Перейти к содержанию

Крокус Экспо до Гипермаркет Глобус


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, надо доехать от  Крокус Экспо станция Мякинино до  Гипермаркета Глобус  Новорижское шоссе, 22-й километр, вл1с1.

Какой транспорт туда идет ? и вообще расскажите подробнее плз.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пешком до метро Мякинино, на метро до Строгино, первый вагон в центр, в подуличном переходе налево до конца и направо наверх, ловим жёлтый бас, редкий, халява до Леруа. Глобус и Леруа одна фигня, всё там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Касым сказал:

Сначала пешком до метро Мякинино, на метро до Строгино, первый вагон в центр, в подуличном переходе налево до конца и направо наверх, ловим жёлтый бас, редкий, халява до Леруа. Глобус и Леруа одна фигня, всё там рядом.


Только уже не жёлтый бас, а белый )

Расписание можно найти на сайте Глобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:


Только уже не жёлтый бас, а белый )

Расписание можно найти на сайте Глобуса.

Прошу прощения, я с апреля не живу в Строгино, но до апреля и все его годы до этого он был жёлтый. На щуке всегда заподлино отстаивался на месте 681...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, =Дмитрий= сказал:

Подскажите пожалуйста, надо доехать от  Крокус Экспо станция Мякинино до  Гипермаркета Глобус  Новорижское шоссе, 22-й километр, вл1с1.

Какой транспорт туда идет ? и вообще расскажите подробнее плз.

Заранее спасибо.

Не помню, что от метро идёт. Я бы на метро до Волоколамской поехал, дальше Волоколамская - Павшино на электричке и бесплатный до Глобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Яндекс.такси в беспробочное время рублей 150-200 будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Remr сказал:

Не помню, что от метро идёт. Я бы на метро до Волоколамской поехал, дальше Волоколамская - Павшино на электричке и бесплатный до Глобуса.

Зачем? Если можно от Строгино тоже бесплатно и ходить вообще не надо? Трансфан мастурбация мцд? Если оно есть, обязан им ехать? ))) Или ты забыл, что на днях поездка Мякинино - Волоколамская - Павшино станет сильно платная, поскольку межзонная?

Этот путь можно вообще халявным сделать, если не западлит пешком до остановки баса пройти и зайценуть пяток остановок на 631 до метро Строгино...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Касым сказал:

Или ты забыл, что на днях поездка Мякинино - Волоколамская - Павшино

45 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если груза никакого с собой нет,  а ждать автобуса не хочешь, то проще будет перейти Москву-реку по мосту МКАД, выйти на остановку Спас в сторону Красногорска  (перейти Волоколамское шоссе по подземному переходу до конца)и ловить автобусы 541, 549, 568 и маршрутки по ним, а также 151-ю. Ехать о остановки Переезд. А там пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 541, 549 и 568 ждать не надо? Или они не автобусы? )))) И не забывай, там всё перекопано, реконструкция развязки, я не уверен, что там вообще можно сейчас пройти... И там такая грязища на мосту и вокруг, я пару раз ходил вот примерно в нынешнюю погоду, я задолбался потом всю одежду отстирывать, куртку вообще пришлось выкинуть, даже химчистка не помогла...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

А 541, 549 и 568 ждать не надо?

По крайней мере, не 40 минут, как развозку от Строгина. И расписание их есть на яндексе (от Строгина до этого переезда идёт 1067 маршрут, но редко)

 

1 час назад, Касым сказал:

И не забывай, там всё перекопано, реконструкция развязки, я не уверен, что там вообще можно сейчас пройти...

Вот тут  не знаю. Когда я там последний раз ходил, никакой реконструкции не было. Как и е понял, можно ли от метро Волоколамская через платформу выйти на шоссе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igla сказал:

можно ли от метро Волоколамская через платформу выйти на шоссе

Нельзя. Выход с жд Волоколамской только на московскую сторону к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Касым сказал:

Это по тройке. Человек из Воронежа спросил, у него может ее и не быть.

 

Купить ее не сложно и скорее всего человек с нашего форума об этом знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в 549-м и иже с ним нужна уже не тройка, а стрелка. Но на самом деле не нужна - прокатит банковская карта с пэйпэссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rvu сказал:

 

Купить ее не сложно и скорее всего человек с нашего форума об этом знает. 

Я тоже с форума, но ничего про Воронежские карты и тарифы не знаю, так как нахождение на форуме меня не обязывает всё знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.