Перейти к содержанию

Ну вот, началось....


ser

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_С.
Вот правильная ссылка: http://www.autoline.ru/ru/main/press_centr...005/10/440.html

37812[/snapback]

Ну я и говорю, что либо тендер неправильный, либо Автолайки не знают, что такое малый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, автолайка догадается туда богданов понапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А, может, автолайка догадается туда богданов понапускать.

37816[/snapback]

Пока мы их не стукнем, думаю нет!

Дайте же кто-нибудь конкурсную документацию, я щас рвать и метать начну, достали уже дибилы... зафлудили уже все форумы 107-м...

Это я не тебе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспотрт должен быть гос.предприятием с нормальными менеджерами и экономистами.

37734[/snapback]

"Нормальными" здесь ключевое слово... Каково начальство - таковы и подчинённые.

"У хорошего начальника плохих подчинённых быть не может"

 

Пока мы их не стукнем, думаю нет!

37817[/snapback]

если они сами прямо на дороге не развалятся... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой вместимости "Ford Автолайн 3236", которые поступают уже в два филиала: Автолайн-Красногорск и Автороуд, обслуживать 107-й маршрут будет явно второй.

37864[/snapback]

Чё правда, а по Ленинскому Автороуд возит? Длинноватый нулевой рейс получается. Хотя до ФП немного ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Леш! Я в шоке  :lol: , честно. На цифру 4 начинаются автобусы Средней Вместимости, но никак не Малой Вместимости. ОМВ и МВ все имеют индекс 32.

37864[/snapback]

ОЙ, сорри, я конечно уже зарапартовался с этими уродами, вся настроения упало, ты прав естественно всё именно так, индекс у них с тройки и у тех, и у других, это я перегнул. Меня просто переклинило из-за того, что согласно последним сведениям там действительно будут ходить две ГАЗели... :-(

Уж не знаю 3236 или что другое, но можно уже начинать поднимать крик!

 

Ну а про Кружалина и компанию я говорить вообще не буду, ламерство - это не врождённый навык, а приобретённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
На сайте АЛ упомнинания про ГАЗели нет, а вот товарищ Кружалин решил нарисовать ГАЗель.

37874[/snapback]

А я уже не про него... тут слухи пошли, что реально ГАЗели будут... узнаем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в крупных городах частники могут покупать автобусы БВ и ОБВ.И то не везде.

автолайн взял ... а остальные ... Если кто то думает что Попутчик или ВестЛайн будут брать нормальные машины, то это чушь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из кого нормальные? Ты хоть к кому-то из современных людей, которые у всех на виду, относишься нормально?

37786[/snapback]

Не знаю, подумать надо.

А нормально работать и быть у всех на виду - это, ИМХО, разные вещи. То есть, результатами работы нормальных экономистов должны быть не новости об их деятельности, а последствия этой самой деятельности. То есть, можно втихаря восстанавливать хозяйство. А можно - громко орать о его восстановлении и втихаря его разваливать. Вот грефы и златины занимаются вторым.

Ты что плохо танцуешь?

37790[/snapback]

Лёш, спасибо тебе за то, что уважаешь...

Танцую-то я, может, ничего - но рожать не могу точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько хороший экономист, чтобы оценивать их деятельность?

38142[/snapback]

Нет, их деятельность настоко отвратна, что даже я, не имея никакого экономического образования, вижу её отвратность.

Или, по-твоему, полный развал и нежелание что-либо делать незаметны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, по-твоему, полный развал и нежелание что-либо делать незаметны?

38251[/snapback]

Мне нет. Зато я вижу постоянные твои ворчания по любому поводу. Они примерно также объектины, как и деятельность Грефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они примерно также объектины, как и деятельность Грефа.

38304[/snapback]

С той лишь разницей, что я не министр экономического развития.

А мне, кроме твоего выпендрежа по поводу чужих суждений тоже, положим, ничего незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.