Перейти к содержанию

директор «Моргортранса» Виктор Николаевич Прохоров


rvu

Рекомендуемые сообщения

у каждого свое понимание полосы препятствий

36233[/snapback]

В этом случае я полностью на стороне Антона. Мне самому не так давно пришлось проходить через трипод с дорожной сумкой. И, хотя это было не в автобусе, в на станции для прохода к электричке, т.е. места больше, чем в басе, этот проход мне напомнил первый курс военного училища: такая это вышла полоса препядствий.

Так что Ашан и турникет это как курение и спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - я как-то вез коробку с 30 кг дерьмеца на полторы штуки баксов - ничего, нормально. В И280 - ваще лапша: поставил ее на колесную арку, прошел через турникет, забрал. Больше задолбало с бабками препираться (-а вы не хотите место уступить? -хочу, а вы не хотите коробочку подержать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - я как-то вез коробку с 30 кг дерьмеца на полторы штуки баксов - ничего, нормально.

36261[/snapback]

Можно один вопрос?

Какую полезную информацию в данном контексте несёт цена твоего дерьмеца?

Больше задолбало с бабками препираться (-а вы не хотите место уступить? -хочу, а вы не хотите коробочку подержать?).

36261[/snapback]

Дык, поставил бы её в накопительную площадку - и проблем-то?

ЗЫ. Помнится, ты говорил, что пожилым место уступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, учись читать внимательнее!

Какую полезную информацию в данном контексте несёт цена твоего дерьмеца?

36288[/snapback]

Дык, поставил бы её в накопительную площадку - и проблем-то?

36288[/snapback]

Именно такую и несет - почему я не хотел ее ставить на пол.

ЗЫ. Помнится, ты говорил, что пожилым место уступаешь.

36288[/snapback]

Обычно - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, учись читать внимательнее!

36323[/snapback]

Причём тут внимательность? Да, с Антон Евгеньевичем и маршрутками вчера я ошибся (глупо) в соседней теме, но здесь из твоего контекста информация о баксах не представляет, как мне показалось, никакой ценности. Связи между нею и "неуступлением" я не видел.

Обычно - да

36323[/snapback]

Рад слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - я как-то вез коробку с 30 кг дерьмеца на полторы штуки баксов - ничего, нормально

36261[/snapback]

Аналогично и я, когда уезжал летом на отпуск в Крым. Неохота была с объемистым чемоданом через вертушку пропихиваться. Тогда пришлось подстраиваться под расписание пока нетронутого 137-го. Но сейчас пришёл на помощь 743-ий, который вряд ли оскотинят.

ЗЫ. Помнится, ты говорил, что пожилым место уступаешь.

36288[/snapback]

Так то оно так. В теории.

А на практике - стараюсь выбирать такое место, куда им трудно пропихиваться будет. Они обычно недалеко от двери садятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно тащу полный комплект для компа (корпус+фарш+ЖК моник) и все это без проблем заношу через вертушку. Обычно всех пропускаю вперед что потом спокойно поставить все это дело, воткнуть билет и пройти. Конечно бесит, но никаких особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас пришёл на помощь 743-ий, который вряд ли оскотинят.

36350[/snapback]

Сомнительно, почти все другие инвалидные (в том числе свежевведенные) работают с АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я обычно тащу полный комплект для компа (корпус+фарш+ЖК моник) и все это без проблем заношу через вертушку. Обычно всех пропускаю вперед что потом спокойно поставить все это дело, воткнуть билет и пройти. Конечно бесит, но никаких особых проблем.

36371[/snapback]

Согасен полностью, делаю также

Из Сочи возвращался... сумка была объёмная (2 недели вещей) всех пропустил и легко вошёл, правда не час пик был, но всё-таки не лез в среднюю дверь. Никто вообще-то мне не мешал подойти к водителю и попросить открыть среднюю, но я не создаю обычно трудностей водителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не создаю обычно трудностей водителям

36421[/snapback]

Не думаю, что это было бы для водителя трудностью, если бы ты попросил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота была с объемистым чемоданом через вертушку пропихиваться.

36350[/snapback]

Зачем, можно легально пройти во вторую дверь, сказав водителю, чтоб он открыл. Я когда с велосипедом - всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Не думаю, что это было бы для водителя трудностью, если бы ты попросил его.

36435[/snapback]

Ну учитывая, что он мой знакомый ;) , 100% что мы бы договорились, но необходимости в привелегии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почти все другие инвалидные (в том числе свежевведенные) работают с АСКП.

36390[/snapback]

С автобусов даже "зайчиков" поснимали. Не говоря о том, что сами тупрникеты тоже демонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автобусов даже "зайчиков" поснимали.

36589[/snapback]

C каких? 172и? 685и? 705и? 76и? 693и? Тоже без турникетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все ясно. Если кричат все в переднюю дверь, значит есть желающие влезть не в переднюю, тогда реакция водилы закрыть мгновенно все двери легкообъяснима. Хотя конечно бабку зажимать нехорошо.

35892[/snapback]

Ну ессно, через полминуты аподошли люди, чтоб раскрыть эти чёртовы двери - и тогда дурак водила наконец-то соизволил прервать подсчёт мух на лобовом стекле и посмотреть в зеркало.
повторяю в очередной раз. Он следит не за зайцами, а за процессом посадки на автобус в соответствии с правилами, которыми он должен руководствоваться. 

35892[/snapback]

Да, только почему-то на оскотиненном 16319 (он прошлую неделю по 633 бегал) и вообще - на всех других автобусах двери не ведут с пассажирамси соцсоревнование, кто быстрее. ВЕЗДЕ люди нормально входят и выходят.
может быть.

35892[/snapback]

Я опять обшибся. Тот Икар был 16228. Вчера у Братиславской обитал.
Не глупость, а требование приложения к должностной инструкции водителя (№6 вроде).

35965[/snapback]

Есть много правил. Но все они должны иметь разные приоритеты. Согласен, запуск зайцев должен наказываться. Но зажим людей дверьми (это, в конце концов, неприятно!!!) должен караться ещё строже. Хотя МГТ у нас всё через анус делает, поэтому ожидать от него верной расстановки приоритетов - всё равно что ждать 625го у Перервы.
Что-то тебе, Феофилакт, этот 13284 явно не нравится...

36008[/snapback]

А тем и не нравится, что во всём городе один такой болван рассеянный.
Да не переживай, с ремешком ничего страшного не было, просто ось выскочила. Я ей сразу всё на место поставил.

36101[/snapback]

Я не переживаю, но когда меня так вот просто дверью шмыгают - мне очень неприятно. Было бы за что - а то ведь просто так!

ОФФ: тебе на экзамене за подсказку двоечнику какаому-нибудь "банан" не ставили?

с бабками препираться (-а вы не хотите место уступить? -хочу, а вы не хотите коробочку подержать?).

36261[/snapback]

ПЯТЬ БАЛЛОФФ!!!
из твоего контекста информация о баксах не представляет, как мне показалось, никакой ценности.

36338[/snapback]

Ну просто художественная деталь, для полноты картины, так сказать. В автобусе навороты в кабине тоже не несут большой транспортной ценности, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких?

36645[/snapback]

А тем и не нравится, что во всём городе один такой болван рассеянный

36671[/snapback]

Один? А в 5 парке не пробовал поискать? Сплошь и рядом такие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто художественная деталь, для полноты картины, так сказать. В автобусе навороты в кабине тоже не несут большой транспортной ценности, верно?

36671[/snapback]

Вася мне уже объяснил, а кчему ты это сказал - не понимаю. И сравнение какое-то странное, притянутое за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один? А в 5 парке не пробовал поискать? Сплошь и рядом такие! ;)

36782[/snapback]

Мне от этого не легче. Но по-любому, подобные случаи - непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.