Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Вышли на линию, что удивительно, в отличие от машин 23-24 годов, у этих госномера - желтые.
  2. Уже с 6. Видимо перенос на день. По факту дорога «неофициально» открыта, местные жители ездят.
  3. я также думал, когда открыли депо на месте ТРЗ на Волочаевской. Особо много новых трамвайных маршрутов нет, соответственно и ПС, ну кроме 50 Львят. В чем была необходимость нового депо?..
  4. Много ли случаев было, когда маршрутка или ОТ, полный пассажиров, сгорел во время заправки? А машины?..
  5. По системе Яндекс.Такси)) водитель арендует автобус и катается сколько хочет и когда, и соответственно сам обслуживает. Вот это действительно спят и видят)) У нас в Серпухове частники на пазиках лет 15 назад так и работали кстати.
  6. Все парки вообще закроют что ли? За каждым водителем закрепят машину и пусть паркуют у себя во дворе дома..
  7. Да, по приложению МО отображались.
  8. Делают. Я так понимаю ближайшие планы на 2026 по электробусам - м7, 130, с369 и 116
  9. Понятно, я просто на ВДНХ видел сегодня
  10. Точно недавно. Съезд открылся примерно 5 декабря, до этого времени с453 разворачивался через Ежей.
  11. Наконец-то убрали огромный крюк между МЦД Молжаниново и Международным шоссе благодаря открытому съезду.
  12. КС в старом месте осталась, они туда катаются после высадки.
  13. Причем тут Дубнинская, продлят от Дмитровки до Лианозово а до Дубнинской скажут с пересадками.
  14. Пока многое решили отложить, как минимум т70 -> 370. Само собой уже в следующем году начнут.
  15. Да, у 23 и 134 нет расписания с 5 января, инсайд выше верный.
  16. 1. https://yandex.ru/maps/org/ostanovka_obshchestvennogo_transporta/144936484748?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc 2. https://yandex.ru/maps/org/ostanovka_obshchestvennogo_transporta/197653956421?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc по всей видимости, скоро 328 и 614 пустят кольцом внутри Мир Митино.
  17. Ясно, но пока видимо не собираются ничего возвращать. Видимо ждут нового года, чтобы омагистралить уже весь район. Тем более Грубый говорил год назад, что для Бутово уже все готово.
  18. Не из-за его строительства пару лет назад в Бутово много маршрутов закрутили крюками? https://t.me/mos_sobyanin/18025
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.