Активность
- Последний час
-
Да и т76(м56), 56 (556) без изменений
-
903 как был в 6 колонне, так и остался. Хотя кто удивлен.
- Сегодня
-
На сегодняшнее утро, на 23 все 4 выхода 5292.65-03 замечены. На 44 к слову тоже вместо 5250 поехали 5292.65-03. Толи господа что-то не так поняли и перепутали 4292 с 5292, толи заднюю дали. Но вот похоже все 5250 отставлены в Долгопрудном это факт.
-
Не знаю, писали или нет, но на 260 вышли электробусы. Интересно, где заряжаются? В Матвеевском зарядок нет.
- Вчера
-
Трактору. Он должен пролезать за всеми этими знаками, иначе нормально чистить тротуар не будут.
-
Ну вот ты сам привёл скрин, где слева детский сад, оно, конечно, очень здорово, удобно и безопасно, что перед детским садом пешеходная часть шириной в три человека. Собсна, вот скрин панорамы того же места, только с тротуара - и тут уже надеюсь, понятнее, кому не хватает тротуара. Если всё ещё не понятно, то представь толпу родителей, выходящих из детского сада. А так - ты сам признавал выше, что там есть места, где условно две мамы с коляской не разойдутся (навскидку такое у перекрестка с тем же Большим Строченовским), мне такая ширина тротуара не видится достаточной, даже если в какой-то момент времени, когда Яндекс делал панораму, там народа не сильно много.
-
Как желание иметь тротуар нормальной ширины связано с отношением к машинам? Пожалей сову
-
я понимаю (хотя и не разделяю) неприязнь фанатов ОТ к машинам, но в реальности я там хожу всю жизнь и ни разу никаких проблем не встречал, не надо натягивать сову на глобус, да и на фото все прекрасно видно
-
Полоса для машин широкая, можно и сузить, чтоб не гоняли. И тротуар с той стороны довольно узкий, в районе дорожного знака два человека уже с трудом разойдутся.
-
-
Здесь наши мнения расходятся.
