Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Не знал куда бросить ссылку... Брошу сюда http://mquiz.ru/mskmetro Я на 89 % процентов знаю мм ,а вы?
  2. Кто-нибудь ехал около 12 часов по ЗЛ? я увидел , что с телефона кто-то на ФОТ зашел Забыл написать пароль вводил еще он
  3. @Mixalblch В московском метро машинисты и начальники станций будут приветствовать пассажиров также, как капитаны в самолетах. Правда, только по утрам. Новая и более лучшая жизнь в подземке началась с 1 сентября. Машинисты будут произносить речь перед первым отправлением поезда и перед выходом на смену. Начальники станций - дважды в неделю в восемь утра. Чтобы сотрудников было хорошо слышно, на некоторых станциях даже заменят громкоговорители. Всё это должно повысить качество обслуживания пассажиров. Из вк
  4. Еще сбой был на СЛ . Знаю кто—то попал под поезд Видимо в 1 поезде ехали. Только мы с классом чуть на экскурсию не опоздали
  5. @Mixalblch Победитель каждой группы выходит в плей-офф, где сыграет с тремя другими сборными, выигравшими группу в этом дивизионе. Если кто-то из победителей групп уже попал на Евро через отборочный турнир, его место достаётся следующей сборной. Плей-офф разыгрывается по принципу: два полуфинала и финал. Таким образом, от каждого дивизиона на чемпионат Европы попадает по одной команде. Вот как
  6. @art_b видел сегодня тот автобус который украли из 17 авт.парка он был на 274 маршруте
  7. Сегодня заметил , что на 160 маршруте был замечен автобус из 16 автобусного парка
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.