Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я тебе вот ещё что расскажу. В Москве живёт очень умная и предельно образованная женщина, зовут её Ирина Александровна Ковалёва, у которой есть сын Илья, ты его знаешь. И вот однажды, лет 25 назад, этим двоим людям пришла в голову простая и очевидная идея: никогда больше не дарить на всякие 23.02, 01.01, 08.03 и прочие ДР друг другу ненужную лютую херню с тупым сюрпризом и банальной фантазией от дарящего, которая сразу же пойдёт в помойку. Мы решили, что вместо этого мракобесия просто раз в год будем говорить друг другу, что нам реально необходимо для жизни, и покупать это в подарок по мере финансовых возможностей. Я считаю такой подход максимально разумным, а дарить копеечное говно в определённую дату только потому, что так принято - верх идиотизма.
  3. Он мне больше не нужен. Открылась после ремонта поликлиника через дорогу, а значит мне не надо больше ни на Псковскую, ни на Абрамцевскую, а в остальной город я езжу через метро, уж извини, мне до него дойти быстрее, чем до м59... И ждать не надо...
  4. Ну мое мнение ты знаешь, самое г-время года это после выхода с НГ-каникул и до майских. Вот там реальный ад..
  5. Сегодня проехал туда на 273, обратно на 302. И основная посадка из Москвы на них шла на Лианозово и Физтехе. Почему считаю, что надо оставить на Лианозово - там пересадка на железную дорогу из Москвы и автобусы по Дубнинской улице
  6. @Higre, а можешь в заглавное сообщение добавить ещё первую парочку, которая с городскими тарифами. По сути будет здорово, если в заглавном сообщении собирать все тарифы, которые будут вводится.
  7. Так при чём тут РИО я никак не могу понять? Оно как влияет на конечные?
  8. РИО одна из ключевых остановок для ближнепригородных маршрутов за Физтехом, далее уже Лианозово и Алтуфьево. Резать по Физтеху поэтому не лучший вариант, да и стоять там не так много места, что под эстакадой, что на остановке у метро. А вот Лианозово прекрасна во всём))
  9. Типа подарки надо абсолютно всем дарить. А неженатые сами могут выбрать статус своей подруги, достойна она подарка или нет. А курьеры больше всех страдают: им это говно возить.
  10. А какое отношение она имеет к ОРП на Лианозово, находясь в более чем километре через МКАД?
  11. Он тяжёлый только для женатых и детных, но больше всего для курьеров ))))
  12. Сегодня
  13. Я думаю, что квартал имелся ввиду со стороны Печатников, тут дома практически сразу у жд, а вот в Люблино идти далековато уже.
  14. А я думаю и ранее уже писал, что могут, причём на южную сторону. Грубый уже писал, что для пригорода на Алтуфьево сделано временное решение. К тому же, у меня в голову не приходит, что такого большого городского можно запихнуть на новую южную ОРП, а вот для пригорода самое то. Вопрос только хватит ли им радиуса для поворота с путепровода под мост. Единственное, если выход к РИО ещё останется, то вот пересадку на маршруты по БРТ станет делать неудобно. Ну а на пассажиров как всегда большой болт положат.
  15. Про 917 печально конечно. В час пик ОБК очень кстати. В 6 колонну 18АП похоже, что передали 010163 и 010318. Оба замечены на с936. 010318 вчера к тому же на МК1 выходил.
  16. По расчётам так и получается запас хода +/- 250 км.
  17. Зачем? Это оказалось заблуждением, что всем надо до ближайшего метро. Область как ездила до Алтуфана, так и ездит.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.