Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. А элки с Москвы-3 все же ошибкой Яндекса были?
  2. А каким образом? Отдав Зеленоград к МО?
  3. В четверг было какое-то проклятие БКЛ. По внутреннему кольцу в 7 вечера было битком, хотя я всегда сидя ездил. А на Савеловской так вообще чуть драка не началась. Кто-то кому-то в лицу влетел случайно, когда двери закрывались и началось..
  4. Правильно. Кладбище от МЦД в двух шагах, а маршрут запускался только на пасхальные. Думаю, спрос будет, но могли бы и по городу остановок сделать
  5. Зарядки по плану будут на Речном, Войковской, Прибрежном, Лобненской.
  6. Странно, писали, что он временный. Но с другой стороны, тем павильоны стоят. Вряд ли бы их ставили ради временного маршрута. Может потом дорогу расширят и переиграют на БК?
  7. Почему-то думаю, что совпадение. В пробку не попал, график не нарушил и все такое, отсюда и соблюдение интервалов. Даже пересоблюдение
  8. А не жопокладкам ли тяжело пройтись пешочком от Савеловской до Сущевского вала дом какого-то там, а?)
  9. Не удивлюсь если е66. Хотя скорее всего 78, 975, ну и с633/675 тоже
  10. Вроде с 15.12 стоят пометки «Стандарт+». Или это так, для красоты поставили? Я сейчас вспомнил как этому же экспрессу в прошлом году «ввели» остановку на М-Товарной, потом быстренько исправили ошибку. Скорее всего на этот раз тоже ошибка
  11. Уже списали бы их восвояси. Где они там нужны? С453 давным давно на НЕФАЗах, З-27 вполне можно переводить на БК.
  12. Уже одно радует, что эти коротыши тоже на ЭП2Д поедут РЭКСУ в 6.47 из Серпухова назначили остановку на Весенней 🤦🏻‍♂️
  13. 834 давно был в планах на веники. Меня это удивило еще, так как не представляю разворот на Красной сосне. Не знаю, какие планы сейчас с ним
  14. Да, точно. Почему-то из головы вылетело. Но сомневаюсь, что отсутствие этих выделенок «убивает» маршрут по мнению комментатора
  15. Изучите историю. Раньше был трамвай на Ленинградке, да снесли. И никто его не восстановит. 64 млн пользователей из воздуха взялись? То, что вы один раз увидели такую картину, не равно реальности Какие пробки? Маршрут полностью по А-полосе идет!!
  16. Для господина @FIPS в продолжении дискуссии «Потапово». «Автобус е30 считается одним из самых популярных экспресс-маршрутов в Москве. Он следует по направлению 4-й микрорайон Митина — метро «Китай-город». По данным за 2023 год, на экспресс-маршрутах, к которым относится и е30, совершили около 64 млн поездок.» Теперь подумайте 10 раз над своими словами!
  17. Каждый пассажир (и школьник) в глубине души - эксперт и специалист
  18. Ради интереса, кто-то в курсе насчет потоков и популярности Троицкой линии? Линии как-будто и не существует на самом деле
  19. Чего где только не понапишут. Как-то читал на днях на соседнем форуме, человек всерьез заявлял о скором запуске маршрута от Сокола до Сколково
  20. С момента закрытия ЗЛ на полгода, так и оставили потом
  21. Возможно, тогда, водители с 883 пойдут на усиление Sk3? Тот ходит-то утром и вечером чуть-чуть совсем, явно так не оставят
  22. Мне кажется ради избавления от МК спринтеров
  23. Лучше уж Сколково-Северный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.