Перейти к содержанию

Укорачивание 700


Georg

Как вы считаете, допустимо ли укорачивание маршрута № 700 до м. Добрынинская?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, допустимо ли укорачивание маршрута № 700 до м. Добрынинская?

    • Ни в коем случае! Надо его оставить, как он есть
      12
    • Можно, если пустить по Полянке другие маршруты
      9
    • Обязательно. Все равно он в центре пустой в пробках стоит.
      16


Рекомендуемые сообщения

не всегда надо придумывать проблему, когда ее нет.

37987[/snapback]

Да? Ну давай тогда на 762й машины 15 парка гонять будем! Там же нет такой напряжёнки с ПС. А к чему нам брать то, что под боком есть? Это ж неинтересно!!!

 

2 Георг:

А при том, что мне на Тульской попался автобус с 88 маршрута, хотя логичнее было б там увидеть 275.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что мне на Тульской попался автобус с 88 маршрута, хотя логичнее было б там увидеть 275.

38067[/snapback]

А на севере проблем меньше было со светом, вот и гнали на подмогу на юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну давай тогда на 762й машины 15 парка гонять будем! Там же нет такой напряжёнки с ПС. А к чему нам брать то, что под боком есть? Это ж неинтересно!!!

38067[/snapback]

 

не говори ерунды. В тот день было ЧП. Те же машины 16 парка ходили по временному маршруту. Только не со всеми остановками, а с остановками по станциям метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на севере проблем меньше было со светом, вот и гнали на подмогу на юг

38107[/snapback]

Я не против того, что машины с севера работали на юге. Мне непонятно, отчего в этой чрезвычайной ситуации машины южных маршрутов ушли со своих мест.
не говори ерунды. В тот день было ЧП. Те же машины 16 парка ходили по временному маршруту. Только не со всеми остановками, а с остановками по станциям метро.

38139[/snapback]

Ну вот, и тебе понятно, что ерунда. 275й - маршрут стационарный, его работу на участке Калужская площадь - метро Каширская организовать проще, чем выпускать вместо него машины с 15 парка, водители которых сами не очень хорошо понимают, куда ехать и узнают о трассе движения от диспетчеров на шоссе.

Уж если надо организовать движение - то 275й надо было на месте до позднего вечера оставить, а ему в подмогу выделить резерв северных парков. А на временные маршруты - либо 694е, либо 287е, либо 10е и 280е, уже укатившие в парк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что то объяснять бесполезно. Какие 10, 694, 280, 287 и прочие? Все они за исключением чисто внутрирайонных маршрутов не справлялись со своими потоками пассажиров (как 287). Что касается машин с севера их появление в данной ситуации объяснимо легко.

МГТ хоть и делает временные маршруты через одно место, однако работают эти маршруты хорошо, по крайней мере, когда большую часть машин с других районов стянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против того, что машины с севера работали на юге. Мне непонятно, отчего в этой чрезвычайной ситуации машины южных маршрутов ушли со своих мест.

38261[/snapback]

Так впервую очередь при ЧП снимают машины с близлежайших конечных и затем просто не стали их дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тб8 - назад, Тб25 - тоже!!!

38575[/snapback]

Тебе уже 1000 раз объясняли, что старый 8-й маршрут смысла восстанавливать в том виде нет, а продление 25-го будет мягко говоря вредоносным для участка Лубянка - Семеновская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже 1000 раз объясняли, что старый 8-й маршрут смысла восстанавливать в том виде нет, а продление 25-го будет мягко говоря вредоносным для участка Лубянка - Семеновская.

39219[/snapback]

Когда ограничат въезд в центр (надеюсь, что его вообще запретят), эти восстановления будут необходимы как воздух. А сейчас лучше всего так сделать: пустить 25 по старой трассе от Даниловки, но к Комсомольской площади, а существующий 25 обозвать 45к, чем он и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас лучше всего так сделать: пустить 25 по старой трассе от Даниловки, но к Комсомольской площади, а существующий 25 обозвать 45к, чем он и является

39240[/snapback]

Кстати не такая уж и плохая идея. Если просто продливать 25, то будет не гуд из-за пробок, значит надо пустить просто пробочный маршрут. Получается всем хорошо, новый трансцентральный маршрут, который наверняка раскатается, да и восстанавливаем 2 старых связи. Мне кажется идея может иметь право на существование, однако, сейчас кто-то появится с криком: "а где же диспечерскую ему взять?" А нигде, придётся спутниковую навигацию осваивать. Или какую нить АСУ, вроде той что была в 15 и 12 АП ранее.

Тогда следующая проблема, где же отливать водиле, а пусть на обеде в парке и отливает. А если уж совсем приспичило, то значит надо его до нагатинской пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской теперь же есть диспетчерская!!! Там 122 отмечается после закрытия Елоховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
На Комсомольской теперь же есть диспетчерская!!! Там 122 отмечается после закрытия Елоховки

40340[/snapback]

Санитары - в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской теперь же есть диспетчерская!!!

40340[/snapback]

Странно, что не на Комсомольском проспекте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Комсомольском проспекте тоже есть, Крымская площадь называется, там 28 отмечается :D

Антифлуд - склейка сообщений.

Санитары - в студию!

40368[/snapback]

кому-то поплохело от моих новаторских идей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то поплохело от моих новаторских идей???

40674[/snapback]

 

ага, особенно от диспетчерской на Комсомольской площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то поплохело от моих новаторских идей???

40674[/snapback]

 

к счастью их пока не реалтзовывают, а то плохо было бы многим.

 

Представляю, 719 на Развилку!!!!!! Даже представить себе такое не могу - мгновенный обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Комсомольском проспекте тоже есть, Крымская площадь называется, там 28 отмечается :blush:

40674[/snapback]

Ну и что с того? Речь ведь шла об отметке 122 на Комсомольской площади - почему ты не захотел пускать его до Крымской (в компанию к 28му) - ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.