Перейти к содержанию

Igorr10

Постоянные участники
  • Постов

    2440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Igorr10 стал победителем дня 29 июня 2013

Igorr10 имел наиболее популярный контент!

Репутация

230 Очень хороший

Информация о Igorr10

  • День рождения 02/02/1990

Старые поля

  • Имя Отчество
    Игорь Вячеславович
  • Фамилия
    Быков

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    472418161

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

7171 просмотр профиля
  1. На Беломорской ближайший вагон к выходу - второй, в Ховрино первый или последний. Проблема в том, что многие любят ездить именно в том вагоне, который ближе к выходу: надо в 5 или 6 вагоны идти и на Речном может даже и в первом после оборотного поезде уехать получится, во втором точно. Вот на Пражской в сторону БДД вечером также: в середину состава влезть можно сразу, а по краям - мясо и невывоз. Утром сложнее: на Беломорской посадка в середину поезда, в Ховрино по краям как обычно. Ещё в час пик на Беломорской стоянка бывает и зачем-то введено ограничение скорости на перегоне Речной - Беломорская: может сейчас уже убрали его.
  2. С северной или с южной стороны установят? Так-то 189 на баянах хорошо заполняется в Московском (рейсы 189к отменили) а 147 и 193 слабее. По факту с южной стороны только 193 (ТМП-20) отстаивается и конечной там нет.
  3. В новогодние праздники вообще в 6-ти вагонной составности работала: 09-10-04-03-02-01 хорошо что только до Усово. Хотя АЭ тоже в 6 вагонов ездят и люди уже привыкли в начало платформы идти. Тоже удивился: на переезде в Ромашково увидел серединку из 0183 думал как обычно подмена вместо 089/090 стандартных, а тут такой конструктор оказался!
  4. Я не знаю была ли подобная практика с ЭП2Д или это впервые: в Усово ездит 0090 с подменными вагонами с 89, 181 и 183 машин - а голова 009001 наоборот в составе 0089 работает, там же пара вагонов от 0081 (на Рейлгэллери в комментариях к 89 и 90 машинам есть точный порядок составности) сам в Ромашково такой поезд в воскресенье видел. До этого такого не встречал: обычно просто 2 вагона выцепляют и запускают в 9-ти вагонной составности. Иволги вообще не расцепляют: либо работают все 11 вагонов, либо полностью отстраняют поезд.
  5. Возможно уже прокачали: во вторник 5 гармошек вечером работали. Не знаю как с загрузкой в Скандинавии, но я решил от Новомосковской (самый новый вестибюль рядом с Москвичкой, депо и Дзеном) доехать до Потапово на нём: пять человек зашли - в Дзене никто не вышел, на следующей вышли двое. Остальные 3 включая меня вышли у метро Потапово; и сели 10 человек у метро. До Москвички от метро идут пешком, в Дзен-кварталы заезд на перспективу сделан, а где проходная депо я так и не понял: но до него от метро близко. И интервал не больше 10 минут держался на нём: может 30-40 (как написано в обращении) поздно вечером и бывает, а может в морозные дни так и было.
  6. В пятницу к Тульской приехал Т1 который следовал (согласно ЭМУ и объявлениям) до Пролетарской. Сам не проверял куда он поехал, мне на Дубининской выходить нужно было. До Новогиреево ещё Т2 поедет: путаница в нумерации. Значит Т1 можно до куда угодно укорачивать, а когда был 90-й, то запрещено было от Павелецкой до Пролетарской пассажиров возить на нём.
  7. Ещё на Кунцевской сложно в 610 влезть: придётся на Кастанаескую чуть пешком пройтись чтобы сесть там (у нас на Пражской на Красного Маяка, 4 вечером ходят чтобы в М96 или 852 войти нормально) хотя интервал на 610 всего 12 минут утром, но пропуски рейсов нередки сейчас.
  8. В Рузе ещё эксплуатируются б/у МГТ оранжевые и бело-зелёные ЛиАЗы-5292 или новой поставкой Л-5292.65-03 24-25х годов удаётся перекрыть весь выпуск?
  9. ОБВ недавно появились как стали 18АП работать выходы вперемешку с 13АП и с Карамзина перерыв 4:13 - 5:02 даже ночные не работают в это время!
  10. Решили украшения до Китайского нового года оставить? Обычно после Крещения всё демонтировали. Конкурс на самую долго стоящую ёлку обычно выигрывал Подольск, а в этом году и в Чертаново пока ещё стоит.
  11. Сильно: площадка Марьина Роща на Пресне и в Крылатском; хотя с511 с Останкино тоже до Краснопресненской доезжает, а 418 до Стрельбищенского. Тоже никогда не было такого Может и проигрывает, но поток дегенератов ездящих на нём под оборот на Янгеля большой и водители перестали с ними бороться даже.
  12. В тот вечер когда я ехал, там лента закончилась.
  13. Их настолько быстро передают в 17АП что часто стал видеть в Чертаново и Бутово 4308хх бортовые старые.
  14. На праздники в Усово ЭП2Д-0090 всего в 6-ти вагонной составности работала, как сейчас не знаю: но некоторым пробежаться по заснежённой платформе пришлось. Иволга 5-ти вагонная там давно не работает - в основном 8-9 вагонов состав (ЭП2Д-0089 например) постоянно. А вот ЭП2Д-0157 почему-то на консервацию поставили: стоит размалёванная (там тоже графитчики иногда действуют) ближе к Ваганьковскому путепроводу под толстым слоем снега.
  15. Да, где-то в Ленинском округе ошибки в трафаретах часто видел. А давно ещё помню на каком-то маршруточном дублёре 294 от Полежаевской на ГАЗ-3221 трафарет: силикатный завод, Шиногино.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.