Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Корзухин А. сказал:

А кто у этой замечательной бумаги исполнителем указан (внизу мелким шрифтом)?

 

 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корзухин А. сказал:

Прелестно, и фамилия говорящая :).

Копчиково-пачкообразно.

 

В смысле всё делает через копчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может кто-то объяснить в чем причина наличия остановки Метро Динамо на Трудовой аллее, а не на Театральной аллее? Вполне возможно перенести посадку на 319-й и 132-й туда. У остальных маршрутов посадка как раз на Ленинградском шоссе есть с отдельной остановкой. Почему не ездят по Ленинградскому проспекту и Правой дворцовой аллее?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FIPS сказал:

А может кто-то объяснить в чем причина наличия остановки Метро Динамо на Трудовой аллее, а не на Театральной аллее? Вполне возможно перенести посадку на 319-й и 132-й туда. У остальных маршрутов посадка как раз на Ленинградском шоссе есть с отдельной остановкой. Почему не ездят по Ленинградскому проспекту и Правой дворцовой аллее?  

1. А где отстаиваться 132 и 319 в ожидании рейсов? На ленинградке прям?

2. Остановки на Театральной аллее нет по той же причине, почему нет остановки 403го у Метрополиса - сразу перестраиваться надо довольно резко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirusha сказал:

1. А где отстаиваться 132 и 319 в ожидании рейсов? На ленинградке прям?

На Театральной аллее место есть под отстой если на то пошло.

3 минуты назад, Kirusha сказал:

2. Остановки на Театральной аллее нет по той же причине, почему нет остановки 403го у Метрополиса - сразу перестраиваться надо довольно резко. 

В смысле? Остановка на Театральной аллее есть с недавних пор у 318-го, 322-го и 384-го маршрутов. Куда там надо резко перестраиваться я не могу понять. Кто прошарил про эту остановку уже давно до нее доезжают на этих маршрутах с 319-го, 132-го и т42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FIPS сказал:

А может кто-то объяснить в чем причина наличия остановки Метро Динамо на Трудовой аллее, а не на Театральной аллее?

Ты про остановку, которая перед поворотом на Ленинградку? 

Что остановка на Театральной, что на Трудовой исторически сложившиеся. Возможно ты и прав в плане переноса, но есть два ньюанса: 1) вот сейчас утро и Правая дворцовая сейчас красная. 2) зайки так топят за сужения ПЧ, что забордюрили с плиткой отстойную площадку на Театральной аллее (она перед Трудовой была, если ехать к Ленинградке), в итоге автобусам реально стоять негде. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Ты про остановку, которая перед поворотом на Ленинградку? 

Что остановка на Театральной, что на Трудовой исторически сложившиеся. Возможно ты и прав в плане переноса, но есть два ньюанса: 1) вот сейчас утро и Правая дворцовая сейчас красная. 2) зайки так топят за сужения ПЧ, что забордюрили с плиткой отстойную площадку на Театральной аллее (она перед Трудовой была, если ехать к Ленинградке), в итоге автобусам реально стоять негде. 

Чтобы хоть как-то не стоять в пробке, надо 319-й и 132-й оборачивать по подобию т42. Но у Динамо на пешеходную стрелку.

Что до отстоя ты прав, но лучше вернуть отстой взад ибо людям так удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FIPS сказал:

Чтобы хоть как-то не стоять в пробке, надо 319-й и 132-й оборачивать по подобию т42. Но у Динамо на пешеходную стрелку

Так т42 к Динамо вообще не подходит. Не могу сказать, что это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Так т42 к Динамо вообще не подходит. Не могу сказать, что это хорошо. 

Там от силы пару минут ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Так т42 к Динамо вообще не подходит. Не могу сказать, что это хорошо. 

Я имел в виду оборачивать 319-й и 132-й

1 минуту назад, Remr сказал:

Там от силы пару минут ходьбы.

Там минут пять с переходами и заборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.