Перейти к содержанию

Автолайн-3236


Рекомендуемые сообщения

нет уж, пусть с загруженных начнут.

47521[/snapback]

Ладно, пусть с загруженных- ключевая фраза была именно "пора менять машины на юге Москвы"! 742 и возможно 738 нужны БВ, также просто необходимы Форды на марьинские маршруты и на всякие связи ОрБор - Марьино. Ну а там и до 250-го с 765 и 719-м недалеко. Ну и о 37 тоже помнить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маршруты, обслуживаемые ООО "Авто-14" в ближайшее время, ИМХО, будут кататься только на ГАЗелях. Все машины этого филиала арендованы у частников.

47528[/snapback]

Это-то понятно, просто осталось этим машинам совсем чуть-чуть... Год они проездят, максимум, а дальше- либо постоянные ремонты, либо - что наиболее разумно - газели на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович, подскажите, пожалуйста, а планируется ли смена Газелей на Форды на 623 маршруте? если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О замене на "Форды" на 623 -м дату назвать не могу. Графики поставки нарушаются, а от них "плывут" графики замены подвижного состава. Повторюсь, что контракт расширен с 400 до 1000 машин, и список маршрутов будет большой. Из тех машин, что есть в наличии и проходит регистрацию будет в самое ближайшее время на замену "Газелей" 93-го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверная инфа от сер.центра по обслуживанию ейных фордов.  уже два подбитых немецких"танка".

47713[/snapback]

Конкретнее!

Ну проводка ладно, могли закоротить, например, но про стучащие движки как-то не очень верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице Юности видел форд ВА 795 77, с трафаретами 619 (253) маршрута

47725[/snapback]

Не Жирно ли 253-ему Форды? Там больше ХБИ редко ходило. Маршрутка идет только от ОП, используется активно в основном в час пик вечером. Пожалуй, для Фродов есть более подходящие маршруты, чем 253... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем ни мение факт,уточнил специально это в ооо"мир дорог" такие бракованные форды пришли.Так что немцы горят и спустя 50 лет тем паче собранные русскими,а у нас к ним щета неоплаченные за ДЕДОВ наших накопились. ;)

Антифлуд - склейка сообщений.

 

А если еще и учесть, что переделка на Саматлоре коснулась только кузова, то стучащие движки - малореально, особенно учитывая, что ФОРД выпускает очень хорошие движки

 

Смотря в какой стране эти движки слеплены и чьими руками, достоверной инфы про данные движки нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем ни мение факт,уточнил специально это в ооо"мир дорог" такие бракованные форды пришли.Так что немцы горят и спустя

47881[/snapback]

Я только одного не пойму, с какой стати Форды обзывать немцами?! Вообще-то это американская марка, и если уж человек так пишет, сомнительно верится в правдивость остальны слов. Конкретно - кто погорел, какие машины, госы пишите! А иначе это не более чем флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что немцы горят и спустя 50 лет тем паче собранные русскими,а у нас к ним щета неоплаченные за ДЕДОВ наших накопились.

47881[/snapback]

Че это за бред ваще? Причем тут "щета"?

Смотря в какой стране эти движки слеплены и чьими руками, достоверной инфы про данные движки нет.

47881[/snapback]

Какая разница, чьими руками? Всеволожские Фокусы ничуть не хуже кёльнских, а калининградские BMW - не хуже мюнхенских.

Что до Транзитов, то производятся они, как я понимаю, в Турции, движки или там же, или в Бундесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton121, имелся ввиду маршрут №253 ОАО "Группы Автолайн", по маршруту автобуса №619, где количество машин МГТ на линии превышает количество машин Автолайн, где-то в два раза, если не больше.

47842[/snapback]

Да-да, перепутал с 253 МГТ, сорри...

 

Какая разница, чьими руками? Всеволожские Фокусы ничуть не хуже кёльнских, а калининградские BMW - не хуже мюнхенских.

47905[/snapback]

Как ещё про Мерсы турецкие не вспомнили? Про них не раз слышал разговоры о том, что они по качеству хуже собственно немецких.

А о том, что Автолайновские Форды плохие - впервые слышу. Они от легко закрывающейся/открывающейся двери до качества салона - не сравнимы ни с какими газелями! Действительно, что человеку не подай лучшего, всё равно изъян найдет, такова уж наша психология! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это за бред ваще? Причем тут "щета"?

 

Какая разница, чьими руками? Всеволожские Фокусы ничуть не хуже кёльнских, а калининградские BMW - не хуже мюнхенских.

Что до Транзитов, то производятся они, как я понимаю, в Турции, движки или там же, или в Бундесе.

47905[/snapback]

Извеняюсь уставший был после 4 суток работы ""СЧЕТА"" ..Хуже хуже просто боитесь признаться себе в этом.Мужики в гараже уже двух годичных фордов сбрасывают и берут подержаных японок и европиек.Поездили сравнили.А раньше тоже пропагандировали. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь уставший был после 4 суток работы ""СЧЕТА"" ..Хуже  хуже просто боитесь признаться себе в этом.Мужики в гараже уже двух годичных фордов сбрасывают и берут подержаных японок и европиек.Поездили сравнили.А раньше тоже пропагандировали. :angry:

47965[/snapback]

так, или ты назовешь хоть один гос проблемной автолайновской иномарки, или твои слова считаем домыслом. Второй донской появился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 16 декабря 2005 г., "Газели" заменены на "Форд Автолайн-3236"

на маршрутах: № 253 "ст.м.Марьино-ул.Алма-Атинская" по автобусу №619; № 212 "ст.м.Кантемировская-ст.Бирюлево-пасс." по автобусу № 690; № 44 " ст.м.Новогиреево-г.Реутов" по автобусу № 17.

 

Завтра, 20 декабря 2005 года, будет произведена замена "Газелей" на "Форды" на маршруте № 36 "ст.м.Коньково-ул.Академика Бакулева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой инфой не располагаю забанен был,но похлопочу.Да уже три форда.Суровая Русскоя зима не для немцев.А почему вы так горой стоите за подвижной состав автолайна?Личная заинтересованность или....?Сначало ваш ответ, мне свои источники светить нет резона.(Вот пускай он похлопочет ,а мы рассмотрим....)Глеб Жеглов.(Достаточно понятно). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже три форда

48938[/snapback]

3 форда из скольки? Из 300 машин? Это капля в море, или вы думаете, что новые Газели гораздо лучше себя показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже три форда

48938[/snapback]

госы, госы в студию. Что с ними, на линии или нет, в общем-подробности. А то второго донского нам не надобно. Да даже если 3 форда из 300, это 1%. Оч неплохой показатель. Вы знаете что такое газель? Это машина, у которой 1% будет нормальным, у 99% будут проблемы мелкие или не очень в первую же неделю работы.

А почему вы так горой стоите за подвижной состав автолайна?

48938[/snapback]

Потому что это намного ЛУЧШЕ газелей, неужели сами не видите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало ваш ответ, мне свои источники светить нет резона.(Вот пускай он похлопочет ,а мы рассмотрим....

48938[/snapback]

Хм, а почему вы считаете, что кто-то вам что-то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 23 это не так уж и мало?РЕчь идет пока только об одном парке,а их у автолайна скока? Причем 2 а/м уже не одимесяц в тех центре. :rolleyes: Hrzan дорогой ,а я вам про что пытаюсь (мягко чтоб не забанили) Втолковать.Кто владеет информоцией тот владеет МИРОМ...СЕляви мон шер.

Антифлуд - склейка сообщений.

suntechnik,дорогой,а откуда вы взяли что я за газели,мне глубоко феолетово .У меня есть инфа поделился,а то что вы там совместно себя накрутилии и инфа обросла слухами это не ко мне.Убирайте за собой сами.Адью... :D Обратитесь к первоисточнику и прочитайте о цене вопроса. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan дорогой ,а я вам про что пытаюсь (мягко чтоб не забанили)

48969[/snapback]

eskeiper, милай, а вы сами-то хоть это поняли? Я - так ни черта - вы пытаетесь Фордюшники опустить или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая Русскоя зима не для немцев

48938[/snapback]

А причем тут немцы, если речь идет о машинах американской марки Форд? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может быть, я что-то не понимаю, но где в этой теме обсуждаются американские машины? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 декабря 2005 года произведена замена "Газелей" на "Форд Автолайн 3236" на маршруте №58 "ст.м.Теплый Стан-ст.м.Юго-Западная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувязочка вышла, в последний момент переиграли. На 212-м Фоды будут по всей видимости во второй половине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форды также работают на маршруте 198 (по 72 автобусу). Замечу, что на участке Дубки-Михалково они ходят c невысоким заполнением. Возможно, будет целесообразно использовать Форды на отдельных маршрутах "Савёловский вкз - ул. Вучетича" (разворот по Вучетича - Соломенной Сторожке с сокращением выпуска на 19 маршрут) и "метро Водный Стадион - Онежская ул.".

 

Заодно - ещё одна не озвученная новость от Автолайна. Маршрут 6 поделён на два - 6т "ул. Вучетича - метро Тимирязевская" и 6д "ул Вучетича - метро Дмитровская". К сожалению, на слух эти два номера плохо различимы (т/д - пара глухой/звонкий звук), поэтому голосом объяснить как ехать бывает весьма тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ford обновил Transit

51467[/snapback]

Жуть какая-то. Такая морда больше подошла бы для капотного самосвала тонн этак на 15-20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.