Перейти к содержанию

Кто поедет на Транспортацию-2005? (-)


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Хм... а я где-то видел 09.05... или, наверное, приглючило... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, не в одном Коньково такая ситуация.

19508[/snapback]

Да, у нас в Гольяново тоже написали, что, мол, отменяются 716, 783, 211 и ещё чё-то там. И что укорачивается 141 до к-т "Слава" вместо Семёновской и ещё что-то.

На Транспортацию не поеду, погода омерзительная и дел куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
сам цирк трудно не заметить.

35031[/snapback]

 

Его, кстати сегодня почти весь разобрали.

 

Также поучавствовал в Транспортации... Впечатления -только положительные. Нога только давала у себе знать - болела, передвигались в основном только пешим шагом... Опоздали на электричку - ждали следующую 18 минут! (блин!) И при этом отставание от лидеров составило полчаса... (лучший результат - 16:54, если я не ошибаюсь?).

Самое обидное - ответ на одну загадку заранее знал, но по правилам нужно обязательно посетить эту контрольную точку... А то просто бы вписал правильный ответ - и сразу на финиш, не утруждая ее посещением...

Маршрут оказался, хммм... вполне очевидным, жаль, физическая подготовка подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом - как ломанулись в несчастный 3119 и до самой Калужской площади весь салон возгласами наполняли.

35096[/snapback]

Особенно ты, рабротая "сам себе автоинформатором"! :D:)

 

Самое обидное - ответ на одну загадку заранее знал, но по правилам нужно обязательно посетить эту контрольную точку...

35197[/snapback]

Нам же больше всего обидно то, как срезались на последнем КП: побежали не в ту сторону остановочные трафареты смотреть. На этом минут восемь потеряли. А ведь шли вплотную за лидерами! Хотя... третье место стало для меня большим сюрпризом! Думал, на финише пятыми-шестыми будем. Но, должен признаться, вчем-то откровенно повезло: во-первых, все время мы с кем-то, да пересекались, держали в поле зрения другие команды; во-вторых, знакомая местность (проводись Транспортация где-нибудь в Жулебино или Марьино - не в обиду - результат, боюсь, был бы похуже). Ну и номер моей команды 22 оказался счастливым! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Самое обидное - ответ на одну загадку заранее знал, но по правилам нужно обязательно посетить эту контрольную точку... А то просто бы вписал правильный ответ - и сразу на финиш, не утруждая ее посещением...

35197[/snapback]

Для этого и правила :-)

Дабы все были в равных условиях.

А если не секрет что было известно и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и правила :-)

Дабы все были в равных условиях.

А если не секрет что было известно и откуда?

35221[/snapback]

 

Дык живу я тут, живу!!! :)

 

Было известно точное месторасположение памятника у почты в Олимпийской деревне(хотя даты на память не помнил), и трафарет со 716 автобусом (давно его приметил)... В Филевской пойме все дворики на велосипеде еще в августе объездил, а на Сетуни фактически я и живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Дык живу я тут, живу!!!  :)

 

Было известно точное месторасположение памятника у почты в Олимпийской деревне(хотя даты на память не помнил), и трафарет со 716 автобусом (давно его приметил)... В Филевской пойме все дворики на велосипеде еще в августе объездил, а на Сетуни фактически я и живу...

35228[/snapback]

Гуд...

Хорошо, что не заложил здесь про 716-й :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там было?  Видели цирк на Поклонке, или не до этого было?

35029[/snapback]

А мне порадовал номер "синхронная установка штанг у троллей" :)

Да ивообще все было здорово.

З.Ы. Давно я так не бегал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этот раз удачно получилось.

Для Trotil: Это случайно мы не вас ли пешим шагом обогнали, чудом сойдя с автобуса на Поклонке в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Trotil: Это случайно мы не вас ли пешим шагом обогнали, чудом сойдя с автобуса на Поклонке в конце?

35243[/snapback]

 

Нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное - ответ на одну загадку заранее знал, но по правилам нужно обязательно посетить эту контрольную точку... А то просто бы вписал правильный ответ - и сразу на финиш, не утруждая ее посещением...

35197[/snapback]

Самое обидное - мимо остановки Ганди каждый день езжу. И интервалы транспорта переписывал пару недель назад. А про эту остановину забыл! Так бы сразу сказал, что почём. Правда, без этого знания по-спортивному вышло всё, чему я рад.
Особенно ты, рабротая "сам себе автоинформатором"! B)  :)

35208[/snapback]

Во-первых, не авто-, а биоинформатором. Во-вторых, это вам там не солышно было ни хрена - а в середине салона пара бабушек "спасибо" сказала!
Нам же больше всего обидно то, как срезались на последнем КП: побежали не в ту сторону остановочные трафареты смотреть. На этом минут восемь потеряли. А ведь шли вплотную за лидерами! Хотя... третье место стало для меня большим сюрпризом! Думал, на финише пятыми-шестыми будем.

35208[/snapback]

Гы! Я думал - мы будем десятыми...
(проводись Транспортация где-нибудь в Жулебино или Марьино - не в обиду - результат, боюсь, был бы похуже)

35208[/snapback]

Марьино - оно хорошее. Там у всех результат был быв охренительно плохой. Единственный транспорт - автобус (если, например, от Белореченской до Донецкой, 29 - на мётре не доедешь), а по выходным, да и в межпик он работает офигенно!!!
А мне порадовал номер "синхронная установка штанг у троллей" :D

35238[/snapback]

А номер "синхронный слёт штанг" разве хуже был?

Они, правда, не синхронно свалились - но разница неьбольшая была.

З.Ы. Давно я так не бегал :D

35238[/snapback]

Я в понедельник по лестницам ходить не мог, а как домой приехал в воскресенье - диву даюсь. Спасибо 55му!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, кстати сегодня почти весь разобрали.

 

И при этом отставание от лидеров составило полчаса... (лучший результат - 16:54, если я не ошибаюсь?).

35197[/snapback]

Э-э-э-э мы первые пришли в 16-33. :)

 

В понедельник едва до машины дошёл (которая за мной приехала, чтоб в аэропорт ехать...). И сегодня ноги болят ещё... Я ещё дурак, изначально из дома ПЕШКОМ пошёл аж до Пищекомбината... B) 50 минут топал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно, что мы лоханулись с Олимпийской деревней. Искали-искали дом 3 около Индиры Ганди, а его там и в помине нет. Спасибо местным жителям, которые нас надоумили, а так бы вообще никогда не нашли. Впрочем, догадаться, что это в Олимпийской деревне по буковкам О.Д. было довольно сложно, не зная этой особенности. В самом деле, кто б мог подумать, что дом может иметь такой странный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно, что мы лоханулись с Олимпийской деревней. Искали-искали дом 3 около Индиры Ганди, а его там и в помине нет

35335[/snapback]

На листе же было написанно "Тропарево-Никулино, Мичуринский проспект, дом 3, О.Д."

Зато там в переулке рядом с Ганди был спрятан скотовоз 08924(ошивается на конечной постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На листе же было написанно "Тропарево-Никулино, Мичуринский проспект, дом 3, О.Д."

35340[/snapback]

Я обратил на это внимание, но подумал, что Тропарёво доходит и до площади Индиры Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратил на это внимание, но подумал, что Тропарёво доходит и до площади Индиры Ганди.

35341[/snapback]

Что ж ты так? Тропарёво до Ганди??? Рассмешил!

Ты уж извини, что я так грубо - но сам виноват. Город свой хотя б чуть-чуть знать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обидно, что мы лоханулись с Олимпийской деревней. Искали-искали дом 3 около Индиры Ганди, а его там и в помине нет. Спасибо местным жителям, которые нас надоумили, а так бы вообще никогда не нашли. Впрочем, догадаться, что это в Олимпийской деревне по буковкам О.Д. было довольно сложно, не зная этой особенности. В самом деле, кто б мог подумать, что дом может иметь такой странный адрес.

35335[/snapback]

 

А это кстати стандартное обозначение места жительства тех домов, в различных документах так и пишут: "О.Д.", в паспорте прописка указана полностью: "Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., дом ..., кв. ..."

Когда мы со сотоварищами регистрировались в Крыму, украинцы тоже дывились: "Яки странный адрес!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А это кстати стандартное обозначение места жительства тех домов, в различных документах так и пишут: "О.Д.", в паспорте прописка указана полностью: "Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер.,  дом ..., кв. ..."

Когда мы со сотоварищами регистрировались в Крыму, украинцы тоже дывились: "Яки странный адрес!"

35359[/snapback]

Нет, это неофициальное обозначение, но я же не мог подсказать всё!

Я подсказал и Тропарёво. и даже о.д. написал, большинству этого хватило.

Тем более играя "по моим правилам" нужно помнить о двух пунктах:

1. Внимательно читать задания (они очень чёткие).

2. Всегда есть подвох.

 

P.S. Изначально вообще не планировалось писать "о.д.", но совет постановил максимально приблизить к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник по лестницам ходить не мог, а как домой приехал в воскресенье - диву даюсь. Спасибо 55му!

35302[/snapback]

А я завалился домой и видать почувствовалось родное, попив чайку, свалился спать. Уже второй день как пингвин хожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это неофициальное обозначение

35376[/snapback]

То есть? В паспорте ведь написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завалился домой и видать почувствовалось родное, попив чайку, свалился спать. Уже второй день как пингвин хожу

35382[/snapback]

 

Это вы в БГ ещё не играли. После него бы вы действительно разучились ходить, если б прошли бы все КП :)

 

Что ж ты так? Тропарёво до Ганди??? Рассмешил!

Ты уж извини, что я так грубо - но сам виноват. Город свой хотя б чуть-чуть знать надо

35351[/snapback]

Вообще, мне это показалось странным. Но мысль о том, что адрес может быть такой, как там, да ещё нумерация заново идёт вообще не могла мне в голову придти, т.к. я никогда с таким не сталкивался. Хотя, если б внимательно подумал, может догадался б. Но в той суетной атмосфере это сложно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
То есть? В паспорте ведь написано!

35382[/snapback]

Я не видел паспортов, но обозначение о.д. было выдуманно, т.к. я не мог всем популярно разжёвывать, что мол памятник находится в Олимпийской Деревне, что мол вопрос касается дат этой деревни и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне это показалось странным. Но мысль о том, что адрес может быть такой, как там, да ещё нумерация заново идёт вообще не могла мне в голову придти, т.к. я никогда с таким не сталкивался.

35408[/snapback]

Скажи спасибо, что на Боровское шоссе не отправили. Там, по-моему, три куска - на первом нумерация домов по Коштоянца, на втором - по Удальцова, а на третьем, солнцевском - уже само Боровское шоссе.
Я не видел паспортов, но обозначение о.д. было выдуманно, т.к. я не мог всем популярно разжёвывать, что мол памятник находится в Олимпийской Деревне, что мол вопрос касается дат этой деревни и.т.д.

35433[/snapback]

НЯП, есть улица Олимпийская деревня, и нумерация домов - ейная. А вообще, не раз слышал "Мичуринский проспект, Олимпийская деревня".

 

Кстати, я чуть впросак не попал: думал поначалу, что улица Горбунова - рядом с одноимённым ДК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я проболела и поучаствовать не смогла  :)

35565[/snapback]

Плохо, конечно, но хочется надеяться, что со следующей игрой так не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Давно я так не бегал

35238[/snapback]

как в прочем и я ;)

Скажи спасибо, что на Боровское шоссе не отправили

35488[/snapback]

Во-во... или на Лобачевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Скажи спасибо, что на Боровское шоссе не отправили. Там, по-моему, три куска - на первом нумерация домов по Коштоянца, на втором - по Удальцова, а на третьем, солнцевском - уже само Боровское шоссе.

НЯП, есть улица Олимпийская деревня, и нумерация домов - ейная. А вообще, не раз слышал "Мичуринский проспект, Олимпийская деревня".

35488[/snapback]

Хотели, но думали что многие потеряются.

 

Кстати, я чуть впросак не попал: думал поначалу, что улица Горбунова - рядом с одноимённым ДК...

35488[/snapback]

Была такая подоплёка ;)

Правда это только на слуху, как коломенская, а по карте траблов быть не должно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в прочем и я :)

35740[/snapback]

ОФФ: Вай-вай-вай, дарагой, в такой короткий фраза три ашыпка, да!

как' date=' впрочем, и я :)

[right']35740[/snapback][/right]

Хотели, но думали что многие потеряются.

35752[/snapback]

У кладбища, что ль, потеряются?

Была такая подоплёка ;)

Правда это только на слуху, как коломенская, а по карте траблов быть не должно было бы.

35752[/snapback]

Ну знаешь, я этот трабл уже сидя в 116м обнаружил...

 

ЗЫ. Таких путаниц немало, и многие на форуме обсуждались. Так что, почва для наблюдений богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.