Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    227

Весь контент Касым

  1. Толпа там будет, не протолкнуться. Я в прошлом году сунулся (просто в центре как раз был), потолкался минут 10, к трамваям не пробиться, по бульвару не пройти.Так что лучше сразу бухать . Я тоже так думаю. Потерять полсубботы чтоб поверх голов ничего не видеть. Да еще и вставать в 9... Желания все меньше и меньше.
  2. Варриор зовет меня на парад трамваев. Но я маршруточник. ПС не очень интересен. Вообще, кто-нибудь массово собирается? Привлекает одно. Потом забухать можно, обсудить...
  3. А я победил НашФутбол, который перестал работать. Во сне идея пришла. Проснулся, сразу в ПлэйМаркет, нашел и скачал приложение нтвплюс.тв. Там же у меня работала учетка. Запустил и все работает без всяких адобов. Офигеть. Приснилось решение проблемы.
  4. Это еще что. У меня 15 трамвай по мкад ехал ))
  5. В матче Краснодара судья в их пользу пеналь не поставил. Итого сегодня 2 пенальти. Минус 7 очков у меня. Спасибо ... .... ... ... ... ... (это все матом) имим. Негодяи!
  6. Это я знаю, а учитывая то, что два матча без зрителей есть уже, то встреча со зрителями остается лишь одна, 30 мая с Мордовией. Беда в том, что санкции вступают в силу только через пять дней и на завтрашней игре с Локомотивом зрители будут. И если хоть что-то будет там, запросто снимут очки...А там будет. Войну между ними все знают. Пердив ждет Торпедо с такими болелами. Народ, помогите советом про НашФутбол. Инет молчит. Флэшплеер не работает, андроид слигком новый. Все накрылось както очень резко.
  7. А пеналь липовый поставили Мордовии. За штрафной нарушение было. Если так и кончится, то слепота судей у меня 4 очка отнимет. Хоккей начался. Я буду за Питер. Только потому, что серию с 0-3 вытянули.
  8. Блин. У меня ахтунг. Не работает Наш Футбол вообще приложение. Не понимает моей учетной записи. Перебрасывает на сайт НТВ+. Я завел новую учетку, оплатил. НФ меня не видит. Видит НТВ+. Но показывает только на ноуте, так как требует Адоб Флеш Плеер. На планшете и трубе адоба нет и не ставится, потому что его больше нет. Что происходит?
  9. Два Касыма это уже перебор. Меня один-то утомил уже. )))
  10. Ешкин, ты чисто забыл за бабло. Участие в ЛЧ Гинеру много бабла... Ему очень нужно... А нам мясным пох, у нас есть стадион, у вас нет.и У нас есть станция метро, у вас не будет. Зенит вас сделает. Кони! ........ать....
  11. Я смотрю на планшете. От начала до сейчас. 2-1 ведут. Играют хорошо. Сминать должны с более крупным счетом. Но голы Арсенала Ливеру красивее. Я ток об этом и говорил. Динамики и Паровозики. Попрощайтесь с ЛЧ и прочими бонусами )))) Конявые с бомжами все у вас отняли )))) А свиньи ржут над вами ))))
  12. Когда мяско-то играть выйдет, наверное, от удовольствия будешь повизгивать. Естественно. Нам - свиньям - только это и подавай! Это хотел услышать?
  13. Динамо динамой, но, простите, не интересно. 0-0 с паровозами пока катают. Ухожу на Арсенал-Ливерпуль. Арсенал 3 отгрузил Ливеру. Один гол другого краше. Вонючие 2-1 с удалением у Динамо-Паровоз вообще не идут ни в какое сравнение....
  14. Тут было, что 225, 675 и 683 в 17ап переезжают. 675 и 683 уже там, да? А 225 когда?
  15. Готов к субботе! На планшете Наш Футбол, Амкар лупасит Рубин, на ноуте форум, на ТВ вывел инет трансляции (сначала Рома-Наполи в 13:30, потом Арсенал-Ливер в 14:45), в 19:00 на большой экран пойдёт Спартак-Кубань. Как же меня радуют современные технологии ))) Портнягин. Опять гол. Почему в сборной играет всякое /удалено модератором/, а бомбардир - вот он - мимо?
  16. Не осталось. Только у некоторых внутри салона у кабины старые 12ххх.
  17. Это очевидно. Касаткин это и имел в виду. Это просто отвечает логике.
  18. Нет. Через несколько секунд в правом верхнем появляется крестик. Досматривать не надо.
  19. В СЭ сегодня была статья с очень хорошим заголовком "ЦСКА выпустил Джинна". Суть в том, что как бы теперь СКА не подняло голову и, как говорится... Начало игры сейчас говорит о том, что СКА вполне по силам вытянуть серию.
  20. Хочу пересказать диалог, произошедший вчера между мной и коллегой Виктором (тоже спартаковцем). Для тех, кто следит за ЧР и тем, что вокруг него. Сидим на работе, скучаем. Телевизор вещает - Здравствуйте, это новости на канале Россия 2. В студии Мария Орзул. Виктор - А это не та ли Орзул, которую с Дзюбой застукали? Я - Она, та самая. Виктор (разглядывает ее) - Красивая. А лет сколько? Я - Не знаю. Инет в помощь. Виктор врубает инет, начинает искать, я тоже ищу. 10 минут не дают ответа. День рождения 13 апреля. Год интернету неизвестен. Я - Ну, раз скрывает, значит до \...\. Виктор - У нее по лицу видно, вот смотри (показывает на фотках), вот по этим местам видно, что не новая. И зачем она Дзюбе? Я - ХЗ. Виктор - А он ей? Я - Вить, ты забыл? 3,3 миллиона евро в год в Питере. Витя - А, блин! Точняк!. Тут Виктор нашёл видео как они в машине ... встречались. Посмотрели. Точно. Явно не интервью один давал, а вторая брала. Дальше пошли новости из инета, мол, муж Орзул подал на развод. Я - Он подал на развод. А вот жене Дзюбы надо подождать до июля. Вступит контракт с Зенитом в силу, тогда развестись и половину бабла снять с Артёмки. Обдерет его как аршавинская жена до нитки, ровно на пол-оклада. Вот и стоило Дзюбе ссорится со Спартаком за 300.000, чтоб потом 1.650.000 потерять? Виктор - Точно! Эту Орзул ему Федун подложил! Месть Федуна! ...дальше у нас была истерика... мы смеялись... долго и мощно... Мне кажется, смешно Виктор пошутил. И очень похоже на проделки хохла, подсунувшего русскому молдаванку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.