Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. http://riafan.ru/489100-vnedorozhnik-na-ogromnoj-skorosti-vrezalsya-v-marshrutku-v-moskve-est-postradavshie Внедорожник на огромной скорости врезался в маршрутку в Москве, есть пострадавшие Москва, 11 декабря. В пятницу, 11 декабря, около 17.30 на Люблинской улице, что на юго-востоке Москвы, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Москвы, внедорожник Mitsubishi столкнулся с маршрутным такси, в салоне которого находились люди. В результате аварии пострадали три человека – двое из них – пассажиры маршрутки, один – из внедорожника. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и полицейские, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что сегодня еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта произошло в Воронеже. На пересечении улиц Краснознаменной и Челюскинцев столкнулись пассажирский автобус Volvo, за рулем которого находился 32-летний водитель и маршрутное такси ГАЗ
  2. Видел один у м. Строгино, имею ввиду ПС
  3. Если С.Н. Галицкому проект не надоест, то Краснодар ждёт статус топ-клуба, более чем уверен. Самая симпатичная команда за последние годы в РФПЛ
  4. На этот рейс кстати любой может попасть, раз указан в расписании?
  5. До станции Химки на собаке, далее автобусы 41 и 62, они идут не по Ленинградке, а огородами. Местные таксисты эти огороды, конечно, знают, а вот простой среднестатистический автомобилист, спешащий в аэропорт - сомнительно, он либо по платной, либо по пробке ездит. Вариант хороший только если надо в DEF.Кто часто на л/а ездит часто до аэропорта знают об этой дорожке. Она как раз проходит между платной и пробке
  6. Что, прям таки все молятся? А кто такой вообще Авен и чем он хорош? Если же имеются ввиду неадекваты, засирающие форумы аршинными постами стиля "Федун/Аленичев/Кобелев/Смородская....сволочь и все развалил, уходи", так такие есть везде. Что на них обращать внимание... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B5%D0%BD,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  7. В следующий раз так и пишем не забываем про данные пункты правил
  8. ! Предупреждение: Тут обсуждаем КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УХОДА В ПОЛИТИКУ! Есть специальная тема политика в спорте в соответствующем разделе
  9. В чем прикол? Езжу на праворуком легковом японце VIN'а не имеется
  10. Качество игры после того как грохнули "недельный цикл" и стали проводить в два раза больше матчей лишь улучшилось... Согласен. Вообще идеально для КХЛ сделать регуляркукак в НХЛ. И убрать никому ненужный евротур или брать игроков из вхл
  11. Теплее, конечно. Куртку расстегнул и сиди В принципе так, но я сюда бы не занёс стадион в Сокольниках, там ровно так же как на улице Кстати планирую в эту субботу посетить ЦСКА - Сибирь
  12. В последнее время частенько езжу на 400т и возник такой вопрос: почему названия самих остановок звучат очень сильно приглушенно, в то время как фраза следующая остановка просто орет ( по сравнению с названием )
  13. Брат пару часов назад сказал что какой-то Ниссан подрезал 220 недалеко от остановки Коломенский пр. 8. Автобус был как я понял ЛиАЗ 5256.
  14. Гляну сегодня на очередь Ну как там очередь? В дневное время не изменилось
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.