-
Постов
6982 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
http://riafan.ru/489100-vnedorozhnik-na-ogromnoj-skorosti-vrezalsya-v-marshrutku-v-moskve-est-postradavshie Внедорожник на огромной скорости врезался в маршрутку в Москве, есть пострадавшие Москва, 11 декабря. В пятницу, 11 декабря, около 17.30 на Люблинской улице, что на юго-востоке Москвы, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Москвы, внедорожник Mitsubishi столкнулся с маршрутным такси, в салоне которого находились люди. В результате аварии пострадали три человека – двое из них – пассажиры маршрутки, один – из внедорожника. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и полицейские, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Ранее сообщалось, что сегодня еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта произошло в Воронеже. На пересечении улиц Краснознаменной и Челюскинцев столкнулись пассажирский автобус Volvo, за рулем которого находился 32-летний водитель и маршрутное такси ГАЗ
-
Видел один у м. Строгино, имею ввиду ПС
-
На этот рейс кстати любой может попасть, раз указан в расписании?
-
До станции Химки на собаке, далее автобусы 41 и 62, они идут не по Ленинградке, а огородами. Местные таксисты эти огороды, конечно, знают, а вот простой среднестатистический автомобилист, спешащий в аэропорт - сомнительно, он либо по платной, либо по пробке ездит. Вариант хороший только если надо в DEF.Кто часто на л/а ездит часто до аэропорта знают об этой дорожке. Она как раз проходит между платной и пробке
-
Что, прям таки все молятся? А кто такой вообще Авен и чем он хорош? Если же имеются ввиду неадекваты, засирающие форумы аршинными постами стиля "Федун/Аленичев/Кобелев/Смородская....сволочь и все развалил, уходи", так такие есть везде. Что на них обращать внимание... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B5%D0%BD,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
-
-
В последнее время частенько езжу на 400т и возник такой вопрос: почему названия самих остановок звучат очень сильно приглушенно, в то время как фраза следующая остановка просто орет ( по сравнению с названием )
-
Брат пару часов назад сказал что какой-то Ниссан подрезал 220 недалеко от остановки Коломенский пр. 8. Автобус был как я понял ЛиАЗ 5256.
-
Ставить еще светофоры в Балашихе - за гранью зла.
-
Гляну сегодня на очередь Ну как там очередь? В дневное время не изменилось
