Перейти к содержанию

28 и 671 у Калужской


Антикарг

Нужна ли остановка 28 и 671 вне терминала, на Профсоюзной  

58 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли остановка 28 и 671 вне терминала, на Профсоюзной

    • Остановку убрать, иначе какой смысл в терминале...
      8
    • Остановку нужно оставить, т.к. не все любят ходить пёхом
      16
    • Нужно отменить остановку в терминале
      1
    • Оставить всё как есть, поскорее отурикетив 671,ибо зайцы
      33


Рекомендуемые сообщения

Навеяно наблюдениями, что основная масса садится всё-таки не на терминале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, массовое нашествие любителей аскп???

40529[/snapback]

Кто-то химичит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а где это данные маршруты вдруг по Профсоюзной ул. идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Не понял, а где это данные маршруты вдруг по Профсоюзной ул. идут?

40559[/snapback]

Попробуй посмотреть, атласы или схемы, иногда поиск по транспортным сайтам помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удобно, выйдя из метро, дойти до внетерминальной остановки и сесть там, особенно в 671. А в терминале всем придётся "оплатить за проездку". А вообще в среднем пассажиропоток на 28 и 671 не слишком большой(ну может за исключением утренних\вечерних часов пик), разницы, где сесть, нет. Но вообще у них конечная там, где и у 642, а вот начальную в отличие от вышеупомянутого маршрута, сделали зачем-то через 10 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удобно, выйдя из метро, дойти до внетерминальной остановки и сесть там, особенно в 671. А в терминале всем придётся "оплатить за проездку". А вообще в среднем пассажиропоток на 28 и 671 не слишком большой(ну может за исключением утренних\вечерних часов пик), разницы, где сесть, нет. Но вообще у них конечная там, где и у 642, а вот начальную в отличие от вышеупомянутого маршрута, сделали зачем-то через 10 метров...

40574[/snapback]

 

А при посадке у выхода из метро за поездку платить не надо? -) Давно 28 и 671 стали бесплатными?-))

 

А посадка у них из выхода у метро сделана по той простой причине, что диспетчерская у них на другом конце маршрута, диспа же 642, как и 295,624 аккурат там, где терминал-)

Вот что надо бы сделать, так общую посадку на 28,671 и 624 у выхода из метро -)

 

А еще надо наконец-то наладить работу информационных табло, а то задержка у диспетчера кажется вечная... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что надо бы сделать, так общую посадку на 28,671 и 624 у выхода из метро -)

40577[/snapback]

 

Давным-давно я предлагал МГТ на выбор: сделать остановку 624 у выхода из метро (т.е. от диспетчерской "круг почета" вокруг ДК "Меридиан", далее своим маршрутом), или же ввести остановку на 28 и 671 на месте нынешнего терминала в течение всего дня (тогда они там останавливались только вечером для второй отметки). Понятно, что выбрал МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что выбрал МГТ.

40581[/snapback]

 

Думаю совмещение остановок 624 и 28/671 - это последнее,о чем думал МГТ, строя терминал -) просто так получилось -)

Может быть днем и нет смысла на 624 устраивать "круг почета", но в вечернее время он обязателен.

 

Аналогично на м.ЮЗ: необходимо вечером 144-й останавливать на остановке 227/281 в сторону Теплого Стана, а то очень обидно в ожидании автобуса в ТС видеть проезжающий мимо 144-й...

Ее же можно там ввести в течении всего дня и для 720-го, убрав ее с 26БК, ибо 720-й везет народ практически на всю ул.Варги, благо он там выгружается, может там же и загружаться, а тб 62/84 вернуть обратно на 26БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при посадке у выхода из метро за поездку платить не надо? -) Давно 28 и 671 стали бесплатными?-))

 

А всегда есть надежда, что откроют все двери :D Или под турникетом пролезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда есть надежда, что откроют все двери :D Или под турникетом пролезть...

40586[/snapback]

 

При таком подходе к оплате их надо отменять =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удобно, выйдя из метро, дойти до внетерминальной остановки и сесть там, особенно в 671. А в терминале всем придётся "оплатить за проездку". А вообще в среднем пассажиропоток на 28 и 671 не слишком большой(ну может за исключением утренних\вечерних часов пик), разницы, где сесть, нет. Но вообще у них конечная там, где и у 642, а вот начальную в отличие от вышеупомянутого маршрута, сделали зачем-то через 10 метров...

40574[/snapback]

 

очередной тяжелый случай. Потока на 671 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а где это данные маршруты вдруг по Профсоюзной ул. идут?

 

Попробуй посмотреть, атласы или схемы, иногда поиск по транспортным сайтам помогает...

40571[/snapback]

Ну, хватит уже неуёмные вещи-то писать... На Профсоюзной у 28 и 671 разве что высадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Профсоюзной у 28 и 671 разве что высадка.

40636[/snapback]

А если я ща съезжу на Калужскую и сфоткаю посадочную остановку 28 и 671 на Профе, чё тогда делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ну, хватит уже неуёмные вещи-то писать... На Профсоюзной у 28 и 671 разве что высадка.

40636[/snapback]

Аллё, это А.Д.? Нет, Вы ошиблись форумом...

Неуёмные вещи? Это такой неологизм?

Мдя... писать, что: "На Профсоюзной у 28 и 671 разве что высадка." и тут же доказывать, что они на Профсоюзной не ходят, простите -- это клиника!

Они наверное по Профсоюзной плавают, а некоторые ползают и летают, но остальные обходят Профсоюзную улицу стороной и высаживают на Старокалужском шоссе и Хлебобулочном проезде, а потом огородами и лесными тропками пробираются к терминалу... Жуткая чушь!

 

А если я ща съезжу на Калужскую и сфоткаю посадочную остановку 28 и 671 на Профе, чё тогда делать будем?

40641[/snapback]

Не парься я там вчера был :-) Он просто встаёт в очередь за Андреем, на "тыканье носом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле этот терминал надо фтопку. Все остановки, включая 805, сделать на Профсоюзной, сотворив там дополнительный ряд для ТАТ (а места там под это полно). 816 пусть останавливается у южного вестибюля, ближе к перекрёстку, на отдельной остановке (чтобы не путались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле этот терминал надо фтопку.

40660[/snapback]

Это какого же фтопку? Лучше не до терминала пройтись, а то же время перед турникетом потолкаться штоль?

ЗЫ: Видел картинку - девушка в терминале вошла через переднюю дверь и провалидировала билет в автобусном валидаторе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой терминал нужно оборудовать непосредственно у метро, а не в 200 метрах с проходом через ж... Теоретически, если мы открываем прямой проход через ТЦ на терминал, тогда жить ещё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... писать, что: "На Профсоюзной у 28 и 671 разве что высадка." и тут же доказывать, что они на Профсоюзной не ходят, простите -- это клиника!

40648[/snapback]

Если это так на самом деле, то тема-то для чего?

Или... эти автобусы сажают народ у метро (сев. выход), а потом закатываются в терминал и там делают вторую посадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Если это так на самом деле, то тема-то для чего?Или... эти автобусы сажают народ у метро (сев. выход), а потом закатываются в терминал и там делают вторую посадку?

43082[/snapback]

А при чём тут тема про посадку на Профе и в терминале? Мы сейчас говорим о "хождении 28-го и 671-го по Профсоюзной улице". Не надо уходить от темы, только чтобы вернуться к заглавной теме. Обсуждаем параллельно, а не мешаем котлеты с саранчой. Высадка/посадка - одно, а наличие маршрутов на Профсоюзной улице - другое. Я отреагировал на глупое утверждение, вернее опровержение последнего, сопровождаемое оскорблением: "Ну, хватит уже неуёмные вещи-то писать"

Я лично не утверждал, что они там сажают, я верю Hrzan-у, я лишь был на терминале, но речь подтемы не об этом, а об том, что:

"TimychKTR 4.11.2005 - 08:24

Не понял, а где это данные маршруты вдруг по Профсоюзной ул. идут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, ходят эти маршруты по Профсоюзной - короткий участок. Теперь понятно, я сам какую-то чушь тут написал :blush:;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, наконец - написанное ниже - правда? Я же не местный житель.

Или... эти автобусы сажают народ у метро (сев. выход), а потом закатываются в терминал и там делают вторую посадку?

43082[/snapback]

А ведь на bus.ruz.net в комментариях к этим маршрутам не написано, что они идут по Профсоюзной улице. Так что отсылка Алексея С. (с его раздражающим меня аватаром) к неизвестному ресурсу выглядит издевательски:

Попробуй посмотреть, атласы или схемы, иногда поиск по транспортным сайтам помогает...

40571[/snapback]

Теперь понятно, я сам какую-то чушь тут написал  .

43091[/snapback]

Чушь чушью, но смысла создания темы я до сих пор не разумею.

Зато:

А если я ща съезжу на Калужскую и сфоткаю посадочную остановку 28 и 671 на Профе, чё тогда делать будем?

40641[/snapback]

Я только спасибо скажу, а то сам там редко бываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь чушью, но смысла создания темы я до сих пор не разумею.

43223[/snapback]

Чего непонятного: смысл темы в том, что нахрена нужна остановка А 28,671 на Профсоюзной, если есть терминал, призванный ускорить посадку наряду м-тов 1 парка ещё и в 28 (пока только 28) ? В чем тогда смысл терминала, если всё равно толпятся на посадку 28 и лезут в переднюю дверь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две остановки у одного(!) выхода метро, а также неиспользование или нерациональное использование полезной площади терминала - это очередные просчёты (хотя скорее недочёты) МГТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Две остановки у одного(!) выхода метро, а также неиспользование или нерациональное использование полезной площади терминала - это очередные просчёты (хотя скорее недочёты) МГТ!!!

43230[/snapback]

А причём тут это? Остановки разнесены настолько, что их только косвенно можно называть одинаково. А предложения по отмене там или там, нужно рассматривать как вредительство. На терминале посадка на 28 и 671 удобна всем, а на Профе тем, кто совершает пересадку и ему слишком далеко и неудобно идти на терминал.

 

И вообще, я не понимаю чем вам не угодило то, что автобусы останавливаются чаще? Для удобства же сделано. Хорош эгоизм тут свой проявлять, твоя бабушка пойдёт с 226-го на терминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эгоизма не проявляю, просто в теме спрашивалось, какая остановка важнее. А насчёт пересадки с 226 на "терминальные"... Тогда ж терминал надо было делать огромный, с захватом площади перед ТЦ.

А вообще такие терминалы важнее на Юго-Западной или Тёплом Стане, нежели на Калужской. Это у МГТ очередной эксперимент, надеюсь, он будет удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я эгоизма не проявляю, просто в теме спрашивалось, какая остановка важнее.

Антифлуд - склейка сообщений.

Алексей_С., я эгоизма не проявляю, просто в теме спрашивалось, какая остановка важнее.

43348[/snapback]

Я не тупой, можно два раза не повторять! :blush:

Обе остановки важны, ничего отменять не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Очень удобно иметь именно две эти посадочные остановки - для тех кто вышел из метро - на Профсоюзной. Для посетителей ТЦ - на терминале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.