Jump to content

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик

Recommended Posts

И все таки что за Мистер Х слева в голубом свитере?

Paley_W, если не ошибаюсь...

Классную книжку принёс с собой. Справочник Москвы лохматого года, я маршруты почитал старые, дико интересно...

Классную книжку принёс с собой. Справочник Москвы лохматого года, я маршруты почитал старые, дико интересно...

"Улицы Москвы" что ли? У меня была 72-го года, там в конце маршруты транспорта с остановками и трассами следования...

"Улицы Москвы" что ли? У меня была 72-го года, там в конце маршруты транспорта с остановками и трассами следования...

Её. Только не помню, которого года. По моим слабым воспоминаниям, Орехово-Кокосово уже было, значит 80-ые...

У меня 72-го была, жаль выкинул, ну да ладно...

Сейчас наша первая задача получить фотку Вани. Скрываться ему бесполезно, все одно вычислим, лучше выкладывает пусть сам :)

Не наш ли Ваня?

http://m.vk.com/ivan.bolshakov

http://vk.com/photo28467989_336662788

Ну эт я. Если фото не открывается выложу тут отдельно.

У меня 72-го была, жаль выкинул, ну да ладно...

Сейчас наша первая задача получить фотку Вани. Скрываться ему бесполезно, все одно вычислим, лучше выкладывает пусть сам :)

Не наш ли Ваня?

Ваня обещал выложить фото, но обещание не выполнил.

http://vk.com/photo28467989_336662788

Ну эт я. Если фото не открывается выложу тут отдельно.

Леха, приятно познакомиться! ))))

Не наш ли Ваня?

Ога... 29 лет и ЖЕНАТ. Не насторожило?)))

Вань, фото выложи, и все инсинуации на твой счёт сразу закончатся. Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

ИМХО, в этом разделе теме лучше всего.

Всё правильно. В заголовок вынесено про прочий офф, так что можно и оффить обо всём.

Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

Ну технически, кстати, я ничего не обещал)) Если внимательно прочесть мои сообщения в этой теме, то там ничего такого нет:P))) В любом случае, на данный момент у меня нет моих фотографий, кроме фото в паспорте.

Выполни обещание. Я настаиваю, ибо принято считать, что если мужик сказал, то должен сделать.... Как-то так...

Ну технически, кстати, я ничего не обещал)) Если внимательно прочесть мои сообщения в этой теме, то там ничего такого нет :P))) В любом случае, на данный момент у меня нет моих фотографий, кроме фото в паспорте.

Её подгоняй! ))) Просто меня взорвёт от любопытства, как выглядит сотрудник 6 автобусного парка )))

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум :D

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум

Не парься. Тебя уже выложили:)

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум

Не парься. Тебя уже выложили :)

Помните был мультик и книжка хорошая: он и меня посчитал? )))

Её подгоняй! ))) Просто меня взорвёт от любопытства, как выглядит сотрудник 6 автобусного парка )))

В общем, я так скажу. Есть определённые планы у меня по поводу съёмки на фоне нашего детища, которое сегодня работает 1-й день. Так что пока не требуйте фото.

В общем, я так скажу. Есть определённые планы у меня по поводу съёмки на фоне нашего детища, которое сегодня работает 1-й день. Так что пока не требуйте фото.

Хорошо, как скажешь. А я тут уже хотел тебя простимулировать ну и просто чтоб весь форум поржал. Фотка с моего военника - это нечто )))

Не буду выкладывать свои фото. Я слишком страшный и не хочу своим видом портить такой красивый форум :D

Сказал висящий в теме уже несколько часов Коля...:)

Блин, глянул, какие прям все мужики тут, в тёмном переулке с вами со всеми страшно встречаться! :)

Блин, глянул, какие прям все мужики тут, в тёмном переулке с вами со всеми страшно встречаться! :)

Ты ещё Ваню не видел :) Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

Ты ещё Ваню не видел :) Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

Ты забыл добавить, что этот гигант ещё и голубоглазый блондин )))

Ты ещё Ваню не видел Говорят это двухметровый гигант, который не может ездить даже в маршрутке - не помещается между сидениями...

Это всё слухи и преувеличения:) Но так да, мой рост не позволяет мне нормально ездить в маршрутке. Даже в Фиатах и то я сажусь лишь на определённые сиденья

Это на водопаде Кивач, Карелия, 2013-й год)

f44ed6ea5e13.jpg

Тут некоторые интересовались в своё время, что это за ник такой у меня удивительный... :) Всё очень просто: лицом похож я на покойного Андрюшу "Свина" Панова, вокалиста питерской панк-группы "Автоматические Удовлетворители". Это заприметили в своё время мои знакомые музыканты из некоторых московских (и не только) коллективов... Так и привязалось. А мне нормально, такое панковское прозвище, по своему добротное, солидное... :rolleyes: А так я-Сергей.

Edited by Svin

Это на водопаде Кивач, Карелия, 2013-й год)

f44ed6ea5e13.jpg

Тут некоторые интересовались в своё время, что это за ник такой у меня удивительный... :) Всё очень просто: лицом похож я на покойного Андрюшу "Свина" Панова, вокалиста питерской панк-группы "Автоматические Удовлетворители". Это заприметили в своё время мои знакомые музыканты из некоторых московских (и не только) коллективов... Так и привязалось. А мне нормально, такое панковское прозвище, по своему добротное, солидное... :rolleyes: А так я-Сергей.

Приятно познакомиться. Хотя, мы виделись. А на Панова правда похож, на поинтовке тоже некоторые обратили внимание...

Да ладно, Илюх, не скромничай, крут ты в спартаковском одеянии, да ещё в Луже, это бы на спартаковский форум залить или на "фатеевский" сайт, который плачет горючими слезами по Лужникам. Я как то назвал там Лужники "Лужей", он меня едва не отключил...

А вообще народ, смотрю, потянулся фотки выкладывать. Молодцы.

У меня вообще, трудная жизнь. Я свою жирную харю наблюдаю каждое утро. У нас в лифте зеркало сволочи какие-то повесили. И на работе в лифте тоже. У меня день испорчен сразу, прямо с утра )))) Жену жалко... Симпатичная девушка, не подфартило ей, похвалиться перед подружками даже нечем )))

А вот фотка из Лужи раритетная. Это прощальный матч Андрея Тихонова. Ща, со второго ноута на этот ещё фотку подгоню смешную с той игры...

Вот. Откопал. Я в оранжевой курточке, жена в голубеньком рядом ))))