Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Я где-то читал, что в рамках благоустройства набережной ее закроют
  2. О чем я и говорил. И потому т61 убрали с Карамышевской, скоро и 403 уберут. А кстати, разве в Терехово есть зарядки?
  3. Со вчерашнего дня и до конца этого года, в Серпухове 24-й маршрут на Новинки идет от автостанции до Левашово экспрессом через Борисовское шоссе из-за закрытия моста в Бутурлино. Мост в печальном состоянии, временный откроют к новому году, основной отремонтируют к началу 2027. Бутурлино пока без автобусов, в администрации рассматривают возможность продления 17/17А до Бутурлино
  4. Ну 581 до Физтеха пользуется спросом, можно было бы его и в Беляниново заворачивать на хорду, чтобы беляниновские ЖК тоже до Физтеха везти
  5. Возможно, но пока стараются убрать все Т-шки, а дальше уже и логику свою подправлять будут
  6. Да таким образом можно было т61 в м21 переделать, и 622 в с222. Но логики ж нет)
  7. Раз его, как 474 не перенумеровали, то можно говорить вскоре пока-пока
  8. А больше всего интересно, проредят ли 653)
  9. Что-то так М-ками разбрасываются. Интервалы явно похожи будут на районный маршрут
  10. Ничего не мешает его туда же направить
  11. Карамышевскую закрывают видимо и 403 поедет в Терехово
  12. Очень странно, что не перенумеровали 474. Видимо скоро под отмену с объединением
  13. Где-то медведь сдох. Не прошло и года
  14. Смею предположить, что за этим, в том числе, пиаром, стоит нечто возможное в Кунцево, в котором есть 127 - кандидат на номер 227.
  15. Да, я. Сейчас 698 ходит очень редко, прям как раньше, раз в 30 минут. Мы писали в ДТ сделать 70 заезд на Сенежскую, но на конечно же послали. Может дождемся, когда Флотскую пробьют, но для этого надо здание сносить, и таки наведут порядок там. Как мне видится, когда придет реформа в эти края, 65 могут и отменить заезды к Моссельмашу, и предлагать пересадки с 70, 565 и тд. А в случае того, что выше написали вы, 698 будет логичнее отменить и объединить с 70, дабы с Сенежской больше не топали на Солнечногорскую
  16. Как бы всё не шло к тому, что аэропорты только в светлое время суток работать будут, а по ночам закрыты. А иностранные а/к будут летать в условные Екатеринбурги и все, что подальше от центра
  17. В принципе такое же расписание, что очень радует
  18. Это временное изменение, нахрена отдельную тему создавать было?
  19. Типично, 1195 тоже битком ходит всегда, и днём, и ночью. Странно, что его не сделают круглосуточным.
  20. Не факт. В последнее время 284 чаще м57 ходил
  21. Все маршруты в САО, которые обслуживает Зелак, так и остались на нем. Могу только предположить, что облегчают работу 11АП для работы на 1343 в скором времени
  22. А 477 и 482 не поезали на электробусах в итоге.. ищу теперь куда машины с 284 пошли
  23. Ну, как видите, да, идет еще дальше. А пустой/не пустой - не показатель все-таки у нас тоже есть маршруты с конечных пустыми приходящими и где-нибудь на следующей остановке нехило заполняются
  24. Который на Стартрансе? А их куда тогда..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.