Перейти к содержанию

Паштет

Постоянные участники
  • Постов

    10650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Паштет стал победителем дня 21 апреля

Паштет имел наиболее популярный контент!

Репутация

1620 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Марьино

Посетители профиля

7257 просмотров профиля
  1. В ТО-3 только? Или если ЭДТ работает, то вообще не заправляют?
  2. Вода и песок. Песочницы стоят на моторных вагонах в торцах.
  3. В ТЗ прописать 1200. Это позволило бы использовать менее проблемно и платформы под 1300 и под 1100. А когда на полигоне все платформы выровнятся под 1100, то прописывать в ТЗ 1100.
  4. Если бы хотели, то просто врезали левый поворот с ОРП, но это никому не было интересно. Такая же история с Милашенкова-Фонвизина. А по хорошему, на Полежаевской конечную станцию сделали бы.
  5. В часы пик на 380 от Дегунино от силы остаётся только пару свободных мест, поэтому там даже организованную очередь можно увидеть. В межпик пустовато конечно.
  6. Так он не поможет. Как я понимаю это из-за перекрытия Волгоградки. 012 тоже ходить не будет.
  7. На БМО сразу нарушается связность, которую сложно компенсировать. Да от той же Столбовой летом дачников хватает. С Новопеределкино ситуация иная, там всё автобусом можно возить и это даже будет удобнее, но маршрутов много, а ездят реже этого челнока даже в часы пик. Я где-то раз в месяц там катаюсь и составы всегда разные, причём чаще 9-11 вагонов. Езжу правда больше из фанатизма, тк Д1+Д4+Д4а даёт лаг по времени в 40-45 минут, такое оно метро Собянина.
  8. Интересно, на Пролетарской А на 43 будет переключаться и обратно или каждый сам по себе?
  9. В 2005 уже работала без пассажиров. С 2006 с пассажирами. Так что 20 лет назад здесь можно сказать уместно. В 2008 переименовали.
  10. У меня в Восточном Дегунино пошла первая школа под реновацию. Собянин так и не дал детям доучиться до конца года. С середины Дубнинской детям предложили ездить в её начало. Благо маршрутная сеть позволяет. Видимо им ещё повезло, тк по последним веяниям, компенсирующие маршруты на подобные закрытия не предусмотрены. Сужу по поликлинике в Северном.
  11. Я как-то ездил 5 городов - 5 дней: Полоцк - Витебск - Гродно - Брест - Минск. Дешевле всего передвигаться на пригородных поездах.
  12. Они вообще есть, причём даже год-полтора назад супер-пупер новые поступили. ВПРС тоже есть, причём мне кажется не так уж и часто используется.
  13. Так необычно на 110 видеть баян. Наверное ещё со времён икарусов 280 их там не видел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.