Перейти к содержанию

т74 до МЦД Вешняки


Рекомендуемые сообщения

Зато Т74 на пару с т63 ходил! Интересно, он тогда был меганаполненным, или так себе, учитывая 641, 650, 657 с минимальными интервалами и набором остановок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Зато Т74 на пару с т63 ходил! Интересно, он тогда был меганаполненным, или так себе, учитывая 641, 650, 657 с минимальными интервалами и набором остановок. 

 

Ходил, только это было очень давно. Помню из детства народу на них тогда тоже ездило немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз про 641 слышу. 

В идеале конечно продление т74 через мост на Юности - Молдагуловой - Вешняковская до Выхина, так как там хотя бы пассажиры имеются в отличие от Вешняков - очень тёмное место всегда и когда туда приходишь - ощущение что ты один идешь по парку или по улице Паперника, там людей единицы.. А если и есть, то они в основном ждут 133, либо идут от метро РП, Окская в сторону ул Михайлова/Краснополянская, но их немного. 

В отличие от Выхина с его многолюдной Вешняковской. И водилам электробусов было бы удобнее в парк/из парка ездить. 

Единственный минус - это больше машин требуется для этого, так как маршрут станет длиннее. 

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuriy сказал:

Первый раз про 641 слышу. 

Метро Текстильщики - улица Голованова и дальше к ОРП "Марьино" на Донецкой ехал вроде как. Отменили ещё в 2007 году, а Матвеевскую версию запустили после открытия метро "Славянский бульвар" в 2008 году.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Igorr10 сказал:

Метро Текстильщики - улица Голованова и дальше к ОРП "Марьино" на Донецкой ехал вроде как. Отменили ещё в 2007 году, а Матвеевскую версию запустили после открытия метро "Славянский бульвар" в 2008 году.

До того ещё ходил до ныне закрытой к ст Батайский пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же была эта к/ст, интересно. Мог я её с окна электрички видеть, глядя в сторону Москвы реки со стороны Марьино, когда в детстве ездил на ней.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuriy сказал:

Где же была эта к/ст, интересно. Мог я её с окна электрички видеть, глядя в сторону Москвы реки со стороны Марьино, когда в детстве ездил на ней.. 

напротив дома 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не появилась информация на сайте Мгт насчёт продления т74 до Вешняков. Остальные все внесены, даже вчера заранее внесли 974, который по факту с сегодняшнего дня, а не со вчерашнего. 

Во вкладке Электробус для Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yuriy сказал:

Так и не появилась информация на сайте Мгт насчёт продления т74 до Вешняков. Остальные все внесены, даже вчера заранее внесли 974, который по факту с сегодняшнего дня, а не со вчерашнего. 

Во вкладке Электробус для Москвы. 

https://mosgortrans.ru/routes/changes/marshrut-t74-prodlevaetsya-do-mtsd-veshnyaki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему мне эта информация? Я это видел в новости ещё на прошлой неделе. Я про то что во вкладке "Электробус для Москвы" указаны все изменения и новые маршруты перешедшие на них, но про т74 указан конечный пункт метро кузьминки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yuriy сказал:

И к чему мне эта информация? Я это видел в новости ещё на прошлой неделе. Я про то что во вкладке "Электробус для Москвы" указаны все изменения и новые маршруты перешедшие на них, но про т74 указан конечный пункт метро кузьминки

Ну не успевают зайки из мосгортранса редактировать свой сайт. 😁 Да и кому эта информация нужна? На остановках информацию поклеяли в новостях сообщили и хватит. 😉

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CoRE сказал:

Ну не успевают зайки из мосгортранса редактировать свой сайт. 😁 Да и кому эта информация нужна? На остановках информацию поклеяли в новостях сообщили и хватит. 😉

Раньше сайт мгт был главным источником информации по маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Yuriy сказал:

Так и не появилась информация на сайте Мгт насчёт продления т74 до Вешняков. Остальные все внесены, даже вчера заранее внесли 974, который по факту с сегодняшнего дня, а не со вчерашнего. 

Во вкладке Электробус для Москвы. 

Там до сих пор 167 и с929 не изменены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.