павшино, я живу в Строгино. И поездка мне стОит ноль, ибо безоимит. Может так дойдет?

А, про метро я забыл. Ладно, если маршруты, имеющие одну конечную в Москве, а другую в области, то почему лишь несколько маршруты, идущие в область обслуживаются «Мосгортрансом»? Пусть тогда все такие маршруты обслуживаются московскими перевозчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пофантазируем. Если 267 продлить до 27км как 542 от Пенягинского, ну, или как 533, сделать его по московской тройке и раз в 5 минут на ОБВ? Мцд опустеет, мта заплачет и снимет весь пс в пользу Химок... Пенягинское до 6 полос расширят )))

3 минуты назад, Infeer10 сказал:

А, про метро я забыл. Ладно, если маршруты, имеющие одну конечную в Москве, а другую в области, то почему лишь несколько маршруты, идущие в область обслуживаются «Мосгортрансом»? Пусть тогда все такие маршруты обслуживаются московскими перевозчиками.

Я тебе выше сказал. Прочитай тему "договор между москвой и мо" целиком. От начала до конца все страницы, чтоб не нести лютую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Infeer10 сказал:

Это скажите жителям, которые хотят иметь нормальную транспортную доступность.

Проведи опрос среди жителей Красногорска, которых лишили МГТ, получилось хорошо или нет. По итогам опроса мне кажется что тебе станет понятно, что Ядреный идиот - это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, abr сказал:

Проведи опрос среди жителей Красногорска, которых лишили МГТ, получилось хорошо или нет. По итогам опроса мне кажется что тебе станет понятно, что Ядреный идиот - это ты.

Точно также можно провести опрос у жителей Одинцовского района и Можайского. Получилось плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно в Можайском районе был МГТ? Если же у тебя в тексте один район в области, а другой в Москве, то уточняй, чтобы не вносить путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не про это была тема. Ладно, без 930. Повторюсь.

 

Такой вопрос: почему маршрутам № 227м, 8м, 294м, 165м, 477м, 577м, 175м, 187м, 624м, 657м, 81м дали номера 800+, когда были свободны маршруты 300-500, оканчивающиеся на такие же цифры?
Вот также мой новый список перенумерований, включающий и другие маршруты:

144 — 944

144к — 944к

206к — 206

300 — 900

824 — 424

827 — 427

877 — 377

888 — 348

928 — 128

930 — 430

950 — 360

953 — 453

957 — 357

958 — 358

959 — 359

961 — 341

962 — 362

964 — 364

965 — 465

974 — 344

975 — 475

977 — 477

981 — 381

982 — 382

983 — 383

987 — 587

994 — 894

1001 — 401

1002 — 402

1004 — 354

1133 — 933

МЦ1 — 921

м7 — 917

с43 — 243

т25 — 25
И стоит ли делать единую нумерацию с московской маршрутов Зеленограда? В Новой Москве ведь так сделали.

 

Объяснение:  900-е — чтобы не было путаницы. Кто будет смотреть на эту табличку "экспресс"? К тому же, например, на маршруте 300 её нет.

800-е — вопрос наверху. Пусть 800 будет чисто «Мосгортрансовским».

1001, 1002, 1004, 1133 — много цифр, да и 1000+ — символ области.

144, 144к, 300, м7 — экспрессы.

206к — № 206 стал м10, зачем писать лишнюю букву "к". Да и за два года жители могли привыкнуть к м10.

МЦ1 — странный номер, не все поймут.

с43 — вообще бред, в каком месте он социальный?

т25 — 25-го автобуса нет, скоро будут электробусы, которые хоть частично напоминают троллейбусы. Пусть будут без буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областных маршрутов в Москве кажется нет только на 7-ю сотню. И вообще чтобы решить этот вопрос, для начала нужно принципиальное соглашение между Москвой и областью, а пока к этому нет никаких поползновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько погибло беспечных героев

От ожирения и геморроя?

(С) шевчук, 1984

Песня "Москва, жара"

Далее трейлер фильма...

Новый воин против нумерации... 20 лет назад его не было, когда мы это начинали, но он родился и пришёл изменить мир...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Сколько погибло беспечных героев

От ожирения и геморроя?

(С) шевчук, 1984

Песня "Москва, жара"

Далее трейлер фильма...

Новый воин против нумерации... 20 лет назад его не было, когда мы это начинали, но он родился и пришёл изменить мир...

 

Так я ж не всю нумерацию хочу изменить, а около 50 номеров. И у меня хотя бы есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфеер, найди еще 40 тем про изменеия нумераций маршрутов, начавшихся еще 12 лет назад. Новый подросток, желающий изменить мир? "Спросименякак?" И других, кто старше... Новаторство - всегда безумие, но оно хотя бы идет вверх гениальностью знанй, а все остальное - это нелепый личный бред и абсолютная чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Инфеер, найди еще 40 тем про изменеия нумераций маршрутов, начавшихся еще 12 лет назад. Ноаый подросток, желающий изменить мир? Спроси менякак? И других, кто старше... Новаторство - всегда безумие, но оно хотя идет вверх гениальностью знанй, а все остальное - это нелепый личнвц бред и абсолютная чушь...

Ну, а почему бы и нет? Ведь это может как-то облегчить пользование транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Infeer10 сказал:

Ну, а почему бы и нет? Ведь это может как-то облегчить пользование транспортом.

Есть реальный способ. Выпинывай из Депвела как минимум Чекмарёва, а в идеале Ликсутова  - и перенумеровывай себе на здоровье ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Есть реальный способ. Выпинывай из Депвела как минимум Чекмарёва, а в идеале Ликсутова  - и перенумеровывай себе на здоровье ;)

 

А они здесь при чём? Можно ведь просто написать обращения. По переименованию т25 уже написал, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Infeer10 сказал:

Можно ведь просто написать обращения. По переименованию т25 уже написал, жду ответа.

Можно, ответ будет примерно известен :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GrekOFF сказал:

Можно, ответ будет примерно известен :)

 

Ну, один раз моё предложение там приняли, поэтому всё возможно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

Ну, а почему бы и нет? Ведь это может как-то облегчить пользование транспортом.

То есть он конченый идоит. Он подробно меня должен был прочитать, но не стал... на форуме давно проблема с мозгом....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Infeer10 сказал:

Я объяснил выше причину, что если маршрут имеет одну конечную в области, то должен обслуживаться областью.

Вот жители Некрасовки обрадуются, когда почти все маршруты область заберет себе))
Infeer10, не неси чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, влад92 сказал:

Вот жители Некрасовки обрадуются, когда почти все маршруты область заберет себе))
Infeer10, не неси чушь!

Значит, надо сокращать интервалы на московских маршрутах.

В общем, ладно, писать просьбу передать маршруты в область я не собирался, но стоит надеяться, что когда-то это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Infeer10 сказал:

Значит, надо сокращать интервалы на московских маршрутах.

В общем, ладно, писать просьбу передать маршруты в область я не собирался, но стоит надеяться, что когда-то это произойдёт.

Умри раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Умри раньше

Нет, извините) Наоборот постараюсь в будущем на работу в департамент транспорта устроиться. Сейчас, конечно, звучит смешно, но если стремиться к цели, всё может получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама инфеера, если ты нас читаешь, скажи, почему ты не сделала аборт? Нас ждет мезнавем-2. Если это не он прокАпавшийся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Касым сказал:

Мама инфеера, если ты нас читаешь, скажи, почему ты не сделала аборт? Нас ждет мезнавем-2. Если это не он прокАпавшийся....

Иногда тоже об этом задумывался, ведь всю жизнь без отца рос. Однако ничего не изменить, и, уж извините, я собираюсь работать в сфере транспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Собираешься работать в сфере транспорта? Пацаны, еще пока не поздно пристрелить...

Не пристрелят, не 90-е) Хотя, судя по тому, что сейчас происходит в стране, всё возможно.

Однако меня продолжат другие, например, уже точно знаю, что за изменение нумерации есть несколько человек. И если об этом рассказать большей аудитории, например, районам, в котором эти маршруты проходят, скорее всего, 50 % будет всё равно, лишь бы маршруты ходили; "за", "против" будут поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже за изменение нумерации, но первым шагом к этому должно быть то, что Москва и область договорятся и поделят диапазоны. Причем нужно сразу понимать, что 1000 для Москвы не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Infeer10 сказал:

Не пристрелят, не 90-е) Хотя, судя по тому, что сейчас происходит в стране, всё возможно.

Однако меня продолжат другие, например, уже точно знаю, что за изменение нумерации есть несколько человек. И если об этом рассказать большей аудитории, например, районам, в котором эти маршруты проходят, скорее всего, 50 % будет всё равно, лишь бы маршруты ходили; "за", "против" будут поровну.

Боже, оторви мне руки и выколи глаза... Это много хлеще, чем мезнавем. Как говорил наш актер Юра на "Школе ремонта", самый опасный это дурак с тайной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.