Lopasnensky
Постоянные участники-
Постов
8406 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
Lopasnensky стал победителем дня 30 июля 2025
Lopasnensky имел наиболее популярный контент!
Репутация
1846 Очень хорошийСтарые поля
-
Имя Отчество
Дмитрий Иванович
-
Фамилия
Бакланов
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Разносторонние
-
Интересы
жизнь,транспорт,поездки по интересным местам
Посетители профиля
7577 просмотров профиля
-
А до этого как они жили то не привыкши?! Или это новое поколение биомассы такое? Безмозговое Чем он эталоннее?! Тоже может закрыться на неделю а то и на две без каких либо альтернатив. Но при этом ещё жесточайше наё пассажиров и без того тупых как нос у кирзового сапога. И 14 линия МКМЖД а не МЦК. Просто уже настолько людям мозг засрали с этими неграмотнейшими терминами что дальше уже идти просто некуда. В натуре биомасса как из фантастических фильмов или как те мертвецы из клипа "Триллер" когда они там ещё не начали танцевать.
-
А куда их?! В конструкции каждого поезда свои особенности. Никакого колхоза. Это не для пассажирско-фанатских глаз по типу как эта бирюзовая плятская расцветка сидений а чисто техническая. В ЭР9П/Т/Е, а также в ЭД9М высоковольная шина полвагона занимала,а чухнулись теперь только сейчас за ЭПешку🤦♂️ на предмет колхоз это или сады.
-
Высоковольтная перемычка. А что тут пепелацного то?! Это особенности конструкции такие и технические особенности. Они стоят везде кроме креста и по головам их нет. Рукой поторогаешь-с жизнью есть вероятность попрощаться.
-
Да и сейчас вроде они даже в табличках расписаний не указаны. Но как то видел как 458 сажал пассажиров около "Больницы". Правда проезд на него вырвиглазный-электричкой дешевше выходит.
-
Серпуховские автобусы в Чехове имели остановки "потребованию",также как и сейчас. Основные были около"Универмаг" и "Полиграфкомбинат",и те на высадку только. В обратную сторону их ловить было проблематично-могли остановиться а могли и нет.
-
https://old.lopasnya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4075:2014-11-10-21-08-29&catid=83:2011-03-24-23-07-57&Itemid=312 Немного истории о Чеховском ПАТП
-
Никогда не путали а тут проснулись😆😆😆🤣. Как там Задорнов говорил:"Ну тупыыыййеее!!!"
-
Ты врач по профессии наверное,всем диагнозы ставишь?😆 И я тебя подогорчу немножко. В РЖД плохие больницы-там также как и в большинстве: не лечат а калечат.
-
И имей уважение к участникам форума чтобы на личности переходить насчёт всяких биполярок,мудачизма и прочего твоего словесного изливания.
-
Снизь самооценку свою и корону с головы сними. Она тебе не по размеру.
-
Кто бы за судаков ещё и говорил😆😆. Особенно это касается соседней темы про электрички🤣,в том числе касающиеся Савеловского направления включая Лобню и саму Дубну. Во многих городах возят. По крайней мере на юге области видел такое. Типичные спецавтобусы с мигалкой,которые школьников из близлежащих посёлков/деревень в школы возят.
-
Ты врач чтоб диагнозы ставить у кого биполярка а у кого нет? Вот именно что рейтинги превыше всего а не что-то сделать. Рейтинг и пиар это бич всех недоадминистраций. Москва занимается?!🤣🤣🤣 На трамвай всех пересаживает с втиранием лохам того что от Университета они с камфортом проедут до Казанского,Ярославского и Ленинградского вокзала,потому что больше никак не проехать. Вот этим Москва прекрасно занимается🤣🤣
-
Не одна Лобня такая. Много где лишнего ходит,а там где реально надо,там транспорта днём с огнём не сыскать. Пассам,особенно в этой пресловутой зелёной зоне транспорт нужен даже по той дороге,где не то чтобы две машины,но и велосипед с трудом проедет. Но один хрен туда запускают ОТ,да ещё и с нарушениями всякими. А жители дальней зоны должны пешком ходить,либо ездить за баснословные деньги если там барыга развозкой занимается. Дороги везде одинаковые в области,и хоть ты 150 дублёров понастрой,то не изменится ровным счётом ни-че-го. А количество людей нигде не одинаковое-сегодня сто человек уехало,а завтра 1 человек. А чтобы БК везде ходило,надо для начала на конечных остановках от разного автохлама избавится. Много где этим занимаются? Вообще нигде. И эвакуатарщикам и неверным ментам насрать на то,что автоослы едут под "кирпич" на ОРП чтобы оставить там свою кредитную жоповозку. В итоге там не то что БК,но и газель сити с трудом разворачивается. Тут полно писарчуков было и Воробью и Майору по поводу БК и ОБК,и что они ответили всем?! 😆😆 Я думаю понятно что ответили. Или не ответили а тупо разграбили дальние филиалы дабы задницы примкадных ипотечников с комфортом возить,а дальнее быдло пусть давится в газелях. Чем собственно и занимаются те,кто реально должен смотреть за ситуацией а не идти на поводу чьих то хотелок.
-
О чем и речь. Есть свой поток на автобус,и нахрена его резать/портить/или что-то в этом роде. Чего понеслась то?! Эти расчёты и цифры что ни на есть пятничные или хомячковые. Либо с потолка взятые,либо с пассивного гражданина где все подписи всегда липовые и фэйковые.
