Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. до меня ты бы не дозвонился от слова совсем. 1 номер для работы, один для семьи и близких подруг/друзей (сделал так с момента практики в колледже, ибо заманали звонками, продолжил в метро, и буду продолжать так делать). Естественно в выходные рабочий был бы отключен, а домашний не оставляю нигде и никому.
  2. На Наш Город отправляли? Обычно таблички с грамматическими ошибками меняют оперативно
  3. Не дтп , но происшествие m.lenta.ru/news/2016/08/25/sapsan/
  4. Дикий интервал - это 10 минут? Ви, батенька зажрамшись... Ну если сравнивать с метро, где среднее ожидание меньше 2,5 минут, то дикий интервал
  5. Стабильно работает через ПК, на мобиле только опера и то раз на раз не приходится
  6. Нет 4292 со стоячими всегда. Вроде даже меньше пары месяцев прошло между запуском 400т и изменением ПС 460м
  7. Утром как и было, вечером реально реже. Бывает из окна наблюдаю
  8. Нужен, достаточно много народу ездит. + его продлили до Брехово. Есть те, кто подходит ко времени
  9. Не переживай, влезу, по крайней мере в сторону крокуса от 4мкр. Митина. http://360tv.ru/news/glava-crocus-group-nazval-prichiny-zakrytiya-metro-myakinino-68456/
  10. А как раньше без метро добирались? Так и добираться. На автосалон я допустим поеду на 736. Да, дольше, но доехать можно. С тушинской 640;631.
  11. Я думаю вот реальная причина, но всё это странно. И кстати через 2 дня после закрытитя начнётся одно из массовых мероприятий в крокусе - автосалон
  12. Удобно стало? лично мне по барабану, живу в 4 мер.. Я ради творчества наблюдал, но чую массу недовольных. Завтра утром может съезжу в 8 мкр. посмотрю на " довольных " людей
  13. Сижу на 15АП, после неудачного собеседования. 456 уже час как нет. Маршруток так нет
  14. На 451 по крайней мере 1 машина постоянно проетает в левом ряду остановку Пятницкое ш. 37 в сторону 8 мкр.
  15. Ну из давно уложенных останется только эстакада Волоколамка-Свободы. А почему бы и её не отремонтировать если движение полностью закрыто?
  16. Кому-либо удавалось воспользоваться тарифом экспресс в яндексе? У меня всегда нет машин отображается
  17. Что СпаМ, что сборная - одно болото, засосет, невыкарбкаешься. Единственное различие хозяины разные, но итог все равно один
  18. В МГТ так же писали в последнее время Сидя внутри автобуса чётко услышал возмущение пары в возрасте:: уже полтора часа ждём 88 а их всё нет. Им стоящие на остановке начали объяснять, но войти эта пара уже не успела
  19. 15240 кто-то в "хвост" ударил.Сфоткать не успел Выезд из тоннеля в сторону центра, недалеко от больницы МПС
  20. Не получилось? http://fot.com.ru/index.php/topic/24878-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B8/page-11?do=findComment&comment=775710. Тут
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.