Перейти к содержанию

Самый красивый автобусный маршрут ФАТП


Самый красивый автобусный маршрут ФАТП  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Самый красивый автобусный маршрут ФАТП

    • 111
      5
    • 116
      0
    • 205
      3
    • 91
      2
    • 178
      0
    • 187
      1
    • 157
      4
    • 77
      0
    • 688
      3
    • 107
      0
    • А
      0
    • 109
      0
    • другой автобусный маршрут ФАТП
      3


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, 111-й. Из окон открывается прекрасный вид на главное здание Университета. К тому же у него есть привычка обгонять на Ленинском пр-те троллейбусы. От этого вообще душа радуется... и время экономится :angry: .

 

Еще очень люблю 187-й; большая, насыщенная трасса: и Очаково, и Матвеевское, и ЛЕС!!!, и Университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 157: тут и Поклонная Гора, и ультрафешенебельный Кутузовский проспект, и новая площадь Европы. Плюс неплохой подвижной состав на линии и приветливые кондуктора (увы их становится всё меньше и меньше)...

Хотя и "родной" 236 нравится... А вот 178 не нравится и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно сложный вопрос. Если с троллейбусами все более-менее понятно, то здесь...

 

Наверное А. Косыгина, Воробьевы Горы, район Университета... Очень симпатичные места.

 

Остальные как-то все идут либо по мрачным проспектам, запруженным машинами, либо по однотипным районам, не то не другое ну совсем не вдохновляет. Из общей массы выделяются разве что мой любимый 77-й, а также 109, 178 и несколько других, но по красате они увы не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общей массы выделяются разве что мой любимый 77-й, а также 109, 178 и несколько других, но по красате они увы не такие

27392[/snapback]

Со 178 меня связывают не очень приятные воспоминания... Дело было в старые-добрые 90-е гг. когда я учился в Гнесинской музыкалке на Фил.Парке и часто юзал этот 178. Иначе как холодильником я его не называл: на улице и так мороз, я в огромной куртке и с инструментом пытаюсь залезть через проход между дверью и поручнем, сам автобус почти всегда не отапливался, замёрзшие окна (такое ощущение, что на улице было теплее)... Было просто праздником, когда вместо обычного там 280 Икаруса выезжал "скотовозик" (уж в нём то всегда было тепло)

Справедливости ради скажу что где-то года с 2002 ситуация там наладилась и подвижной состав на линии вполне нормальный.

 

77 - ну что-ж действительно выделяется. На мой взгляд, это один из немногих маршрутов, на котором аскп действительно показала улучшение качества обслуживания: под весь этот шум автобус стал ходить гораздо чаще, и на линии появился новый подвижной состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 187-й очень нравится! Потому что пользуюсь им регулярно и ездит он очень неплохо - от фил. парка дохожу до площади и вперёд!!! без пробок до Озёрной (до конца) - а там то каждый второй до дома... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 187-й очень нравится! Потому что пользуюсь им регулярно и ездит он очень неплохо - от фил. парка дохожу до площади и вперёд!!! без пробок до Озёрной (до конца) - а там то каждый второй до дома... :(

27965[/snapback]

 

Да. А вот обратно он тебя не спасает.

Но маршрут ОЧЕНЬ хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А вот обратно он тебя не спасает. 

Но маршрут ОЧЕНЬ хороший!!!

27972[/snapback]

 

 

Ну да, на работу езжу на метро...

Я вообще на Белорусской работаю - просто вечером неохота в метро щиться... Вот и еду - 54 тролль - 187 автобус - а там что придёт - 718, 720, 752, 793...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на мой взгляд один из самых красивейших маршрутов ФАТП - 205 он как и 77 и 157 захватывает часть Кутузовского, но вместе с тем на нем можно также обозреть достопримечательности Мосфильма, старой части 95 кв. Куцева а также живописные места в Заречье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А на мой взгляд один из самых красивейших маршрутов ФАТП - 205 он как и 77 и 157 захватывает часть Кутузовского, но вместе с тем на нем можно также обозреть достопримечательности Мосфильма, старой части 95 кв. Куцева а также живописные места в Заречье

29124[/snapback]

да, красивый маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 91й нравится. Во-первых, своим куском по Тараса Шевченко. Во-вторых, открываются красивые виды на другой берег реки у Киевского. В-третьих, блуждания огромных саранчей по узеньким Сетуньким проездам меня умиляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вид из окна на какую-то древнерусскую крепость - или что это было? Я так туда и не возвращался, но образ мне в память запал.

Маршрут действительно красивый и интересный.

34028[/snapback]

Да, крепость запоминающаяся. Если очередную "сверхсовременную" хрень строить будут - очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очередную "сверхсовременную" хрень строить будут - очень печально.

34492[/snapback]

будут строить дом(а). префектура сказала надо, значит надо.. а крепость рано, или поздно снесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, по результатам опроса самый красивый автобусный маршрут ФАТП: 111.

Тема закрыта. Спасибо всем за участие в опросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.