Jump to content

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик

Recommended Posts

Вообще хочется сказать, что по крайней мере все представленые абсолютно нормальные люди...

Я тоже тему пролистал. Согласен - люди, конечно - разные - но чего то ненормального или напрягающего ни у кого не заметил. :) 

S5Mwmf6aPHA.jpgВсем привет! Не люблю всякие поинтовки, но свою фотку выложить не боюсь :)

Edited by Володя13401

Всем привет! Не люблю всякие поинтовки, но свою фотку выложить не боюсь :)

Хорошая композиция.  :)

А чего бояться то? У нас не форум киллеров, чай...

Edited by Wh-Censor

? У нас не форум киллеров, чай...

Все истории про киллеров, что я слышал заканчивались либо заказом следователя, который уже возбудил на заказчика дело, либо заказом у потерпевшего:))) Вообще не страшно:)

Кому надо всё равно найдут, вон у меня телефон бог знает на кого оформлен, а вчера смс приходит какбэ от Собянина, мол уважаемый Константин Константинович, ждем Вас на таком то участке голосования по такому то адресу...Вот так :)

Если кто ещё помнит старого зануду - вот он я.   

post-103-0-66391900-1410836847_thumb.jpg

Edited by Ляксеич

Я на форуме пишу редко, в основном читаю (с 2005 года), но раз уж пошлО знакомство "в лицах", то вот! Прошу прощения за качество, большая фотография не вставляется, пришлось по-кустарному обрезать.

P.S. Многие представлялись совсем иначе, чем на фотографиях :meeting:post-1208-0-47758000-1410850450_thumb.jpg

• Like 2

Ну нифига ж себе у нас тут красавицы прячутся! Интересно, а что могло привести сюда молодую красивую девушку? Форум уж очень узкопрофильный...

Ну нифига ж себе у нас тут красавицы прячутся! Интересно, а что могло привести сюда молодую красивую девушку? Форум уж очень узкопрофильный...

С детства увлекаюсь разными транспортными средствами, и работаю тоже в сфере дорожного движения. Поэтому интерес прямой.

С детства увлекаюсь разными транспортными средствами, и работаю тоже в сфере дорожного движения. Поэтому интерес прямой.

Случайно не в ГИБДД Строгино? Очень похожа на женщину, которая у меня экзамен принимала.

Случайно не в ГИБДД Строгино? Очень похожа на женщину, которая у меня экзамен принимала.

Нет. Но направление деятельности почти угадано. :good:

Нет. Но направление деятельности почти угадано. :good:

Прошу прощения за ошибку. Серьёзно - похожи

• 2 weeks later...

Да видели ))) На поинтовке в Вокзале ты есть ))))  (без очков)

Последняя фотка, на которой я похож на человека, хранится у бати (с его слов), и с его же слов (обещает он мне), на могилу картинку сделать. Датировано ранней весной 1994 года...

Мда. Древнегреческий форум получается. Младше меня из активных по пальцам можно пересчитать

Мда. Древнегреческий форум получается. Младше меня из активных по пальцам можно пересчитать

Ты фотку тоже выложи, вдруг и ты "древнегреческий" как и мы...:)

1.Давай, фоткайся.

2.Не перживай, ловить не будем, тем более как ты сам писал, мы 6-го парка в жизни не найдем.

3.Тем более кто еще кого поймает, такие деды как мы вряд ли способны на отлов.

4. Ловить не за что

5. Кого я поймаю если меня даже кот строит так, что мама не горюй :)

ну, раз пошла такая пьянка - то это я. хотя очень многие с этого форума меня и в реале видели.

фотка примерно месячной давности.

Приветствую старую гвардию. Олдовый, так сказать, истеблишмент ))))

http://fot.com.ru/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

Посмотрел список пользователей по кол-ву сообщений, приятно увидеть рекордсмена вживую (до этого нигде не видел), но хотелось бы видеть и непредставленных, чертовски интересно к примеру как выглядит rvu, Авдеев и другие...

А у меня можно фотку посмотреть, если в профиль зайти , там ссылка на контактик есть.

Константин Сергеич, а я не могу фото посмотреть, я в соцсетях не зареген нигде, вк твой меня не пущает...

Действительно проблема.