Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
А нет ли смысла расчистить улицу Доронина от машин (хотя там судя по панорамам и так запрещена парковка) и пустить там 994? У поликлиники сделать остановку, очень удобно ведь будет, к тому же для жителей поселка Ларина транспорт поближе. Кто что думает?
-
Да, но есть одно но - нужно выбрать подобающую конечную. Посёлок Северный 763го - нельзя, нет конечной (как и на Белке), соотвественно только 9СЛ. Но тогда из поселка не будет нормального маршрута (кроме 586). Соответсвенно, можно провести рокировку. Гибрид т78 и 763 делать Белка-9СЛ, а м59 делать Осташковская-пос. Северный, так как в Северном ему не нужна конечная, зарядки и обеды у него в Медведково.
-
Давайте по-честному, Северный - не самый сложный район в плане транспорта. И если сюда придет магистраль, вернее - когда придет, здесь скорее всего будет мало изменений, так как все важные точки соединены (вопрос только в нумерации). А то так, если посудить и посмотреть на карту с позиции «менеджера», а не «транспортного аналитика», можно подумать, что объединить все маршруты Северного с огромным выпуском в один гиперкольцевой маршрут Северный - 9мкр - Рио - Лианозово - 1мкр - Ландау - 4мкр - Северный будет гениальным решением
-
Персонаж отписывается, какой ответ ему пришел. На эти предложения он написал, что подтверждено. Но, скринов нет, так что может и 3.14..ёж
-
Не придирайтесь к словам, не суть важна, я не живу там и не знаю точных границ районов, факт есть - когда планировались изменения в Крылатском (так заявляли ДТ), был план продлить 403 до Терехова. Когда осенью эти планы добили - только 403 и не тронули, так что это уже сигнал, что с маршрутом в целом могут что-то сделать.
-
Утверждает, что именно конечную имеет ввиду.. Это да, она там прям у Усадьбы. Но зачем конечную-то трогать? К слову, по этом району еще много что одобрили данному активному гражданину
-
Какой-то умник на НТ похвастался, что благодаря его обращению в ДТ, будет 6 мкр. Бибирева -> Усадьба Алтуфьево..
-
К сожалению, это уже стало нормой по всей видимости. Хотя я помню раньше, в году так 2009-2010 и до конца лучших временен транспорта, водители на каждой остановке открывали кабину или в микрофон говорили, что троллейбус/автобус едет только до другой остановки. А сейчас даже пенсионерки если подходят, и спрашивают как теперь едет изменнный/объединенный маршрут, на все ответ один «не знаю, разбирайтесь сами»…
-
Я считаю, что целесообразнее было с252 туда продлить. Повертелся бы вокруг Озерной, ничего страшного. Потоков на районный маршрут там скорее всего нет, а до метро идти две минуты пять секунд.
-
У 65 конечная «Левобережная улица» была чисто на ЭМУ, по факту было «11 автобусный парк - Левобережная улица».
-
Вот и я не пойму, вроде после Большой Очаковской 67 поворачивает налево, но конечная указана так, будто он с Озерной улицы приехал.
-
А водитель молчит? Как будто ни в чем не бывало??
-
Я так думаю тут оперативное изменение для пиар-кампании ЖК, что вот, можно уехать на все четыре стороны отсюда. Потом дорегулируют
-
Трассы вообще непонятные, особенно у 120.
-
С 24 января маршруты 120 и 688 продлеваются до ЖК «Мичуринский Парк». Добираться до метро «Озёрная» станет удобнее.
