Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Смольников ещё не плох, Дзюбе не хватает передач-конфеток от Халка... Просто у нас нет игроков такого уровня. И один опасный удар был от защитника
  2. Стал известен состав сборной России на первый матч чемпионата Европы – 2016, с командой Англии. Встреча пройдёт в Марселе на стадионе «Велодром». Сборная России: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов.
  3. Зачем стал двигаться вратарь словаков при штрафном? Гол его имени
  4. Интересно, где он встрять может? Только если при повороте на Пятницкое шоссе.Новотушинский и Походный пр. по вечерам стоят, а поворот с Царикова пар.на ПШ вполне нормально проходится
  5. куда дел слово "дистанция" из цитаты? Про боковой интервал не говорю, потому как правильно заметил не вправо, ни влево двинуться трамваю нельзя. Скорость движения выбрать тоже нужно, ну и с трудом представляю что габаритов водитель трамвая не знает. Замечу, что с фуры вину не снимаю и хороши оба
  6. А я б поспорил Водитель дальнобоя нарушил данный пункт Водитель трамвая + на видео видно, что поток пропускает дальнобойщика. Возникает вопрос, что помешало притормозить вагоновожатому. ИМХО обоюдка
  7. Не знаю куда разместить, думаю подойдёт сюда Икарус 256 рассказ от Ивана Зенкевича (полный хронометраж ролика 24 минуты, полезной инфы (или нет)решайте сами минут 10-15 (не сочтите за рекламу)
  8. У нас "читать не умеют" не хотят какие то дополнительные таблички
  9. Как в какой-то из тем писали в автолайне машины есть, нет водителей
  10. рекорд минимум 10 дней; максимум 1,5 месяца ожидания
  11. Спросил сейчас у водителя с 7 утра замечены не были. Я думаю не сегодня и не завтра
  12. У "попутчиков" вчера интересовался, сказали до августа будут точно, так им сказали люди сверху ©. Были ли синие сегодня спрошу. Инфы 0.
  13. @vodkins, попытка не пытка. И одно место это не город
  14. дашь текст поддержу и отправлю на мостранспорт. А так мне достаточно удобно. Справа тоннель хорошо видно
  15. Леш, а чем стремен то разворот? Разворот как разворот, ничего особенного
  16. Убивать не надо а немного урезать можно было бы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.