Перейти к содержанию

awdeew

Администраторы
  • Постов

    33798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    102

awdeew стал победителем дня 13 января

awdeew имел наиболее популярный контент!

Репутация

3055 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о awdeew

  • День рождения 03/18/1963

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей Геннадьевич
  • Фамилия
    Авдеев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

13211 просмотров профиля
  1. Да ничего, просто будет ещё дешевле Ласточки и совсем игра свеч стоить не станет.
  2. Трамвай по любому нужен. Что-то в его роли оставят. А если Аврора начнёт в разных Мстинских мостах тормозить, не уложится в среднюю 90 км/ч.
  3. Сейчас ДОСС демпингует с Ласточками. Если Сапсапны и Авроры уберут, возможности у него повысятся многократно.
  4. Нет, конечно, но тем кто не в ладах с мобилой не придется тащиться до остановки и обратно, если до автобуса полчаса. Я так понял сегодня мы за них переживаем)
  5. А, собственно, что мешает самой поликлинике один из многочисленных терминалов задействовать под показ Яндекс карты в режиме показа ближайшей остановки с перечнем автобусов в реальном времени?
  6. Пенсионеры моего возраста уже без проблем. Поколение мам практически не ездит на автобусе. Те, кто в серединке, приспособились спрашивать у других, стоящих на остановке. Не зная, через 5 или через 40 гораздо хуже. Если через 40, можно вернуться в тепло и полчаса погонять шарики на экране.
  7. Вообще, это практически единственная улица, с которой имеет смысл ехать чтобы сесть в метро в Бибирево) Если бы умудрились соединить ЖК Юрлово с Ясным проездом, таковых стало бы 3.
  8. А кто мешает им идти? Раз дизель на рельсах стал чуть-ли ни самой дефицитной техникой в стране.
  9. Неужели спроектировать с нуля сверхскоростной поезд быстрее?
  10. Пусть так. Значит это направление тупиковое. Сколько нужно лет, чтобы переделать корпус под существующий двигатель? Хотя бы начались работы?
  11. Не получается из-за каких-то завышенных требований к ним? Или не получается договориться с КАМАЗом, чтобы он к своему детищу приделал тележки?
  12. Я только никак не уясню, почему эксплуатация РА настолько невыгодна, что даже Ласточку с геморроем тепловозом ему предпочли? Его можно было запустить в полуэкспрессном режиме до Шаховской и далее везде по нитке пригородного.
  13. Так на поезд сегодня тоже 380 плацкартных мест свободны. Понятно, что в 3 утра в Ржеве делать нечего и приходи он в 6 или 7 было бы удобнее. Но даже если с автобусов 10 человек пересели бы на поезд, сильно легче не стало.
  14. А оно вообще кому-то нужно? Завтра на автобус в 8 утра 36 мест из 39 свободны, на 10 утра 32. ИМХО, спрос в том направлении исключительно летом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.