Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Да ну нах. Ты ошибся. Какой мгт на 1011? Зачем? А главное с фига ли?
  2. Я бы купил облигации на постройку прилюдной виселицы для максика и оленя... Жаль нету... Ни таких облигаций, ни виселицы, ни денег на их покупку )))
  3. А зачем такой идиотизм? Зачем тащить от Бологое отдельным тапком, когда можно эти же два вагона через два часа тащить паровозом? Готовый турпоезд.... А обратно 10.5 часов это ваще зачем? Понятно, что типа бпв осташков - новороссийск, но накуа? С отправлением в час дня? Врскресенье целиком в унитаз... Бред
  4. Вот об том и речь. Когда кто-то говорит, что что-то есть, но нет подтверждения, я останусь на старых позициях. Не подтверждено - значит нет. Где пруфы?
  5. Ну, когда мой айкью лет через 40 начнет проседать в связи с деменцией, я непременно обращусь к тебе за советом, что делать дальше, ведь ты в обнулении айкью по ходу дока...
  6. Речь не о нулях шла. Они есть, их существование отрицать бессмысленно. Речь шла о букве "п" на эму и фотографии с наличием данной буквы подтверждающим.
  7. Обосноаывать надо только тогда, когда говоришь с адекватным человеком. Представленное чтение вызвало гомерический смех, так как адекватности там примерно минус ноль )))
  8. Многие тут видали чего и не было. Без фото лично я буду считать, что т13п и т18п на ЭМУ (подчеркиваю, на ЭМУ) это лишь плод твоих фантазий.
  9. Пасс3 я вижу ежедневно. Я просил фото т13п и т18п на эму по трассе следования...
  10. О, какая лютая бредятина... Давненько так не кайфил от конченых))) В Дзене есть еще пару людей с таким же размахом абсолютного шизофренического идиотизма. Либен-Либен и Владислав Панкратов. Вот каждый раз читаю и ржу до неба. Печалит одно. Кто-то ведь это читает и верит им, воспринимая всерьёз...
  11. Фото в студию! Т78п и т83п видел лично много раз, т13п и т18п - никогда. Нужен фотодокумент.
  12. НМИ т78п выполняет свои рейсы под отдельным номером, как и т83п, чисто прикол ФСВ.
  13. Хренасе у Славы окошек открыто ))))) А по делу - да. 266п виден и на пасс3 очень хорошо, и Иван выше сказал, что видел лично эму. Их много. м17п, т34п, т78п, т83п. Вот 266п подтвердился. Возможно, и ещё есть какие-то, но мы про них не знаем.
  14. Это для пдсов, которые скоро обрежутся по вокзалу Восточный... Я имею в виду под именем пдс ласты не мцк.
  15. В Зеленограде весеннее обострение бреда... https://www.zelenograd.ru/story/na-zelenogradskih-avtobusah-pered-nomerami-marshrutov-poyavilas-bukva-z/ Блин, я даже не знаю как это называть... Когда кажется что дно достигнуто, они стучатся снизу...
  16. Я когда мелкий был, пришлось с бабкой ехать из Рязани поездом то ли из Душанбе, то ли из Ташкента. В плацкарте. Я помню от вони терял сознание, аж в тамбур выводили. Вот как бы чего подобного с Авдеевым не поджидало учитывая южные края.
  17. Я клаустрофобией не страдаю, но неделя в поезде... Дико интересно, как будет организован душ, смена белья, вентиляция. Просто есть подозрение, что не все будут мыться каждый день.
  18. Да, такая поездка требует большого самоотречения ))) Лично я буду ждать подробных отчётов. Люблю читать путевые рассказы.
  19. Между Муромом и Ковровом появился новый остановочный пункт Аксениха. Все выплаты за ЛЧ пойдут на покрытие расходов с ней связанных )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.