Раз делают треугольник, значит это не просто так. У меня два с половиной варианта, для чего это делается. Вариант 1. Решили таки связать Южное Тушино и МПС с Щукинской. Там, если смотреть, что строится вокруг будущей станции Д2 "Щукинская", будет автобус через Габричевского, 460 имхо, может 88 завернут, может ещё что подтянут, но мой взгляд такой (как жителя тех мест на протяжении 33-х лет), что трам Свободы - Щука как не был нужен, так и не нужен, поскольку прекрасный пересадочный узел на Курчатова как был лет 60, так и остался. Вариант 2. Решили убрать линию от Панфилова до круга Сокол с объединением 6 и 28 например, или 6 и 15, или ещё 100500 вариантов. Вариант 2.5. Решили забить на нули от Сокола и связки их с н1, а начинать и кончать с конечной А.