Jump to content

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик

Recommended Posts

вы оба химика. Чай не в одной конторе служите?

Я уащпе не по спецухе работаю.

Нате)

post-100-0-97307500-1408517436_thumb.jpg

Молодец Антикарг, хоть днями мы тебя и видели в какой то теме здесь (фото с урной), но всё равно молодец. Нечего скрываться, мы не преступники и никаких преступлений не делаем чтобы прятаться...

В принципе так подумать даже АСЯ не скрывается (вон на РС-форуме одно время даже его фото висело вместо авы), хотя желающих его отловить выше крыши...

Кстати, уважаю его за это...

Фото сделано в тьмутаракани!

Да я тоже на представленном фото снялся в Петербурге недели три назад.

А представленное мной отфотоохочено 2 года назад в Усть-ордынском округе Иркутни.

Edited by Антикарг

Да и зачем тебе фотка моя, ты ж меня в реале видел, а я не девушка красивая, чтоб просто так смотреть :))

Тут дело такое... У меня отличная память на цифры, но никакая на имена и лица. Я могу каждый день по новой знакомиться с одним и тем же человеком. Если бы у каждого на лбу был номер, я бы помнил всех, с кем встречался за всю свою жизнь. Поэтому и зацепился за эту тему, чтоб начать запоминать, с кем общаемся. Потому и просил всех, друзья, выкладываем фотки. Так проще, когда ты знаешь, что человеку нечего скрывать. Так начинаешь больше доверять, внимательнее слушать, чаще соглашаться... Вот как-то так... С тебя фото ))))

Прав ты, Илья, нЕчего нам скрывать, Миша нас и без фоток забанит, а так только к примеру меня теперь разве Болашенко или Гоша отловит за то, что я автобус больше поезда люблю :) Ты же и таких преступлений не совершил...:)

Прав ты, Илья, нЕчего нам скрывать, Миша нас и без фоток забанит, а так только к примеру меня теперь разве Болашенко или Гоша отловит за то, что я автобус больше поезда люблю :) Ты же и таких преступлений не совершил... :)

Костя, по фото видно, что ты в отличной физической форме, так что я бы не советовал Болашенко и Гоше тебя отлавливать, могут возникнуть сложности. А Гоша - это кто?

Edited by Касым

А Гоша - это кто?

Георг, который спорит с тобой в этой теме и не желает давать фото с винни-пухом на аватаре.

Я его видел, но не помню. Склероз у меня, я писал уже выше... А может и маразм с Альцгеймером ))) Гоша, отзовись, опиши себя на той поинтовке, где я был, я вспомню. Обещаю. Постараюсь )))

PS лучше фото. точно вспомню )))

Меня вот ещё какая мысль посетила. Мы с Мишаней (респект ему и уважение) не зассали выложить свои фотки, где такие заплывшие жиром, с красными похмельными поросячьими глазками, больше похожими на танковые смотровые щели... Вряд ли найдётся кто-то страшнее нас ))) Так что велкам, товарищи! На нашем фоне все будут раскрасавцы )))

Гоша, отзовись, опиши себя на той поинтовке, где я был, я вспомню. Обещаю. Постараюсь )))

Я же прямо рядом с тобой сидел, справа от тебя. Склеротик блин :)) Меньше пить надо было :))))

Пить надо было больше, скучно было поначалу ))) Я вообще, уже бухой приехал. Ты ж помнишь, как я спиной мучился, принял анестезию ещё дома и на такси приехал, ходить же ж почти не мог. Так бы и сказал сразу, что справа! А то парил мозх мне понимаешь )))))) Футболка-то ещё жива, которая оттуда?

Костя, по фото видно, что ты в отличной физической форме, так что я бы не советовал Болашенко и Гоше тебя отлавливать, могут возникнуть сложности.

В принципе я ещё на пансионатовских харчах немного отъелся, плюс здоровый образ жизни там. Подъем в 6.30, душ, потом часовая прогулка перед завтраком по берегу моря, в 8.00 завтрак, причем берешь кашу, омлет с жареным беконом и овощами, творожную запеканку со сметаной и оладьи со сгущенкой. Потом поездка в Питер или пригороды (а это означает многокилометровое гуляние), потом возвращение и ужин. Потом вечерняя прогулка минимум до 0.00, потом сон...

Это тебе не болашенковское ночевание в мешке в подъезде..

Футболка-то ещё жива, которая оттуда?

Должна быть жива, а что за футболка, я уж не помню?

А, конечно жива. Только это кофта, а не футболка :)) Я поэтому не сразу тебя понял :))

ХАХА! Знатно тогда посидели. Ну я вообще конченый стал, никого не помню. Аккорда только, серьёзный, уравновешенный, не то что я - псих. Юру, Аккорда, себя и Георга я идентифицировал, а остальные?

ХАХА! Знатно тогда посидели. Ну я вообще конченый стал, никого не помню. Аккорда только, серьёзный, уравновешенный, не то что я - псих. Юру, Аккорда, себя и Георга я идентифицировал, а остальные?

Ну ты совсем :).

Я напротив Георга сижу, далее в моём ряду - житель ЗАО, NikOl, Дон Корлеоне.

У окна в твоём Юра, а вот кто между ним и Георгом - сам запамятовал.

P.S.: Это товарищ Svin

Edited by GrekOFF

Ну ты совсем :).

Я напротив Георга сижу, далее в моём ряду - житель ЗАО, NikOl, Дон Корлеоне.

У окна в твоём Юра, а вот кто между ним и Георгом - сам запамятовал.

P.S.: Это товарищ Svin

Я же говорю - память у меня девичья. А сколько народу ещё подтянулось по другую сторону от фотоаппарата...

Самый слева...

Погоди, там на разных фото два разных человека слева, один в голубоватом свитере, другой в темносинем. Какой из них Аккорд?

Тогда остался не идентифицированным человек в голубом свитере слева на некоторых фото, с остальными, вроде бы все ясно...