Перейти к содержанию

Л.Егор

Постоянные участники
  • Постов

    2274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

279 Очень хороший

Информация о Л.Егор

  • День рождения 02/17/2000

Старые поля

  • Имя Отчество
    Егор
  • Фамилия
    Лещев

Контакты

  • ICQ
    В каком году мы живём?
  • Skype
    После Microsoft ни за что!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6850 просмотров профиля
  1. ДЦ-ФЛ открыли для пассажиров в 2005, Москву-Сити-ФЛ (тогда Международную) - в 2006. ДЦ-ФЛ переименовали в Выставочную в 2009. Итого название продержалось 15 лет.
  2. В 2025 в соответствии с 220-ФЗ и 485-ФЗ заканчивается два переходных периода, которые коснутся деятельности Мосгортранса - переход оставшихся маршрутов на контракты и реорганизация МГТ из ГУП в АО.
  3. Существовал, как ПГТ. Если бы сервис, схожий с МЦД, запустили в советское время, никто бы их метро не называл. Но имеем, что имеем.
  4. Подольск - город с 1781, имеет богатую историю Протвино - город с 1989, не существовал до советских времён Ну и кто теперь деревня? Хотя губернский и уездный город, тем более, что первый появился раньше второго, тем более, что первый - столица - это две большие разницы. Тем более, что Серпухов (уездный город для Протвина) старее Подольска.
  5. Думаю, что связь Новогиреево с Будённого более востребована, чем с Красноказарменной. Судя по пассажиропотоку 36.
  6. Прикинь, люди пользуются трамваем не только для того, чтобы доехать до метро.
  7. Раньше и трамваи были короче. А по мне так хороший вариант, на Красноказарменной сейчас ни одного короткого маршрута. Сначала 50 объединили с 19, потом укороченный 24 временно отменили. Надеюсь, передумают. Короткие маршруты стабильнее длинных. Достаточно продлённой до Каланчёвской Аннушки и продлённого до Покровки 13. 36 в Новогиреево, я напомню, компенсирует отменённый 34.
  8. Мысли по поводу трамвайной линии по улице Сергия Радонежского. По линии планируют пустить маршрут 24 МЦД Новогиреево-Курский вокзал. Вряд ли в Новогиреево поместится 3 маршрута - 37 скорее всего обрежут по Авиамоторной. Также под отмену пойдёт 45, так как кольцо на Курском вокзале не резиновое.
  9. Мда... На 400т/к такими темпами одни подмосквичи останутся. Но МГТ эти маршруты ни в коем случае не отдаст МТА, чтобы Зеленоград не ругался. Обычный 400 уже давно собирает все пробки на Ленинградке, Зеленоград предпочитает е41, который идёт по платке М11, или МЦД.
  10. А тут их просто сделали официальными?
  11. А у 403 вообще были городские остановки до этого изменения?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.