Перейти к содержанию

АСКП


Рекомендуемые сообщения

Я б на месте водил,за такие "пакости",в бубен бы бил. Мало им головняка на дорогах,так еще всякие умники "несогласные" нервы будут мотать. А еще лучше,в ментовку бы сдавал,благо этого "добра" на дорогах сейчас навалом. Всей этой идиотской борьбой только, невиновным водилам,жизнь осложняете. Про призыв к водилам увольняться, это вообще, без коментариев. Я ж говорил,не нравится- ходи пешком,если все водилы уйдут и так придеться передвигаться на "11 номере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "показательные выступления" не вызывают никакой реакции.

15590[/snapback]

 

Я понимаю, но в данном случае мне уже все равно, что думают окружающие. Просто не хочу считать, что меня поимели. Тут уже чисто принцип. АСКП не признаю, не заставите меня через эту дрянь проходить, хоть тресните.

 

Я б на месте водил,за такие "пакости",в бубен бы бил.

15615[/snapback]

Что тут сказать, хорошо, что ты не водила.

 

Всей этой идиотской борьбой только, невиновным водилам,жизнь осложняете.

15615[/snapback]

Они сами себе жизнь осложняют. Что им мешает закрывать глаза на проходящих в задние двери. В конце концов я ему показал, что проезд у меня оплачен, и я имею полное право ехать в автобусе. Нет, вот обязательно надо устроить этот идиотизм. Вот если бы у меня билета не было бы, то это уже было бы хамством. А так, это называется воспитание водителей.

В конце концов придумали эту забаву ублюдки, нормальные люди понимают, какое это зло. А если водитель считает, что это хорошо, и ревностно следит, чтоб все пассажиры прошли через вертушку, то он такой же ублюдок. Разговор с ним короткий, пощады ему быть не должно. Если б несколько человек так отказалось проходить через турникет - водитель бы шёлковым стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема то ещё в том, что в некоторых парках (если не ошибаюсь, так в ФАТПе) есть план на количество перевезённых пассажиров (читай: прошедших через турникет).

А водилы как раз с этой штукине так уж и много преимуществ имеют. Прибавка к зарплате - да, но, во-первых, её отрабатывать надо (эти деньги даются водилам гораздо труднее, чем кому бы то ни было другому, повязанному на АСКП).

15602[/snapback]

Так то оно так, только есть ещё преимущество - теперь продаётся большее количество билетов. Ну а на АТТ с небольшим пассажиропотоком (типа 609) это явно видно. ну и соответственно здесь водилы и будут за турникеты: им же это выгодно

Другое дело, АТТ с большим пассажиропотоком. Вот здесь как раз так, как описал Феофилакт. Водилам, обычно если лишают премии, попросту становится наплевать на всякие там аскп. Ну а народ там как платил, так и платит (так на 130 выручка практически не изменилась как рассказывал один водила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им мешает закрывать глаза на проходящих в задние двери.

15652[/snapback]

То, что они ваще-то и без премии остаться могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте водил,за такие "пакости",в бубен бы бил. Мало им головняка на дорогах,так еще всякие умники "несогласные" нервы будут мотать.

15615[/snapback]

А как Вы себе представляете водилу, который на каждой остановке в ментовку будет бегать? Кто ж тогда автобус поведёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы себе представляете водилу, который на каждой остановке в ментовку будет бегать? Кто ж тогда автобус поведёт?

15749[/snapback]

 

А на каждой и не нужно, у некоторых маршрутов на конечной есть ментовка. Сдать для острастки парочку, остальным неповадно будет. У нас все герои пока за задницу не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каждой и не нужно, у некоторых маршрутов на конечной есть ментовка. Сдать для острастки парочку, остальным неповадно будет. У нас все герои пока за задницу не возьмут.

15763[/snapback]

Некоторые - это ж не вся сотня с гаком, которые отурникечены. Да и народ "антитурникетный" особо близко к конечным не шибко садится. Так что надо его ещё поймать, диверсанта этого, чтоб он до конца поехал, ментам в лапы.

И потом - у ментов что, другого занятия нет? Что водила скажет? В заднюю дверь входили? Доказательства? Нет доказательств - ну так это можно тогда любого в ментовку волочь, под предлогом: "А вот водила видел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт, прежде чем срать под дверью у водил, садись-ка за руль и попробуй смену отработать. А потом в парке с начальством попрепирайся. ОК?

При чем тут водилы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут водилы-то?

15935[/snapback]

 

Водителей сейчас ставят перед выбором, в котором приходится проявлять свою сущность. Либо становиться подонком, продаться мосгортрансу, чтобы заработать какие-то копейки (и выполнять все их идиотские требования по слежению за АСКП), либо остаться достойным человеком, швырнуть в лицо начальнику парка эту жалкую подачку, и продолжать возить людей нормально. Самое честное - это уйти из парка, где тебя заставляют становиться подонком. Водителей, так поступивших, я уважаю - достойное место работы всегда можно найти - хотя б в том же автолайне. Правда с другой стороны МГТшники наберут других сволочей, которым уже всё безразлично, кроме денег будет. В этой ситуации лучше, конечно, остаться на линии, а АСКПу послать куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не понимаю, при чем тут водители? Они что ли ввели АСКП? Люди просто выполняют распоряжение Правительства Москвы.

Для тех присутствующих, кто этим не доволен, предлагаю равноценное: давать в глаз после компостирования талона или предъявления... что там у вас. За законопослушность.

А то больно интересно выходит: то кричим о неработающих законах, то готовы убить за их выполнение.

Хотите отмены АСКП - идите к Лужкову, Шанцеву, Прохорову, и не ниже

 

(меняет аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не понимаю, при чем тут водители? Они что ли ввели АСКП? Люди просто выполняют распоряжение Правительства Москвы.

15958[/snapback]

Как вам известно, солдат тоже несёт ответственность за выполнение приказа. Потом под пули становятся именно они, а не те, кто их посылает. Это несправедливо, но с этим ничего не поделаешь. Палач виновен в смерти казнённого точно также, как и казнящий. Также и тут. Водитель такой же сотрудник МГТ, если он поддерживает АСКП, то он ВИНОВАТ!

 

Хотите отмены АСКП - идите к Лужкову, Шанцеву, Прохорову, и не ниже

15958[/snapback]

К сожаленью, это всего лишь пустые слова. Эти товарищи не сидят, и не ждут когда мы к ним придём, скорее наоборот, защищаются от общения с нами ротой охраны, десятью стенами, замками и прочим. Поэтому - единственная возможность к ним пробиться - по восходящей лестнице: пассажир-водитель, водитель-начальник парка, начальник парка-начальник мгт.

 

П.С. Ваш Аватар очень оригинально смотрится в сочетании с Вашим рангом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте водил,за такие "пакости",в бубен бы бил. Мало им головняка на дорогах,так еще всякие умники "несогласные" нервы будут мотать. А еще лучше,в ментовку бы сдавал,благо этого "добра" на дорогах сейчас навалом. Всей этой идиотской борьбой только, невиновным водилам,жизнь осложняете. Про призыв к водилам увольняться, это вообще, без коментариев. Я ж говорил,не нравится- ходи пешком,если все водилы уйдут и так придеться передвигаться на "11 номере".

15615[/snapback]

 

Уважаемый, у водителя на линии одна обязанность - обеспечить безопасность пассажиров и других участников дорожного движения. За остальные телодвижения лупить надо водил, как бобиков - каблуками ниже пояса, так чтобы операция по смене пола проходила без помощи хирурга. Водила должен управлять транспортным средством, а не работать держимордой. А если кто из водил и уволится в Хохляндии и Узбекистане МГТ других рабов наберет. Так что жалеть подработчиков не надо. ДЛя узбека и хохла и 1000 рублей немеряные деньги, в их кишлаках такое и за год не зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg Ага, только вот "жалкие копейки" - это вся премия, т.е. бОльшая часть заработка. Уволиться? Ну хорошо, вместо оставшихся нормальных водил придут одни хохлы - кому от этого лучше-то будет?

Что до "солдат несет ответственность за выполнение приказа" и тому подобной ереси в духе марксизьма-ленинизьма, вот пойди повоюй или в кабине смену отработай, потом будешь говорить, несет или нет, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у водителя на линии одна обязанность - обеспечить безопасность пассажиров и других участников дорожного движения.

15970[/snapback]

В таком случае у из работодателей, то есть МГТ, должны быть обязанности обеспечить комфортные условия работы, достойную зарплату и заслуженный отдых.

За остальные телодвижения лупить надо водил, как бобиков - каблуками ниже пояса, так чтобы операция по смене пола проходила без помощи хирурга.

15970[/snapback]

Вот обычно за такие высказывания лупят... Удивляюсь, как иногда можно нести чушь и делать это искренне.

ДЛя узбека и хохла и 1000 рублей немеряные деньги, в их кишлаках такое и за год не зарабатывают.

15981[/snapback]

Пока они работают, они дивут в Москве, а в Москве 1000 рублей - это два раза в магазин сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феофилакт, прежде чем срать под дверью у водил, садись-ка за руль и попробуй смену отработать. А потом в парке с начальством попрепирайся. ОК?

При чем тут водилы-то?

15935[/snapback]

Ага, только я не сру под дверьми у водителя, а иду совать проездной в валидатор.

А водилы тут при том, что открывать все двери и нормально сажать людей им никто не запрещает. Никто их из парка пинком под зад не толкнёт. Премия? Сами же пишете, что премию у них отбирают по-любому.

Или, может, это я стучу на деда с 651 автобуса?...

Получается, что АСКП вредит всем, кроме соляруса и МГТ. Но все молчат. И солярус с МГТ на этом очень себе неплохо наживаются. Или, может быть, кто-то думает, что эти организации будут ради удобства каких-то там пассажиров лишать себя выгодного заработка?

А то больно интересно выходит: то кричим о неработающих законах, то готовы убить за их выполнение.

15958[/snapback]

Законы - они разные бывают. Есть такой закон ОСАГО - так вот, он замечательно работает по части сбора денег с населения. Старховые компании в восторге. А при ДТП разборки легче не шибко-то стали. И ментов, как прежде, три часа ждём... И выплаты 160 тысяч на ремонт не всегда хватает.

А есть закон о запрещении потребления пива на улице. Смысл его выполнять? Он вообще с чем борется, этот закон? С ветряными мельницами? И что-то, я гляжу, не больно кто горит желанием его выполнять. Ну а почему - скажите на милость - я должен выполнять маразматические постановления Правительства Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водилы тут при том, что открывать все двери и нормально сажать людей им никто не запрещает. Никто их из парка пинком под зад не толкнёт. Премия? Сами же пишете, что премию у них отбирают по-любому.

16017[/snapback]

Если б отбирали по-любому, у водил зарплата была бы порядка 7 тыщ. За столько даже хохлы фурычить тебе не будут.

 

Или, может, это я стучу на деда с 651 автобуса?...

16017[/snapback]

Я ни на кого на автоответчик не стучал, между прочим - я сообщал диспетчеру, а дальше пусть сами разбираются чего куда.

 

Но все молчат.

16017[/snapback]

Вот с себя и начни в плане протестов.

 

Законы - они разные бывают. Есть такой закон ОСАГО - так вот, он замечательно работает по части сбора денег с населения. Старховые компании в восторге. А при ДТП разборки легче не шибко-то стали.

16017[/snapback]

Это инфа из информагенства "ОБС"? Папашу моего летом притер камаз, дык ему даже на 100 баксов больше стоимости ремонта скорпа заплатили.

 

Ну а почему - скажите на милость - я должен выполнять маразматические постановления Правительства Москвы?

16017[/snapback]

Дв не выполняй, наздоровье. Я тоже плюю на законы, когда считаю их маразмом. Но при этом, в отличие от тебя, не мешаю жить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на кого на автоответчик не стучал, между прочим - я сообщал диспетчеру, а дальше пусть сами разбираются чего куда.

16025[/snapback]

А с чего ты взял, что я на кого-то по автоответчику стучу?

И потом, разговор был о том, чтобы "срать под дверью у водил" - а в какой форме это выражается - уже отдельная тема.

Вот с себя и начни в плане протестов.

16025[/snapback]

Вот и начинается. Если начну входить через заднюю дверь, протестовать иными способами - найдутся такие, которые будут говорить: "Гы-гы-гы!!! Детский сад".

Между тем, один козёл из преподов, влепил "трояк" одногруппнице просто потому, что вся группа стояла и молчала, как бараны. А одного моего голоса и мнения было явно недостаточно.

И потом, на tr.ru затрагивалась как-то тема бездейстьвия - многие нашли бездействие достаточно неприятной штукой.

Папашу моего летом притер камаз, дык ему даже на 100 баксов больше стоимости ремонта скорпа заплатили.

16025[/snapback]

Это не из информагентства. Моего папашу КамАЗы не притирают - но мелкие аварии случаются. Почему-то отдать пятьсот рублей гораздо проще, чем терять три часа, ждать ментов и возиться с ними.

И сам я плачу по три с лишним тыщи в год. За что, спрашивается? За то, чтобы какой-то козёл на Ниве влимонился в меня оттого, что дистанцию держать не умеет, а потом требовал деньги "на покупку новой рамки от номера"? Чтобы мне было проще сунуть ему в зубы полтинник на эту самую злосчастную рамку, чем потом лишаться ста рублей "за безаварийную езду"?

При том, что сам я ни разу никогда ни в кого не влетал.

Дв не выполняй, наздоровье. Я тоже плюю на законы, когда считаю их маразмом. Но при этом, в отличие от тебя, не мешаю жить другим.

16025[/snapback]

Интересно, а как же это так? На какие маразматические законы ты плюёшь и не мешаешь другим жить?

И вообще, мешать другим жить - понятие очень растяжимое. Так что прошу такими словами в мой адрес не кидаться.

Ибо можно дофилософствоваться до того, что тот же самый водила, который захлопнул дверь перед моим носом - мешает мне жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам я плачу по три с лишним тыщи в год. За что, спрашивается? За то, чтобы какой-то козёл на Ниве влимонился в меня оттого, что дистанцию держать не умеет, а потом требовал деньги "на покупку новой рамки от номера"?

16035[/snapback]

Минутку, в таком случае он будет виновным в ДТП, так что ты ему по-любому ничего не должен.

 

Чтобы мне было проще сунуть ему в зубы полтинник на эту самую злосчастную рамку, чем потом лишаться ста рублей "за безаварийную езду"?

16035[/snapback]

см. выше. А уж если сам виноват - то тут и говорить нечего - сам и решай.

 

На какие маразматические законы ты плюёшь и не мешаешь другим жить?

16035[/snapback]

Например, на то, что скуам-полтосам закрыты все ряды, кроме правого и левые повороты.

 

Ибо можно дофилософствоваться до того, что тот же самый водила, который захлопнул дверь перед моим носом - мешает мне жить.

16035[/snapback]

Нет, т.к. ты не развалишься, если зайдешь в переднюю дверь, а он может лигшиться премии, если не зайдешь. Так что такие слова в твой адрес вполне обоснованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутку, в таком случае он будет виновным в ДТП, так что ты ему по-любому ничего не должен.

16048[/snapback]

От Марьина до МИФИ идёт 280й. Но ждать его по утрам, когда пробки растут с каждой минутой - нет возможности. И приходится мне идти на 619+742+что-нибудь от Москворечья. Лишние пересадки неудобно, но - иначе к паре не успеешь.

В любом случае, он был виноват. но у меня, увы, не хватает наглости, чтобы противопоставить нахрапистости того хрена с Нивы. Ну а ментов прождать на Скрябина можно было, но в мои планы в тот день входило несколько иное...

Нет, т.к. ты не развалишься, если зайдешь в переднюю дверь, а он может лигшиться премии, если не зайдешь. Так что такие слова в твой адрес вполне обоснованны.

16048[/snapback]

Да я-то не развалюсь.

Вообще странно как-то. По-моему, обсуждение темы начиналось с того, что АСКП водилам неудобна. А тут вдруг - "срать под кабиной", лишить премии. Интересно, кто и как его лишит премии, если я пролезу под рогатиной?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, он был виноват. но у меня, увы, не хватает наглости, чтобы противопоставить нахрапистости того хрена с Нивы. Ну а ментов прождать на Скрябина можно было, но в мои планы в тот день входило несколько иное...

16061[/snapback]

 

Вот о чем я и говорил, что все смелые, когда другим гадить, а как за себя постоять,особенно когда прав на все 100, так нахрапистости не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем я и говорил, что все смелые, когда другим гадить, а как за себя постоять,особенно когда прав на все 100, так нахрапистости не хватает.

16086[/snapback]

Ага. Задним умом мы все умные.

Но я не собираюсь уподобляться бабуинам и стучать себя в грузь, заявляя "я-а-а-а-а-а!!!!"

 

ЗЫ. И вообще, с чего кто взял, что я другим гажу? И вообще что я гажу? Тем, что я даю билет человеку, которого валидатор не пропустил потому что система глючная? И что потом лезу под рогом, потому что выйти у метро как-то надо?

 

Касаьельно водил. Никто никого не подставляет. Водила делаетвсё, что от него зависит. Зайцы, лезущие в заднюю дверь, пролезающие ПОД турникетом и вообще проходящие не так как надо - ЭТО НЕ ВИНА ВОДИЛЫ. Это - недоработки АСКП. И то, что билеты прокомпостированные в турникет суют - это тоже недоработки АСКП. И то, что по чужой СКМ можно пройти - тоже, представьте себе, недоработки АСКП. Единственный способ "насрать" водиле, как выразился Hrzan - это настучать на него за то, что он открыл средние двери на посадку. Но здесь это, кажется, приветствуется - и за это местные обитатели не стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у водителя на линии одна обязанность - обеспечить безопасность пассажиров и других участников дорожного движения. За остальные телодвижения лупить надо водил, как бобиков - каблуками ниже пояса, так чтобы операция по смене пола проходила без помощи хирурга.

15970[/snapback]

 

Ну так если такой смелый давно бы уже попробовал. Я думаю,что после первого же эксперемента, желание менять пол водилам отпала бы. А с проломленной башней, на больничной койке, время подумать найдется. Вперед, ХРАБРЕЦ!

 

Водила должен управлять транспортным средством, а не работать держимордой. А если кто из водил и уволится в Хохляндии и Узбекистане МГТ других рабов наберет. Так что жалеть подработчиков не надо. ДЛя узбека и хохла и 1000 рублей немеряные деньги, в их кишлаках такое и за год не зарабатывают.

15970[/snapback]

 

А вот за такие слова, я б на месте модераторов, предупреждения лепил или вообще отправлял в БАНю. Чем ты лучше Хохлов или Узбеков? Что то я невижу, что б ты работал на линии, тебе видимо западло. Так будь добр уважать людей, которые возят тебя и тебе подобных умников. Не их вина (Хохлов и Узбеков), что некоторые уроды развалили страну, а им теперь работать негде и семью кормить нечем. Водилам за АСКП платят от 4 до 5 тысяч. И с какого они должны терять деньги на которые у себя можно нормально жить целой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы, лезущие в заднюю дверь, пролезающие ПОД турникетом и вообще проходящие не так как надо - ЭТО НЕ ВИНА ВОДИЛЫ

16095[/snapback]

Формально в некоторых парках (боюсь ошибиться, кажись в 16) водил стали штрафовать за безбилетников как кондюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально в некоторых парках (боюсь ошибиться, кажись в 16) водил стали штрафовать за безбилетников как кондюшек.

16104[/snapback]

Да вроде это на самом деле так!

Вчера звонил в 16 парк, у них там сейчас неразбериха, Салярус стал писать жалобные письма в МГТ из-за того, что водилы в сочлененниках не открывают вторую дверь на выход.

 

Оказывается Салярус проводит проверки!

Это мне в 16 сказали!

Первый раз это слышу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водилам за АСКП платят от 4 до 5 тысяч. И с какого они должны терять деньги на которые у себя можно нормально жить целой семье?

16100[/snapback]

Потому что это деньги, заработанные на чужом несчастье. Зарабатывать их так просто подло. Всегда можно найти более достойное занятие, чем такое издевательство над пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать их так просто подло.

16108[/snapback]

А попробуй-ка покорми семью, когда на родине тебе платят 30 баксов в месяц, а цены не намного ниже наших. А потом потоворим, подло или нет, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это деньги, заработанные на чужом несчастье.

16108[/snapback]

 

Несчастье- это когда детей кормить нечем, несчастье-это когда погибает твоя 4х летняя дочка от случайного взрыва газа. Цунами-несчастье. Беслан- несчастье! Продолжить список? АСКП- это фигня, а не несчастье.

 

Зарабатывать их так просто подло.

16108[/snapback]

 

Такой же бред, как ЛиАЗ 677-машина будующего.

 

Всегда можно найти более достойное занятие, чем такое издевательство над пассажирами.

16108[/snapback]

 

Вот и ищи и не порти людям жизнь. Если все будут следовать твоей логике, то ты же будешь ходить пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же бред, как ЛиАЗ 677-машина будующего.

16116[/snapback]

 

Совершенно не хочется после таких реплик спорить с человеком. Прямо второй Антоневгеньевич подрастает. И я это за тобой уже не первый раз замечаю.

 

Вот и ищи и не порти людям жизнь. Если все будут следовать твоей логике, то ты же будешь ходить пешком.

16116[/snapback]

Хорошо, давайте все послушно становиться в очереди, как бараны. Покорно проходить через турникет, лишь бы водители себя комфортно за рулём чувствовали. А мы ничего, потерпим - что нам сложно чтоли в очереди постоять полчасика. И подольше ехать тоже не проблема, мы ж не спешим никуда, надо, только чтобы водитель накормил свою семью, ради такой великой цели мы и потерпеть готовы.

Вот именно этого хотят уроды, которые придумали турникеты ставить. Я согласен, что водители от этой заразы страдают также, как и пассажиры, ну давайте же вместе искать выход, помогать друг другу, бороться против турникетов сообща. Самый идеальная ситуация, по-моему, когда водитель пускает всех во все двери, и призывает прокомпостировать билеты в валидаторе зашедших в заднюю дверь. Сам такого не видел, но если б попал, то не побрезговал бы достать свой проездной, и провернуть вертушку. А водилы, рьяно отслеживающие проходящих в задние двери по сути такие же ублюдки, как и МГТшники, т.к. ради денег готовы на такие гадости. Соответственно с ними то и надо бороться в первую очередь, т.к. исполнители всех этих правил ИМЕННО ОНИ! Не будет их - за аскп следить никто не будет, она себя не оправдает, на неё забьют, что и требуется. И не надо тут говорить, про то, что им семью надо кормить. Вон другие водители нормально реагируют на зайцев - и ничего, не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо второй Антоневгеньевич подрастает. И я это за тобой уже не первый раз замечаю.

16131[/snapback]

 

 

Это ты от души пошутил, я про "подрастает" ;) . Мне все равно, кто и что замечает. Я пишу, только то,что думаю и не собираюсь в угоду кому бы то ни было, писать "как все". А по поводу Антоневгенича, могу сказать одно- парнишка молодец, не про всякого сочиняют песенки и поминают при любом удобном и не удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Антоневгенича, могу сказать одно- парнишка молодец, не про всякого сочиняют песенки и поминают при любом удобном и не удобном случае.

16134[/snapback]

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.