-
Постов
13920 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
171
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Ну вот на Текстильщиках лавки с голубой подсветкой и без халабуды, вполне себе постельно😀
-
А ещё была карта "пятёрка" для первокурсников, для коллекционеров наверное самая дефицитная. Ну и что? Ничто, вспомнил и написал.
-
Предприятие жаль.
-
Так-то да. И троллейбусы не трогают в отличие от Костромы. И трамваи передали в концессию и собираются похорошеть. Смущают слово "Стартранс" и грядущее закрытие ПАТП-1.
-
И далее туда же - Ленин, Рязань, Пятница!!!
-
Потому что нет такой улицы - Народное Ополчение. А Зорге как раз есть, как бы странно ни звучало. Пожалуй да, тоже сленг. Аминьевская наверное нет, всё же от названия населённого пункта, как и Чертановская, Кунцевская, Бабушкинская...
-
Вспомни Каланчёвскую Народное Ополчение тоже можно
-
Поздравляю, Вы приняты в Дептранс переименователем остановок!
-
Как выяснилось нет... 199 БК против 354 СК
-
Подольск?😀 Преображенская площадь унижена и распята...
-
Ты написал, что ПП - это Парк Победы и других вариантов нет😄
-
А где тут БКЛ? А может не надо? А то будут одни ХВ, БМ, РВ, ВС (не тот), ВК, СК...
-
Раз ответов по существу на тот момент не было, а машины времени у меня нет - имел право. Не понял смысла написанного вообще. Остаётся ещё вопрос, как быть, если завтра дойдёт нехороший инсайд например из Депздрава. Надеюсь, что в отличие от Дептранса там без связей можно будет что-то изменить. Но далее уже за рамками форума.
-
Да понятия не имею как и что выглядит. Троллейбус нуждался в реформе? - да. Значит правильно. Значит никак. Всё, на один из вопросов ответ исчерпывающий. Правда зачем нужен был весь этот флуд про то, что можно было всё изменить и всё зависело только от нас. Если так, то те, кто действуют, не смеются вообще (запрещено?) Собственно а что мешает кому-либо хвалить себя, свою команду и свою работу? Баеву ни разу не мешало.
-
ну вот Руслан сходил, обзавёлся. Результат всё равно отрицательный (уже не с троллейбусами, а банядаевской магистралью) Это потому что он туда не при Лужкове устроился😁
-
1. Реформы не равно выпилу. 2. Например электрички тоже нуждаются в реформах - сейчас часть из них сделали МЦД, но правильно понимаю, что нужно обзаводиться связями, чтобы их при следующем мэре случаем не выпилили? 3. А здравоохранение, образование, ЖКХ...? Тоже связями обзаводиться? Дык это не трансфан уже, а монстр, кандидат в президенты практически. То есть кроме связей никак?
-
Тьфу блин. Действительно.
-
При Лужкове боролись за трамвай. Троллейбусу ничего не угрожало, и предугадать какие-то действия с ним можно было только купив машину времени. Вывод: если машины времени в то время не было, то на решение верхов о выпиле троллейбуса повлиять невозможно было вообще никак. Я спрашивал о конкретных действиях. Некто А написал, что хотят выпилить троллейбус. Некто V это читает и минуту думает "чёзана". А дальше куда? Хорошо. Тогда нужен конкретный алгортим действий. А до пухликов МГТ тоже под ТТК стоял?
-
В каком посте, на какой странице, какое сверху предложение является ответом? Напомню, вопросов было три: - первый - в какой момент и как именно можно было предотвратить (попытаться по крайней мере) выпил троллейбуса, второй - что делать, если обнаружены некие негативные исходные данные, касающиеся транспорта, и хотелось бы предотвратить дальнейшнее негативное развитие событий, бонусом появился третий - верно ли, что без трудоустройства в Дептранс и его структуры изменить решения властей невозможно.
-
сейчас, если кому-то где-то помогать и работать с транспортом, то надо идти в регионы, где хотят и начинают развивать общественный транспорт Можно ответы?
-
Пьяный врач мне сказал, между нами стрельба, между нами война, между нами пальба. Пятница.
-
опять ж какие цели - этого слива. Есть умные люди, которые могут.... Хоть слива, хоть груша. Можно ответы?
-
Я пока не могу понять стратегию действий. Например, сегодня получаем инфу, что хотят выпилить троллейбус (поскольку его уже выпилили, можно взять любое другое негативное действие). Всё на свете бросаем, отправляем резюме в Дептранс, потому что по-другому ничего не изменить. Завтра получаем инфу, что хотят что-то оптимизировать в поликлинике, подъезде, школе, бизнесе (для каждого свой набор). Mission impossible.
-
если ты выбрал роль наблюдателя, то жаловаться уже не на что. И зависишь от окружающих. Конечно было начинать в структурах - некая стагнация при Лужкове хорошим был моментом. Явно было, что рано или поздно рванёт.... А при Собянине было сложнее - всё завертилось То есть если не работаешь в структуре Дептранса, то ничего изменить нельзя. Так? А можно всё-таки конкретный ответ? Повторю: кто-то где-то сказал (написал в соцсети, на форуме, не важно где), что есть план по выпилу троллейбуса. Некто V отреагировал "чёзана?". Дальше куда и что?
