Перейти к содержанию

Маршруты на МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Касым сказал:

В Северном ЛДЛ и МЦД. Тебе этого мало?

 

Они никак не помогают быстро добраться до соседних линий метро и МЦД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Они никак не помогают быстро добраться до соседних линий метро и МЦД. 

Ты написал МЦД? То есть МЦД не помогает доехать до МЦД? И на хер надо ехать до соседних линий метро? С чего ты взял, что это кому-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Странная логика. Вы думаете, что потоки в САО идентичные с ЮАО? 

 

В том то и дело что в САО и в целом на севере все хуже. Потому что МЦК имеет пересадки удобные не на все линии, а БКЛ проходит в 1 перегоне от старой Кольцевой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

В том то и дело что в САО и в целом на севере все хуже. Потому что МЦК имеет пересадки удобные не на все линии, а БКЛ проходит в 1 перегоне от старой Кольцевой. 

 

А какая связь между Северным и твоей бредятиной про САО и МЦК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Ты написал МЦД? То есть МЦД не помогает доехать до МЦД? И на хер надо ехать до соседних линий метро? С чего ты взял, что это кому-то нужно?

 

Когда в следующий раз поедешь в сторорну Твери на МЦД3 или на автобусе междугороднем от Ховрино поразмымсли над этим. Ну или надо будет в район Сокола. Такси не предлагаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Krendel79 сказал:

 

Когда в следующий раз поедешь в сторорну Твери на МЦД3 или на автобусе междугороднем от Ховрино поразмымсли над этим. Ну или надо будет в район Сокола. Такси не предлагаю. 

Всему Северному п...ц как надо в Тверь и на Сокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Всему Северному п...ц как надо в Тверь и на Сокол?

Похоже на фипса :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Похоже на фипса :( 

Катуаро-митинское лобби однозначно 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Касым
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Всему Северному п...ц как надо в Тверь и на Сокол?

Наверное им и в Медведково не надо, да и до Алтуфьево с одной пересадкой на метро можно. 

Отменяем е59 и 685. Сколько сразу выходов высвободится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Наверное им и в Медведково не надо, да и до Алтуфьево с одной пересадкой на метро можно. 

Отменяем е59 и 685. Сколько сразу выходов высвободится.

Я говорил только про Тверь и Сокол. Что вот туда Северному херня ездить. И ни слова не сказал, что е59 бесполезен, это ты придумал сам сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Касым сказал:

Запуск маршрута ради маршрута по МКАД показал 284 ещё 15 лет назад.

При этом маршрутка 759м (ранее 777) спокойно ходила по МКАД до конца своих дней. Но в автобусном варианте его быстро перенесли вглубь района, примерно как до открытия Ховринского путепровода ходил 284.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Л.Егор сказал:

Но в автобусном варианте его быстро перенесли вглубь района

777 маршрутка отменена была задолго до 559. И вглубь района 559 пустили не из-за бесполезности, а из-за того, что пока не было ни маршрутки, ни автобуса, построили СВХ и развязка из области стала страшно неудобной и долгой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirusha сказал:

777 маршрутка отменена была задолго до 559. И вглубь района 559 пустили не из-за бесполезности, а из-за того, что пока не было ни маршрутки, ни автобуса, построили СВХ и развязка из области стала страшно неудобной и долгой 

Сначала его как раз по этой причине пустили через Бусиново, а потом и вовсе со МКАД убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Я говорил только про Тверь и Сокол. Что вот туда Северному херня ездить. И ни слова не сказал, что е59 бесполезен, это ты придумал сам сейчас.

 

Я признаю твою великую правоту (а не ТФ-загон) если ты сможешь доказательно объяснить почему автобус из Северного (тяготеющего ло пуска ЛДЛ к Алтуфьево) до Медведково нужен, а до Ховрино - нет. 

    По моему разницы - нет. При этом связь с КРЛ через МЦК есть, а с ЗЛ - ну такое... 

1 час назад, Касым сказал:

Всему Северному п...ц как надо в Тверь и на Сокол?

 

Да, так же как и в Медведково. Или это другое? (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Я признаю твою великую правоту (а не ТФ-загон) если ты сможешь доказательно объяснить почему автобус из Северного (тяготеющего ло пуска ЛДЛ к Алтуфьево) до Медведково нужен, а до Ховрино - нет. 

    По моему разницы - нет. При этом связь с КРЛ через МЦК есть, а с ЗЛ - ну такое... 

Да на хер я должен чего-то тебе доказывать? Ты сказал, что очень нужен бас Северный - Ховрино, я сказал, что он не нужен. Аргументов нет ни за, ни против. Кто что кому чего должен доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои аргументы против:

1. В Северном не сказать что какой-то масштабный поток людей, как в Выхино например, чтобы чертить маршруты в далекие районы (статьи Касыма в его дзене с пустыми вагонами тому доказательство)

2. Из Северного все автобусы имеют пересадку в Лианозово/Марке на одной остановке на ховринские маршруты (№№284, 559, 571, 928 и т.д.)

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Да на хер я должен чего-то тебе доказывать? Ты сказал, что очень нужен бас Северный - Ховрино, я сказал, что он не нужен. Аргументов нет ни за, ни против. Кто что кому чего должен доказывать?

 

Аргумент тут простой - если по твоей логике следовать участок от Алтуфьево до Медведково тоже нафиг не нужен. Кому надо, пересядут по Алтуфьево. Будь последователен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Мои аргументы против:

1. В Северном не сказать что какой-то масштабный поток людей, как в Выхино например, чтобы чертить маршруты в далекие районы (статьи Камыма в его дзене с пустыми вагонами тому доказательство)

2. Из Северного все автобусы имеют пересадку в Лианозово/Марке на одной остановке на ховринские маршруты (№№559, 571, 928 и т.д.)

Камыма было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Камыма было обидно...

Исправил :)

 

Более того еще в аргумент, что 559 как пересадочный активно юзается единицами в этом нуждающимися. Слышу и вижу это своими ушами и глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

Аргумент тут простой - если по твоей логике следовать участок от Алтуфьево до Медведково тоже нафиг не нужен. Кому надо, пересядут по Алтуфьево. Будь последователен. 

Ты опять притягиваешь за уши аргументы, которые я не произносил, да и тебе не стоило. Мы обсуждали участок Северный - Ховрино. А ты начал говорить про Алтуфьево - Медведково... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kirusha сказал:

Мои аргументы против:

1. В Северном не сказать что какой-то масштабный поток людей, как в Выхино например, чтобы чертить маршруты в далекие районы (статьи Камыма в его дзене с пустыми вагонами тому доказательство)

2. Из Северного все автобусы имеют пересадку в Лианозово/Марке на одной остановке на ховринские маршруты (№№284, 559, 571, 928 и т.д.)

 

Ну вот это уже хоть что - то, ладно. Но тогда и автобус в Медведково - не нужен. Кому надо - пересядут по Лианозово - Алтуфьево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Исправил :)

 

Более того еще в аргумент, что 559 как пересадочный активно юзается единицами в этом нуждающимися. Слышу и вижу это своими ушами и глазами. 

Объясни это всё Кренделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Ты опять притягиваешь за уши аргументы, которые я не произносил, да и тебе не стоило. Мы обсуждали участок Северный - Ховрино. А ты начал говорить про Алтуфьево - Медведково... Зачем?

 

Я просто не понимаю логики, почему один автобус нужен, а другой нет. При этом, в отличие от Медведково на Ховрино куда более важный ТПУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

Медведково

Во-первых, там свой поток есть уже давным давно.
Во-вторых, в Медведково (на Осташковской улице вернее) куда лучше ситуация с конечными.

В-третьих, не забывайте, что Физтех-Медведково - это по прямой, по магистрали так сказать, в то время как Физтех-Ховрино по дворам, по закоулкам, по пробкам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

 

Я просто не понимаю логики, почему один автобус нужен, а другой нет. При этом, в отличие от Медведково на Ховрино куда более важный ТПУ. 

Кирюша всё тебе уже ниже объяснил. И не надо каждый раз после неимения аргументов тащить беседу в другую сторону... Это недостойно мужчины, если ты себя таковым считаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

Медведково на Ховрино куда более важный ТПУ. 

В Ховрино для Физтеха из важного только автовокзал, ибо все пригородные уезжают в места, не столь отдаленные от Физтеха. А в Медведково больше того же пригорода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, @Krendel79, Ваша идея не нова, цитирую новость декабря 2020 года:

«В реестре смежных межрегиональных маршрутов появились новые автобусные линии. 
1188: метро "Ховрино" — Северный (микрорайоны 7В и 4). 
1191: метро "Ховрино" — Красногорск (ЖК "Мортонград Путилково").  
Оба новых маршрута будут работать по нерегулированным тарифам. На каждый из них должны быть выпущены девять автобусов малого класса.»

Только это глупости, между двумя московскими районами пускать МОшный бас 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kirusha сказал:


1188: метро "Ховрино" — Северный (микрорайоны 7В и 4). 
 

 

У нас с этой хероты весь район в покате был... ))) Потому что он нахер никому не всрался )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такой маршрут можно было бы рассмотреть как заведомо нужный, но мы не в то время живем. Сейчас в тренде «улучшайзинг» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.