Перейти к содержанию

192 - продление до Сабурова


Рекомендуемые сообщения

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-avtobusa-v-raione-moskvoreche-saburo/

 

С 12 октября меняется маршрут автобуса № 192 в районе Москворечье-Сабурово.

От платформы Москворечье к Сабурово автобусы поедут по Проектируемому проезду № 4902.

Остановка «Сабурово» будет расположена на Каширском шоссе только в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Artem123456 сказал:

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-avtobusa-v-raione-moskvoreche-saburo/

 

С 12 октября меняется маршрут автобуса № 192 в районе Москворечье-Сабурово.

От платформы Москворечье к Сабурово автобусы поедут по Проектируемому проезду № 4902.

Остановка «Сабурово» будет расположена на Каширском шоссе только в сторону центра.

Алилуйя! Здравый смысл восторжествовал! Осталось только возле дома себе остановку выбить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дептрансе явно завезли Мозги

 

2 часа назад, Remr сказал:

Алилуйя! Здравый смысл восторжествовал! Осталось только возле дома себе остановку выбить.

ГИБДД будет двумя руками против, и поделом

 

Слушайте до меня только щас дошло что это старый разворот 192, только продленный.

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Remr сказал:

Осталось только возле дома себе остановку выбить.

Останется ещё под нее зебру сделать или вход в подземник обратно размуровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Altaridey сказал:

а напротив поликлиники да, надо просто снова открыть вход в подземник

Костя говорит, что закрыли, потому что перебегали. И сейчас будут перебегать. И без кармана гайцы не согласуют, а там его не сделать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Altaridey слушай, а в какие годы братеевские через них ездили? Мне казалось, что меня глючит. Но такое ж было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Remr сказал:

@Altaridey слушай, а в какие годы братеевские через них ездили? Мне казалось, что меня глючит. Но такое ж было?

Когда расширяли Каширку? На басрузе нет инфы. Либо не пофиксено, либо позже, после его смерти. Ты как местный, сам вспомни, когда были последние большие ковырялки. Мож, что и пускали там...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Когда расширяли Каширку? На басрузе нет инфы. Либо не пофиксено, либо позже, после его смерти. Ты как местный, сам вспомни, когда были последние большие ковырялки. Мож, что и пускали там...

Обычно по низу ездили, когда светофор ломался. А ковырядок и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Remr сказал:

@Altaridey слушай, а в какие годы братеевские через них ездили? Мне казалось, что меня глючит. Но такое ж было?

С 15 ноября 1996 года святую троицу пустили в оба направления снизу-в сторону Братеева остановка была, где я выложил-по 1 ссылке. В сторону центра-у поликлиники с 694-768. С 6 декабря того же года вернули взад движение по Каширке в центр. После постройки подземника у Сабурово, с 11 ноября 1997 года вернули взад движение в Братеево по Каширке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то там оптимизаторы хотели с открытием подземника убрать оба светофора на Каширском: пешеходный у остановки Сабурово и на Борисовские пруды. Но так как организованного прохода режущих братеевских потоков не смогли организовать, вернули светофор на Борисовские пруды назад.

П.С. В Марьино перекресток у метро Марьино тоже хотели видимо убрать светофор с Люблинской. Где-то с неделю если не больше 619 был вынужден из Братеево ездить под мост на разворот, чтобы осуществить поворот с Братеевских моста на Новочеркасский (конечная в то время была Марьино, что на Донецкой). Потом вернули всё в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.