Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Идет. Крюк по району и куда-то вглубь. Надо по карте посмотреть
  2. Как в чем? Во-первых, 39э - это укорот оригинально 39го, который после Московской еще едет куда-то. Во-вторых, по пути у 39э нет ни одной остановки, в то время как 39 - поостановочный. Так что разница велика
  3. Вопрос немножко по другой теме, хочу спросить ради интереса, в нынешнее кто-нибудь хоть где-нибудь в МО встречал работающие автоинформаторы? Помню до 2015 в Серпуховских МТАшных попадался, а потом всё исчезло.
  4. Обычно 6, бывали случаи по 5, лет 5-10 назад. Когда вместо ЭР поставили демихи, стабильно 6.
  5. Да, действительно редкость, я 5 вагонов видел раньше в исключительных случаях на коротких рейсах Тула-Серпухов, на которых обычно 6 вагонов))
  6. Да вот и альтернативы-то особо нет. Не выкинут же те Витязи, которые сейчас по ним ходят? Да и обновлять другие парки особо немного осталось (если уже вообще не осталось). Вопрос в только в том, кто поведет новье
  7. Что-то я думаю, что львята поедут по полным маршрутам, а витязи оставят на К-маршруты по старым трассам.
  8. Вспоминаются первые дни МЦД с 6-вагонками. Жизнь этих индивидов ничему не учит.
  9. В картинке про 170/466 исправили трассу 466 в районе Лихобор, и нарисовали и указали новую остановку (в первоначальном объявлении было по-старому нарисовано все). Но дорисовать м54 поленились
  10. Одно другому не мешает. Я знаю много случаев, когда меняли авто на ОТ, но про обратные случаи в контексте Москвы не слышал никогда.
  11. Да, я согласен со всеми вами, но мой посыл был про ситуацию в целом. Несмотря на деградацию ОТ в Москве, все эти выделенки и прочие приоритеты направлены на то, чтобы вынуждать людей с автомобилей пересаживаться на ОТ. По городу на машине стало ездить невыносимо
  12. У меня иногда ощущение, что это специально делают. Это пока 1-3. А потом народ устанет и будет 100-300, проще перестроиться под что-то, чем жалобу написать.
  13. Да, актуально, но максимум до Королева/Мытищ, где ехать не более 20 минут. Можно и постоять. А Фрязево и Сергиев Посад - уже серьезнее ситуация, там стоя неохота ехать
  14. Хочется надеяться. Но я ранее где-то читал, вроде даже и тут, что в отличие от Иволг, ЭП2Д не совсем удачно прошел весенние обкатки
  15. Вроде без ЭП2Д. В расписании указаны только «Иволги»
  16. Я тоже удивился. Но учитывая, что остановок по пути там нет, то и формально ничего не меняется, кроме расписания
  17. Тогда уже 677к -> 477 от Окружной до Владыкино и ВДНХ. Но тогда и смысла от т36 не будет
  18. Это каким образом? Как по мне, одни крюки будут. Лучше т57 оставить до Окружной, чтобы был как хороший вывоз Большой Академической к Войковской и Окружной
  19. Интересно, 13 номер присвоят какой-нибудь новой линии? Или начиная с МЦК (который вообще по слухам хотели вместо 14 сделать К) все сдвинут на одну цифру?
  20. Видимо под скорое продление вглубь Головачева, а прежнее название дадут новой остановке?
  21. Было тут? Институт педиатрии имени Вельтищева -> Институт Вельтищева Пироговского университета Соколово-Мещерская улица, 32 -> Школа гольфа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.