Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну а более устремлённые с СПС, спустя несколько лет, вышли с этой темой официально, где заняли 1-е место.
  3. Помнится лет 10 назад тогдашний начальник депо Русакова купил на алиэкспрессе принтер и печатал на нём корпуса тумблеров на пульт 619-х КТМов и ещё какие-то пластиковые детальки. Но он никому тогда про это не сказал и новатором не стал 😁
  4. Мы не скайвей и не мошенники. Мы - развивающийся железнодорожный стартап, наша цель - глубокие вводы, МЦД и ВСМ по всей стране. Мы не занимаемся противозаконной деятельностью, и даже не продаём вейпы лицам моложе 18 лет.
  5. Коллеги, кидаем номера телефонов и карт. Наш проект уже на начальной стадии получил поддержку на большом международном железнодорожном рынке. И да, начинаем думать о выходе на IPO и выпуске акций на бирже.
  6. Хотел было сочинить загадку про х79х и все его варианты от Ферганской до Кожухово, а потом подумал: смысл? Это ж зайкина нумерация... Бери любой район и набирай россыпь похожих цифр... Скукота...
  7. Деньги никому и никогда не помешают, тем более в таком важном деле.
  8. Не знаю как там у всех, а я как брал иногда баночку их свиной тушенки полкило меньше 300 рублей, так и беру. А потом потушить в кастрюльке варёной картошечки с укропом и луком - на три дня обедать-ужинать есть.
  9. Сегодня
  10. Кстати кто там про Великолукский комбинат писал? Когда то да, судя по всему была качественная продукция. Но потом да, как и остальные столкнулись с тем чтобы либо цены повышать и терять свой контингент покупателей, либо... https://life.ru/p/1859304?ysclid=mnj2z7ssma952544462
  11. А можно я, как в "Союзе Меча и Орала", просто скинусь на лопаты?
  12. Коллеги, спасибо, ржать можно бесконечно долго, но дело не ждёт, все берём по лопате и начинаем копать.
  13. И большую кольцевую линию между всеми новостройками-ЖК ближайшего Подмосковья уж. Только между Мытищами и Долгопом обязательно (!!!!) заезд в Катуар
  14. Конечно, нужен. Глубокое заложение приветствуется. Интервал как в метро - полторы минуты, ночью можно 3.
  15. Наверное, поэтому и не запускают - почему-то не получается в 14:77 запостить.
  16. Да это нынешние планируют обычно не трезвыми или вообще под веществами. Тогда всё было нормально.
  17. Одно дело на полотне рельсы восстановить, другое дело с нуля строить, хоть и маленький участок. Но ладно я понял, это все надуманные проблемы. А вот огрызок Д5 до Пригорода Лесного или куда-то там в Молоково необходимо жизненно нужен видимо 😂
  18. По Профсоюзной хотели запустить магистральник после большой реконструкции в рамках "Моей улицы". Планы нарушил ковид.
  19. Ужасно. Не решаемая проблема. Как предки справлялись только с болотами? Видишь, а предки опять же вполне по трезвому рисовали и даже строить местами начинали.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.