Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Раз делают треугольник, значит это не просто так. У меня два с половиной варианта, для чего это делается. Вариант 1. Решили таки связать Южное Тушино и МПС с Щукинской. Там, если смотреть, что строится вокруг будущей станции Д2 "Щукинская", будет автобус через Габричевского, 460 имхо, может 88 завернут, может ещё что подтянут, но мой взгляд такой (как жителя тех мест на протяжении 33-х лет), что трам Свободы - Щука как не был нужен, так и не нужен, поскольку прекрасный пересадочный узел на Курчатова как был лет 60, так и остался. Вариант 2. Решили убрать линию от Панфилова до круга Сокол с объединением 6 и 28 например, или 6 и 15, или ещё 100500 вариантов. Вариант 2.5. Решили забить на нули от Сокола и связки их с н1, а начинать и кончать с конечной А.
  2. Да 6 всю жизнь от Сокола начинал и заканчивал без всяких крюков, у него там конечная, если что.
  3. Так так же и с Волгоградкой было, тб75 отменили давно, а при реконструкции провода новьё повесили. Зато потом смотать можно, на цветмет, опоры на чермет. Миллиард тут спестили, мильончик там... Копейка доллар бережёт.
  4. Ага. И невдолбической высоты сделать насыпь над магистральными коллекторами, один из которых, новый, сейчас прокладывают... Ну да, блин, ну да...
  5. Какую нахрен стрелку?! Ты бы съездил к Строгинскому мосту, посмотрел сначала, прежде чем ерезь писать.
  6. Я бы ограничился лондонским вариантом. Вместо паровозика после названия ставить д1, д2....
  7. Я бы не был так уверен. Не все такие гении картографии, как мы. Мы - очень узкий и специфический пласт знаний. И как огороднику эта схема что рабица на даче, так же и нам их квадратно-гнездовой способ... Я - подчеркиваю - прочитаю люьую схему без проблем, но даже мне она кажется перегруженной лишним. Вот и всё. Я только об этом.
  8. Схема делается для тех, кто не знает это наизусть. Посмотрел. Понял. Поехал. На приведённой схеме и я бы обосрался, если б первый раз это видел. В конце концов, ты Гайку скоро закончишь, картам и схемам тебя 5 лет учат. А для человека с улицы вот эта поделка - что есть, что нет.
  9. Вот в лондонской лично мне понятно в разы больше... Артемий, если ты причастен к метро, не обязательно защищать всё, что они делают. Особенно, если это вышло очень криво. Нанесли всё правильно, но это не для человека со стороны.
  10. Там всё плохо. Слишком много всего напихано, высокая плотность. Средний человек - тупой. А для приезжего - это вообще большой китайский иероглиф, который ничего не значит. Он в схеме из двух линий запутается. Всем угодить нельзя, это понятно, но данный вариант перегружен максимально. Я понимаю, что нанести диаметры - это такая задача, чтоб все в них увидели метро, но схема надорвалась. Нечитабельно, невоспринимабельно, не разумно либо по наполнению, либо по исполнению. Вообще.
  11. Там в обратную сторону интереснее. По времени проще ехать из Новомосковска в Москву через Калугу. И поспать, и вменяемое прибытие.
  12. Это инициатива жителей Новомосковска. Во всяком случае, все тульские СМИ трут за это уже полгода, мол, нас так просили, мы вышли к руководству РЖД, и вот вам будет поезд. Как бы поезд приходящий в Москву в 9:41 кому в Новомосковске нахрен нужен?
  13. Мне тоже видится это нецелесообразным. Но заделы на Ленинградской, Балтийце, на Щуке тоже вроде отвод есть, но не уверен... Оленеводу и РЖД нужны масштабные игрушки. Спереть миллиард баксов уже мало, надо развиваться, расширять бизнес... Мост Бачелиса передвинуть куда-нибудь и сделать пешеходным ))) Накидываю им идей...
  14. Дык отказались? НЯЗ пока ещё нет. Но третий путь может всё отменить.
  15. Представим. Я женат. Жена знает, что мы с Костяном и Артемием катаемся. Ты куда? Ночной поезд катать поедем. А сам с бабой в СВ. Без палева. Фотки? Вот ))) Утром дома уставший. Трансфанские рога )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.