Перейти к содержанию

Новый маршрут №851с


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Маршрут создан для скоростной связи метро с аэропортами, для остальных есть обычный 851.

39264[/snapback]

С одним аэропортом. И увы, связь эту назвать скоростной никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и Шереметьево-3 через несколько лет. Площадка, кстати, под него уже готова рядом с Шереметьево-1. Одно плохо- опять будут строить турки....

Обещали еще альтернативную трассу- но как она пойдет, непонятно.

Сегодня на 851с выполз свежеподготовленный 11287 и совсем еще неподготовленный 11196. Мерседезация маршрута в самом разгаре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Андрей_Горбунов @ 26.10.2005 - 21:15)Не надо! Маршрут создан для скоростной связи метро с аэропортами, для остальных есть обычный 851.

Который ходит очень отстойно. Люди его по 40 минут ждут. Так что для пересадочников надо сделать остановку в Черкизове. Или надо убрать АСКП с обычного 851!

 

А почему же 611с имеет следующие остановки:м. ЮЗ-Румянцево-далее везде? Хотя он тоже едет в аэропорт Внуково. (И в нем стоит АСКП, в отличие от 851с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
И в нем стоит АСКП, в отличие от 851с

39319[/snapback]

А кто сказал, что в 851с АСКП нет? Да и вообще к чему это, ну давай его с 903с сравним ещё... Какая разница отстойно он ходит или нет, важно только одно у 851 и 851с разная задача.

P.S. Если бы меня спросили я бы и 611с сделал аналогично экспрессным!

По сравнению с 80-ми - 90-ми у нас теперь каждая полустанка возомнила себя главной вокзалой. Теперь всё что мимо проезжает "вынуждено кланяться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Лукаш! Измени, пожалуйста, шрифт! Я уже задолбался глаза ломать

39321[/snapback]


С этого момента считать эту просьбу требованием администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство Шереметьево-3 турками не то чтобы плохо, но уж как то ненадежно очень. Опять вспоминается "Трансвааль-парк". ИМХО, на эту стройку лучше было бы кого понадежнее пригласить (можно, например, ту фирму, которая цирк на ЦБ строила).

А АСКП на 851с нафиг не нужна. Она будет только мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Обсуждение строительства аэропорта Шереметьево-3 прошу продолжить в разделе Транспортный, околотранспортный или совсем не транспортный офф.
Здесь обсуждаем только маршрут 851с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседезация маршрута в самом разгаре 

39286[/snapback]

Мерседесизация, скорее.

P.S. Если бы меня спросили я бы и 611с сделал аналогично экспрессным!

39328[/snapback]

Так на 611-с как раз ИМХО проблем нет, там перегоны поболее метрошных будут. Вполне можно счиать его экспрессным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

А если получится, то проделай то же с венгерским городом, где производились Икарусы :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Так на 611-с как раз ИМХО проблем нет, там перегоны поболее метрошных будут. Вполне можно счиать его экспрессным.

39369[/snapback]

А при чём тут перегоны? Как корыто назовёшь так оно и пойдёт!

851с - в том виде какой он сейчас имеет вельми хорошие перегоны :D

Ты мне просто объясни на "кой редька" 851с - пром остановки?

 

А если получится, то проделай то же с венгерским городом, где производились Икарусы  :P  :D

39429[/snapback]

Лично я это делаю нараз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать об итогах поездки г-на Горбунова по 851с маршруту, а также его впечатления об автобусе Мерседес 0325 парковый номер 11488.

Кстати, все в курсе, что в парке появился Мерседес 0325 парковый номер 11188 государственный желтый номер ве 581 77 рус ? Работает также на 851с маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты перестанешь врать, тогда я тебе и буду рассказывать об итогах своих поездок. А так - только указывать на ложь и неточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.