Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Вот это точно. И вообще я все равно настаиваю на идее объедения 243/500/570 в один от Прибрежного до Стрешнево, учитывая, что единственный травмпункт по САО теперь в филиале 45 поликлиники на том же 5-Войковском пр.
  2. У м57 тоже интервалы 20 минут днем. А 90 все-таки почаще ходит. Да и эти дурни из ДТ рисовали на своих поверпоинтах, что в «идеальной маршрутной сети» 90 должен идти не Прибрежный проезд вместо РВ под буквой М. дурни… народ их добьет
  3. М он никогда не станет, успокойтесь.. м4Х будет 90 если только
  4. Да, в комментариях какой-то дрочер уже сказал, что это его шутка. Тупое поколение деградантов. p.s..Сейчас в Деп.трансе ответили, что никаких планов по изменению нет. Даже интересно, кто эту бумажку оставил на остановке и с какой целью, посеять панику?!
  5. Узнаем, жду ответа от оператора Дептранса
  6. А какой повод тут для новой темы? маршрут ничем не заменился, просто отменился. Вроде как есть какие-то рейсы 706 и 723у туда,раз в день. Может оставят их
  7. С 22 марта в деревне Кожухово пользуйтесь остановками на Лухмановской улице. Вместо маршрута 772 в поселке Ухтомский и до МЦД D3 пользуйтесь автобусами с613. Автобусы будут ходить чаще.
  8. Пошла жара? С 6 марта вместо пригородного маршрута 333 заработает новый экспресс-маршрут 1133а от метро «ВДНХ» до микрорайона Дружба в Мытищах. Улучшаем условия поездок в Подмосковье. Поездки по тарифам Московского транспорта.
  9. Да, извиняюсь, у меня не отображалось почему-то. Но к слову, странно, что потоки низкие, ибо в Пирогово очень рады были запуску маршрута. Однако было много непоняток и дурацких ситуациях с водителями, которые уезжали из Пирогово без посадки людей
  10. Это что, шутка? Не ее ли отменяли месяц тому назад?
  11. https://t.me/ENews112/19795 В Москве на Южнобутовской улице автобус столкнулся с тремя легковушками и врезался в столб. По информации источника 112, пострадали 7 человек, им оказывают медицинскую помощь.
  12. Смирновская, 25 -> Смирновская ул. Автомобильный проезд, 10 -> Автомобильный проезд
  13. Сейчас на весь Серпухов (включая оба наукограда) единственные нормально работающие маршруты - это 359 (Пущино) и 363 (Протвино). Не знаю, связано ли это с определенными недовольствами по поводу объединений городов или нет, что не хотят в МТА еще проблемы устраивать, или на эти маршруты заручился кто. Но кроме, ещё, частников на Лесную типа 5 или 11 и прочих их вариаций - всё остальное разочаровывает
  14. В Серпухове всё барахло осталось. Цивильные машины отдали в Подольск…
  15. От Лобни: 6:20, 7:15, 16:50, 17:50, 19:50 кому надо - подстроится
  16. Ну раз в час да, но не раз в 10 минут
  17. Видимо думали, что поедет ЭтоЭлектробус
  18. Ну это Вам а людям нужна маршрутка раз в 10 минут между Лобней и Д3?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.