Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Завтра ден Города. Мне, как жителю частного сектора на Беговой очень интересно, будет ли после салюта работать 7 троллейбусный маршрут, или опять готовить деньги на такси? И еще, если все-таки городские власти додумаются после салюта запустить троллейбус, хватит ли ума водителям не сразу стартовать, а подождать около часа, пока народ с Адмиралтейки доберется до Пушкинской?

Вполне возможно что хватит , но мне кажется будет та-же фигня что и на девятомай. Так что я бы советовал ехать на такси , хотя зная какие цены ломят такси , я даже не знаю что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости воронежского троллейбуса на утро 15 сентября 2012 года.

Не знаю, удалят моё сообщение не удалять, но советую прочитать всем:

В ближайшем будущем возможно ожидается поступление нескольких троллейбусов, но не новых! Из Белгорода! Завтра сам Белкин едет в Белгород смотреть эти троллейбусы. Примерно штук 5 машин к нам придут. А связанно это с тем, что в Белгород поступила новая партия троллейбусов (35 штук). Но троллейбусы, соответственно, старые такие, как бывшие: 212, 221 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, пусть даже это и не новые будут. Лично я эти байки про поступление дополнительных машин уже третий год слышу.

Веришь не веришь, я тоже не верил, но, однако, Белкин уже завтра отправляется в Белгород, а если отправляется, то просто так он ездить не будет, может быть что-нибудь и прибудет. Мой совет, надо быть более оптимистичным и надеяться, что новые машины поступят. А, если увлекаться троллейбусами и говорить, что я не верю это неправда, то это не есть черта любителя электротранспорта. Я тоже сначала так говорил, но потом решил, что, если я увлекаюсь этим видом транспорта, то мне должно быть в радость, буквально, каждая мелочь. (начиная от новых трафаретов и заканчивая новыми машинами). А если все увлечения сводятся в одному выводу, "Поступят, не поступят новые машины", то таким образом вы не есть любители электротранспорта. Слышал о сообществе "Воронежцы за трамвай" вот там, действительно, члены этой группы "боролись" и "болели" до конца и им было не безразлична ситуация этого вида электротранспорта, притом там парк не обновлялся с СССР, а у нас как ни как но парк новыми 45-ти машинами пополнился, так что это уже можно считать великим событием воронежского троллейбуса. И ещё самое главное — 200 машин за один год не купит даже сама Москва.

Изменено пользователем Троллейбусная новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот слух витает в кругах уже месяца 2... Правда, я лично слышал про поступление из Липецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ден Города. Мне, как жителю частного сектора на Беговой очень интересно, будет ли после салюта работать 7 троллейбусный маршрут, или опять готовить деньги на такси? И еще, если все-таки городские власти додумаются после салюта запустить троллейбус, хватит ли ума водителям не сразу стартовать, а подождать около часа, пока народ с Адмиралтейки доберется до Пушкинской?

Вполне возможно что хватит , но мне кажется будет та-же фигня что и на девятомай. Так что я бы советовал ехать на такси , хотя зная какие цены ломят такси , я даже не знаю что делать)))

не хватило. В 23:00 уже не было ни одного троллейбуса. Уезжала в переполненном 27ом до остановки "клиническая", а дальше как и все шла пешком. Хвала Воронежпассажиртрансу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ден Города. Мне, как жителю частного сектора на Беговой очень интересно, будет ли после салюта работать 7 троллейбусный маршрут, или опять готовить деньги на такси? И еще, если все-таки городские власти додумаются после салюта запустить троллейбус, хватит ли ума водителям не сразу стартовать, а подождать около часа, пока народ с Адмиралтейки доберется до Пушкинской?

Вполне возможно что хватит , но мне кажется будет та-же фигня что и на девятомай. Так что я бы советовал ехать на такси , хотя зная какие цены ломят такси , я даже не знаю что делать)))

не хватило. В 23:00 уже не было ни одного троллейбуса. Уезжала в переполненном 27ом до остановки "клиническая", а дальше как и все шла пешком. Хвала Воронежпассажиртрансу

Не хотел писать что у впт нет мозгов , дабы не вызывать баттхерт , но в который раз это доказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно собственно и других его мало было. Мозга в смысле. Я вот вчера к примеру после салюта шел по Кольцовской, увидел 1 -120, 2-60б пазика. И один заблудившийся 52-ой полупустой. И ничего более. Ни 10А, ни 113, ничегошеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно собственно и других его мало было. Мозга в смысле. Я вот вчера к примеру после салюта шел по Кольцовской, увидел 1 -120, 2-60б пазика. И один заблудившийся 52-ой полупустой. И ничего более. Ни 10А, ни 113, ничегошеньки.

52 та-же жопа контора. Например мои друзья вчера спокойненько сели , кто на 5а , кто на 90 , и доехали до дома. Это есть обслуживание города. А то что , в самый час-пик ( после салюта ) , впт не догадалось пустить троллейбусы , и автобусы ( ведь для своей же прибыли ) , это говорит только об одном , о глупости руководства. Случай , очередной раз доказывающий , то что , впт , это контора для галочки в мэрии , мол у нас есть муниципальный транспорт.

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

я не видела ни одной семерки в 23:00 и еще минут двадцать. За то 5А, 90, 27 были в огромном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

я не видела ни одной семерки в 23:00 и еще минут двадцать. За то 5А, 90, 27 были в огромном количестве

 

Это проблемы со зрением. На 7 маршруте были 303 и 314 машина видел их на Пушкинской в районе 22:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

322 и еще что то видел на МСК проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛБ также была развозка. Не знаю, как их можно было не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

я не видела ни одной семерки в 23:00 и еще минут двадцать. За то 5А, 90, 27 были в огромном количестве

 

Это проблемы со зрением. На 7 маршруте были 303 и 314 машина видел их на Пушкинской в районе 22:30

2 машины в день города :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

их не было

они были я лично видел в 23-20на остановке гипрокаучук восьмерку 317 нехило набитую идущую в депо! Изменено пользователем вано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тролликов не видел, но уехать в 23:00 - 23:30 от БРНО в Северный проблем не было вообще никаких. 125, 49, 27, 5А, 90 (только на вскидку) пустые разворачивались прямо у БРНО либо через Пушкинскую один за одним. Никогда после салюта ещё так хорошо не уезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

я не видела ни одной семерки в 23:00 и еще минут двадцать. За то 5А, 90, 27 были в огромном количестве

 

Это проблемы со зрением. На 7 маршруте были 303 и 314 машина видел их на Пушкинской в районе 22:30

22:30 и 23:00 и далее. Хм... Мне одной кажется что это два разных времени с промежутком минимум в пол часа? А за пол часа можно и ребенка зачать.

И все-таки, у кого с чем тут проблемы?

 

 

 

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

их не было

они были я лично видел в 23-20на остановке гипрокаучук восьмерку 317 нехило набитую идущую в депо!

Ничего страшного что я говорила про правый берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

я не видела ни одной семерки в 23:00 и еще минут двадцать. За то 5А, 90, 27 были в огромном количестве

 

Это проблемы со зрением. На 7 маршруте были 303 и 314 машина видел их на Пушкинской в районе 22:30

22:30 и 23:00 и далее. Хм... Мне одной кажется что это два разных времени с промежутком минимум в пол часа? А за пол часа можно и ребенка зачать.

И все-таки, у кого с чем тут проблемы?

 

 

 

впт не догадалось пустить троллейбусы

А кто сказал, что оно не догадалось?

их не было

они были я лично видел в 23-20на остановке гипрокаучук восьмерку 317 нехило набитую идущую в депо!

Ничего страшного что я говорила про правый берег

а я в целом про троллейбусы!а про маршрутки на левом берегу тоже было очень мало транспорта!

 

Или на левом по твоему не люди живут ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом маршруте было две машины. Суммарно они выполнили 4 рейса.

Все желающие вполне могли уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос - смысл катать семерку полночи при наличии кучи дублеров в сторону северного?

Беговая/Шишкова. Да. После салюта были рейсы, кому было надо - тот уехал. Кому было надо продолжать тусить в городе - не вижу смысла жаловаться, после послесалютной толпы кататься ради Беговой смысла нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На седьмом маршруте было две машины. Суммарно они выполнили 4 рейса.

Все желающие вполне могли уехать.

я желала доехать до дома, но почему-то не доехала.

 

Встречный вопрос - смысл катать семерку полночи при наличии кучи дублеров в сторону северного?

Беговая/Шишкова. Да. После салюта были рейсы, кому было надо - тот уехал. Кому было надо продолжать тусить в городе - не вижу смысла жаловаться, после послесалютной толпы кататься ради Беговой смысла нет.

Днем возить воздух смысл есть, а на День Города, в праздник с массовыми гуляниями смысла нет. В чем логика?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем логика?

См. выше.

А если бы ты гуляла до 3 ночи - возмущений было бы столько же? Троллейбус обязан был тебя подождать и подбросить до подъезда? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем логика?

См. выше.

А если бы ты гуляла до 3 ночи - возмущений было бы столько же? Троллейбус обязан был тебя подождать и подбросить до подъезда? ;)

Речь шла о 23:00 . Про 3 ночи , и речи не могло идти про возмущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20 часов недалеко от площади стояли две машины (17 и 7) в сторону северного и две 17-го маршрута в Ю-З. В 23 часа тех, которые стояли в северный, уже не было, а вот те, которые стояли в Ю-З, как раз начали движение к этому времени. Народ немного удивлялся. Но итоге почти полный салон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче машины на линии были.

 

А с моментальной подачей по требованию и доставкой к дому в любое время суток - это называется такси.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полученная информация насчет работы троллейбуса на день города. Во первых , во всех троллейбусах стояли счетчики ( т.к не знали сколько ставить план водителям ) , во вторых оба работающих троллейбуса на 7 маршруте не попали в развозку. Максимум сколько заработал один из них , было 850 рублей( считай один троллейбус попал ) . По поводу 4 , 8 , их пустили по 11 маршруту , в итоге там все возили воздух. Некоторые заработали и вовсе 80 рублей , а по поводу автобусов , у них все было в дорогом альпийском шоколаде :) Так что думайте , комрады , в адекватности руководства депо , каким образом они пытались обслужить наш любимый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос откуда взялась 317 машина с трафаретом 8ки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы еще возили людей по Вогрессу и 20-летию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы еще возили людей по Вогрессу и 20-летию.

Воздух , это не люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.