Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Не в Спартак надо вступать, а в обожаемую мной сборную. Лично я уже вступил :)

 

 

Gq-xO5_UMgd4ET8phWXhVLCqVZT8e-mO6mU23d74B7kzt0R1kgKIcqG1M-YA3V8rTSGogw.jpg

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ты, то смелость твоя не имеет границ ))) Тут все ссут лицо показывать, типа оппоненты найдут и дадут в лицо... Костян, я твой. Ты крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, думаешь это мой Мурик? :) Я, конечно. Стар до безобразия, ну уж какой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея пришла... Надо бы открыть тему, где все выложат свои настоящие фотки...

Хорошая мысль. Обычно на форумах люди так и знакомятся. Назвать можно "Кто есть кто" или "Знакомимся" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я тут пока с Мишей собачусь в личке, создай тему. Оба названия хороши. Так и надо назвать "Кто есть кто или давайте знакомиться". Отличная тема! Щас фото поищу актуальное, второе будет после тебя ))))



И вообще, все прячатся за никами, аватарками, и при этом все знают как кого зовут, кто где живёт, у кого какие интересы. Пора мне кажется уже всем расшифроваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3996-0-72436000-1408472547_thumb.jpg

Онлайн :)

Кость не создавая, сейчас просто перенесу твоё фото и своё в новую тему

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигел. У меня за три года не было ни одной фотографии со мной ))) Я при жене фотограф ))) С ней - полтора десятка тысячи фоток. Со мной - только вот одну нашёл с футбола... ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея))) Представьте, если потом на улице кого-нибудь тресь по морде))) Так сказать, за убеждения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея))) Представьте, если потом на улице кого-нибудь тресь по морде))) Так сказать, за убеждения)))

Ага! Вот и первый зассавший )))) Фотку гони и не ссы: защитим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохая идея))) Представьте, если потом на улице кого-нибудь тресь по морде))) Так сказать, за убеждения)))

Ага! Вот и первый зассавший )))) Фотку гони и не ссы: защитим ))))
Даже если бы горел желанием, физически не могу, ибо я в трамвае))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, всё одно вычислим, кидай фото хоть из трамвая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага! Вот и первый зассавший )))) Фотку гони и не ссы: защитим ))))
Даже если бы горел желанием, физически не могу, ибо я в трамвае))

 

Доедешь до дома - сразу выкладывай. Может не к месту аналогия, но... Иван Дурак мне по детским стереотипам сказочным кажется плечистым голубоглазым блондином ))) Вань, не обижайся, я в шутку и не хотел обидеть или поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, всё одно вычислим, кидай фото хоть из трамвая :)

Кстати, если серьёзно, то не выйдет, ибо в вагоне работает треть освещения. Еду в эротическом полумраке))

Илья, не, с цветом волос и глаз ты не угадал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, Касым... Получил погонялу от товарищей по банде в 92-м году. Всем кажется, что Касым Сыгындыков, казах. Нет ))) Илья Ковалёв, на четверть еврей )))



А Константин Константинович Константинов очень крут. Особенно в этой футболке. Теперь буду осторожнее в словах, ибо человек не только авторитетен в словах, но и в вывеске. Крут немыслимо.



Кстати, аватарка моя - это по корейски "касым", татуировку такую имею, означает душа... Свидетельница на свадьбе друга сказала, когда я в ее кровати утром проснулся на следующий день после свадьбы...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Константин всполне себе нормально выглядит, и совсем не стар. Касым- фанат "Спартака", смотрится :)  Кстати, тут кто-то переживал намедни, что он на форуме один "мясной", так вот не один, я туда же... Другое дело, что по этим вашим стадионам не хожу, но "Спартак" в моей душе с децтва и глубоко. Как это у вас, у фанатов, называется- Кузьмич, что ли?  :D 

   Ну, а мою морду многие в "Вокзале" видели, а как найду время, запощу здесь что-нибудь попригожистее.

 

  P S Всё хочется какую-нить встречу замутить, но вот летом на шашлыки, о которых так громогласно мечталось тогда в "Вокзале", уже и я вряд ли (всё расписано), и народ, я смотрю, здесь не горит желанием пока... Хотя во второй половине сентября- в октябре буду посвободнее. Можно не шашлыки, хорошо бы придумать нечто действительно интересное, тем паче, что я сам не пью, и хочется не банальной пьянки, а чтоб что-то взаимообогащающее, так сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Константин всполне себе нормально выглядит, и совсем не стар. Касым- фанат "Спартака", смотрится :)  Кстати, тут кто-то переживал намедни, что он на форуме один "мясной", так вот не один, я туда же... Другое дело, что по этим вашим стадионам не хожу, но "Спартак" в моей душе с децтва и глубоко. Как это у вас, у фанатов, называется- Кузьмич, что ли?  :D

   Ну, а мою морду многие в "Вокзале" видели, а как найду время, запощу здесь что-нибудь попригожистее.

 

  P S Всё хочется какую-нить встречу замутить, но вот летом на шашлыки, о которых так громогласно мечталось тогда в "Вокзале", уже и я вряд ли (всё расписано), и народ, я смотрю, здесь не горит желанием пока... Хотя во второй половине сентября- в октябре буду посвободнее. Можно не шашлыки, хорошо бы придумать нечто действительно интересное, тем паче, что я сам не пью, и хочется не банальной пьянки, а чтоб что-то взаимообогащающее, так сказать :rolleyes:

Шашлык, не шашлык, пьянка не пьянка. Это не так важно. Площадка для прекрасного общения здесь есть, это отлично, а если лично?.. Предлагаю всё-таки у Костяна в парке собраться. Соловьиный проезд не просто так именуется именно так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо будет на Соловьином, этой весной собирались, да Пашка срулил с форума, а я попал на идиотскую операцию, в принципе только к отпуску до конца оклимался, а так не есть ничего толком не мог, да всё время на обезболивающем, как то не до встреч было. Но вообще как то всё цементировал Пашка Волков, когда он свинтил отсюда - как то всё развалилось...

Вообще же народ, хорош трепаться, давай фотки. Ваня в "эротическом" трамвае был бы крут, ну а Миши теперь ещё больше бояться буду :) Вообще нас раньше, когда мы были маленькие, пугали серым волком, а теперь модераторами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих фоток выкладывать не буду. Их и так полно в интернете, кому надо - тот найдёт :))
А Костю совсем другим представлял, честно говоря :)) И зачем фотки выкладывать, проще на поинте собраться, друг друга и увидеть. Мы уж так делали.

 

Почему тема в разделе "Спорт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за шашлык на Соловьином, но шашлык есть не буду, могу сосиськи принести пожарить, и попью пивасика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая идея))) Представьте, если потом на улице кого-нибудь тресь по морде))) Так сказать, за убеждения)))

Кому интересно - те друг друга и так знают, в том числе и в реале.  Другое дело надо оценивать частоту появления в местах тусовок и взаимную неадекватность контингента.

 

PS: Как минимум 30 процентов  участников спокойно находятся в соц.сетях, без особых проблем.

Интересно одно - если так хочется показать истинное лицо - почему не поставить фото вместо аватарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Миши теперь ещё больше бояться буду

Не ужели я такой страшный?

 

Почему тема в разделе "Спорт"?

Скажем, так - хотим познакомиться со своей спортивной "бандой", а  в оффтопике всё закрывает тема "До считаем до..", ну уели затейщики не против, могу перенести в Оффраздел - дело не хитрое

 

 

 

вместо аватарки

По размеру не катят, а всякие фотошопы я не умею,  а спецсайты не канают, у меня по крайней мере не получилось

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в разделе "Спорт"?

А мы тут как то ближе всего сошлись, ни срачей, ничего...Лично мне тут больше всего нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих фоток выкладывать не буду. Их и так полно в интернете, кому надо - тот найдёт :))

А Костю совсем другим представлял, честно говоря :)) И зачем фотки выкладывать, проще на поинте собраться, друг друга и увидеть. Мы уж так делали.

 

Почему тема в разделе "Спорт"?

Фотку гони! ))) А в теме спорт потому что я предложил в ней, а Мишка модер создал тему и перебросил туда оффтопик. В остальные разделы могли другие модеры не позволить...

 

Я за шашлык на Соловьином, но шашлык есть не буду, могу сосиськи принести пожарить, и попью пивасика

Это понятно. По моим прикидкам тебе туда минут пять пешком от дома )))) Тоже фото гони!

 

 

Почему тема в разделе "Спорт"?

А мы тут как то ближе всего сошлись, ни срачей, ничего...Лично мне тут больше всего нравится...

 

Спорт объединяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это понятно. По моим прикидкам тебе туда минут пять пешком от дома )))) Тоже фото гони!

 

Ну если до угла Рокотова, то Антикаргу идти минут 15 не меньше..

У нас что прикольно, сейчас на поле два костра горит, видать шашлычники резвятся..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ужели я такой страшный?

Миша, ты не страшный. Ты очень серьёзный )))

 

 

 

Это понятно. По моим прикидкам тебе туда минут пять пешком от дома )))) Тоже фото гони!

 

Ну если до угла Рокотова, то Антикаргу идти минут 15 не меньше..

У нас что прикольно, сейчас на поле два костра горит, видать шашлычники резвятся..

 

Костян,  вы оба химика. Чай не в одной конторе служите?

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костян,  вы оба химика. Чай не в одной конторе служите?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ужели я такой страшный?

Да нет, но лицо у тебя с хитринкой, того гляди забанишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фотку гони! ))) А в теме спорт потому что я предложил в ней, а Мишка модер создал тему и перебросил туда оффтопик. В остальные разделы могли другие модеры не позволить...

 

Не, в спортивном разделе не буду фотки выкладывать. Кому надо, пускай мой контакт смотрит. Да и зачем тебе фотка моя, ты ж меня в реале видел, а я не девушка красивая, чтоб просто так смотреть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотку гони! ))) А в теме спорт потому что я предложил в ней, а Мишка модер создал тему и перебросил туда оффтопик. В остальные разделы могли другие модеры не позволить...

 

Не, в спортивном разделе не буду фотки выкладывать. Кому надо, пускай мой контакт смотрит. Да и зачем тебе фотка моя, ты ж меня в реале видел, а я не девушка красивая, чтоб просто так смотреть :))

 

Застеснялся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.