Перейти к содержанию

Какой маршрут автобуса оскотинят последним ?


Антикарг

Какой район будет оскотинен последним ?  

35 проголосовавших

  1. 1. Какой район будет оскотинен последним ?

    • Митино: 2, 266, 210
      2
    • Новокосино: 811, 792
      3
    • Строгино: 687
      2
    • Бирюлёво: 296, 671
      2
    • Что нибудь другое, сверхактуальное, наподобие 774
      9
    • Какой-нибудь тухленький бабковоз
      4
    • Кого-нибудь, да не тронут (конечно, глупый вариант)
      13


Рекомендуемые сообщения

а ты часто видишь долгий выход из автобуса МГТ?

62364[/snapback]

Я к тому что быстрый выход погоды не делает, автобус то не уедет пока все не загрузятся.

Если переделать идею КАСКАДа так, чтоб только вход с билетом, а выход - просто разрешенный обратный проход, то во многих случаях это было бы значительно удобнее. Ведь как правило, либо сразу много входят, либо - много выходят, а вот чтоб и много входило, и выходило - это не так часто.

62393[/snapback]

В условиях Москвы КАСКАД однозначно прийдётся переделывать - он не годится для работы с терминалами, а в некоторых местах их строить таки прийдётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит каскадный инструктор из МТА Срочно удаляй пока злой начальник бригады запуска не заметил

62224[/snapback]

А что, я тоже так считаю. Дурь, она и есть дурь, как ты её не назови. В идеале должны быть исключительно кондукторы и контролёры, а турникеты должны быть все уничтожены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я тоже так считаю. Дурь, она и есть дурь, как ты её не назови. В идеале должны быть исключительно кондукторы и контролёры, а турникеты должны быть все уничтожены!

62434[/snapback]

Ладно скажу лишь что по моему мнению для области эта система лучше солярусовской. А вот с продолжением спора про автоматизированные системы контроля проезда прошу сюда, тем паче что ответ на заглавный вопрос уже дан - вчера последний городской автобус (не считая 263с, М и 500-х) под номером 70 был отурникечен

 

p.s. и если ты не понял моя фраза про удаление мессаги карелалексом была шюткой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

783-й Автобус оскотинят последним!!! До него просто руки не дойдут!! Огромный маршрут, обслуживающийся 1-м автобусом...

62385[/snapback]

у Вас похоже календарь остановился. Сегодня 2 апреля. :angry:

 

Я к тому что быстрый выход погоды не делает, автобус то не уедет пока все не загрузятся.

62413[/snapback]

особенно на конечной, особенно, если эта конечная - метро и утренний час пик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого 63 оскотинят никто не знает?

А то столбов уже понатыкали.... :angry:

62704[/snapback]

Видимо наш житель 138 квартала Выхина озабочен судьбой 63 троллейбуса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо наш житель 138 квартала Выхина озабочен судьбой 63 троллейбуса.

62746[/snapback]

 

Ну да, оскотинивание сего великого маршрута подобно армагеддону на всём юго-востоке. Да и вообще, маршрут уникальный: где, как не нём можно встретить машины без турникетов, причём специально для турникетов предназначенные (речь идёт о 7601,7602,7603)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 i 
Уведомление:
Учитывая, что ответ на поставленный вопрос давно получен (70), то думаю что дальше обсуждать здесь нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.