Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. и нежелание администрации удовлетворять их тоже вполне законное)) если где-то нет экономических и политических интересов, то именно так... может не сразу, но постепенно))
  3. Ну я периодически в пол пятого вечера вижу как на нем приезжает по 5-10 пассажиров. Так что раскатывается Сарказма в другой теме мало ?)
  4. Что значит не нужен? Он четко по феншую организован. Вот только люди упорно не хотят понять, как это удобно с МЦД на автобус пересадку сделать, и не хотят ездить.
  5. Там есть нюанс. Если и будут закупать, то Газель-электровеник. Обычные бензиновые берёт только Гортакси.
  6. Многие деревни строились в других условиях. Мы купили развалюху во Владимирской области в 80-е и в 90-е построили рядом новый дом. Построили силой местных мужиков, которые срубили всё что было нужно вплоть до дубов в местном лесу, притащили трактором, поставили на участке пилораму и зафигачили под ключ. При таком способе ведения хозяйства всё получалось рентабельно. Сейчас оно обошлось бы в сопоставимых ценах раз в 20 дороже и несколькими годами тюрьмы подрядчику. И поддерживать такие деревни наплаву никакой возможности нет. Там ещё, видимо, удаётся действовать подобным образом.
  7. Такое разве что ребята из Автоэкспресса могут захотеть ) А так МГТ все дела
  8. Еще раз. Хотелки местных жителей - вполне законные. И это проблемы администрации, что они не могут(не хотят) построить дорогу и организовать транспортное сообщение. Речное сообщение в данной ситуации вполне оправдано. Если так рассуждать - то всю Сибирь и Дальний Восток переселять нужно. Ибо поддерживать там жизнь - слишком дорогое удовольствие.
  9. Он копеечный и для тех, и для других. Чтобы что-то получать из бюджета за счёт земельного налога, его нужно повысить даже не на порядок, а на два, а то и на три.
  10. это не знаю. но, думаю, шишига точно проедет. на шишиге? думаю, да. ну а так да, согласен, что надо либо отселять, либо пусть за свой счёт живут.
  11. У м2, 903, 604, с585 отменялась остановка на площади (там бордюрили трамвайную остановку), теперь её восстановили. На плакате - первая строка под зелёной плашкой.
  12. У этих квалификация в десятки тысяч раз дешевле.
  13. с точки зрения законности, про которую ты говорил, разницы нет а потому что для удовлетворения хотелки 5 местных жителей нужно угробить отчисления в бюджет 50 других людей... как ты понимаешь, цифры условные абсолютно одинаковый почитай в сети как расселяли Московские деревни ты знаешь размер земельного налога? в регионах не хватит даже на одну поездку на Метеоре, причем по дотационной цене)) и точно так же законно будет предложить это им делать за свой счет))
  14. да и то хорошо бы. а так этот маршрут вообще не нужен. его бы с 35 объединить, ну, заезд к кладбищу оставить, и по лобне остановки сделать...
  15. И на чем по ней можно проехать? На козле, или только на шишиге? Или на тракторе? Скорая помощь есличо всегда по той дороге проедет? Не хотят - пускай тогда не рассчитывают на электричество, медицину и поддержание дороги за счёт государства. Только за свой личный Потому что иногда для поддержания приемлемого уровня жизни в этом месте требуется слишком_много денег.
  16. На СТТС пишут, что там хватило одного наклюкавшегося дебила 22 лет от роду, который просунул руку в окно и дёрнул контроллер: https://transphoto.org/photo/2170472/#3465215 При этом: - водитель, выходя из вагона, не выключил его; - контроллер, который вроде как конструктивно должен возвращаться в ноль, когда отпускают руку, оную функцию не отработал. А что сопоставимое со взломом банка получают "хакеры", уговаривающие людей поджечь банк или военкомат?
  17. 5 штук и гоняли сегодня ставить. Хотя новых там вроде как больше. По сути сборник из 2 колонн.
  18. Ну начнут закупать Газели пригонят ее ) Выбора у них большого нет. Хорошо еще что ОБВ не выдают
  19. Трудно сказать, что там будет. Остановка между проспектом Мира и Ярославской улицей всю жизнь была, не так давно ее отменили. В противоположном направлении платформой сейчас и не пахнет, хотя остановка есть.
  20. В любом случае, поиметь что-то сопоставимое по выгоде с взломом банка вряд-ли получится.
  21. к сожалению тут можно не только покататься((
  22. Есть разница в спонсировании поездки на Канары и в глухую деревню в своей стране? Если ты не видишь, то очень жаль. А почему хотелку администрации ты ставишь выше хотелки жителей? Если даже переезд в рядом стоящий дом - огромный стресс, то переезд в другую местность - на порядок больший. Земельный налог дачники платят так же, как и местные жители. А раз платят деньги в бюджет, то в праве от этого бюджета что-то и получать. По-моему иметь транспортное сообщение с существующим населенным пунктом будет вполне законным желанием людей, которым туда нужно попасть, независимо от того, где они живут.
  23. Современные низкопольные автобусы малого класса!
  24. я по-моему еще ни разу не страдал касаемо поездок))
  25. теплоход, по-моему. на метеор с машиной можно? тогда пусть через козьмодемьянск ездят. оттуда дорога практически вдоль реки идёт (ну, на запад некоторый крюк, но небольшой). 15-20 человек и для автобуса совсем немало. ну и да, автобус по пути тоже остановки делает. по-моему, никто. а вот то, что метеор топлива жрёт не то в 10, не то в 20 раз больше, чем автобус бв и стоит в 50 раз дороже (750 лямов против 15) - это я выкладывал. ну и да, то что он ходит только летом, притом в глиссирующем режиме только по хорошей погоде - тоже есть такое. естественно. ну можно и так сказать. но это правильный эгоизм. по теории научного кренделизма таки бездонная
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.