Перейти к содержанию

amo

Постоянные участники
  • Постов

    2009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент amo

  1. Сейчас у манежа два 144 и два м2 подряд. Пробок нет совсем.
  2. А что, цитируют, только когда опровергают? Как видите, остался.
  3. На новых указателях нет времени начала и окончания движения маршрутов, а также расписания (для магистральных и районных не актуально, а вот для социальных...).
  4. У Ваганькова ждал м6 20 минут - пришло сразу 2. Сел в первый, несколько мест свободных было, второй - пустой. На Кудринской никто не удивился, что автобус поехал сразу прямо, у Никитских ворот - тоже. У Консерватории село 4 человека, у МГУ еще 2. Человек 5 вышло у БиЛ, остальные поехали дальше Якиманки,где я вышел.
  5. На Садовом кольце уже недели две (а то и больше) по контактной сети никаких работ не ведется. КС смонтирована везде кроме тоннелей. Никто не знает с чем связано?
  6. Несколько раз попадал в 400 на контролеров - и слова не сказали на мои 60 поездок ТАТ.
  7. Добавлю, что на Садовой-Кудринской на внутренней стороне контактной сети уже нет (на внешнюю не обратил внимания).
  8. По единому можно везде: и в Б, и в А, и из А в Б. Есть ТАТ на зону А, а есть на зону Б, и каждый формально действителен только в своей зоне.
  9. Если это на 1,5 месяца и автобусы ходят по троллейбусным графикам, зачем тогда менять трафареты на остановках?
  10. Проехал тут мимо меня 4292 по 22к. Визжит, скрипит на всю улицу, а при отправлении от остановки выдал коричневое облако.
  11. ^^^ Там проект не выложен. http://ezhick.livejournal.com/172546.html http://ezhick.livejournal.com/176888.html Есть сметы, в них заложены: ДЕРЖАТЕЛЬ КРИВОЙ ДК-6/15 КРИВОДЕРЖАТЕЛЬ Стрелок и пересечений не нашел. А вот на площади Тверской заставы: Демонтаж: 1. Держатели кривых типа: а. ДК 1А - 16 шт. б. ДК 2А - 23 шт. в. КД 25/45 - 6 шт. 2. Пересечение контактных линий троллейбуса типа: МПИ-5-1 - 9 шт. 3. Узел стрелочный троллейбусный управляемый типа: СТУ-5 - 2 шт. 4. Узел стрелочный троллейбусный сходной типа: СТС-5 - 2 шт. Монтаж: 1. Держатели кривых типа: а. ДК 6/15 - 16 шт. б. ДК 10/25 - 23 шт. в. КД 15/25 - 6 шт. 2. Пересечение контактных линий троллейбуса типа: МПИ-5 - 9 шт. 3. Узел стрелочный троллейбусный управляемый типа: СТУ-5к - 2 шт. 4. Узел стрелочный троллейбусный сходной типа: СТС-5 - 2 шт.
  12. Вот только для чего она там может понадобиться? На неё можно только заехать с Ленинградки и уехать обратно на Ленинградку. Продление 904 и 905 с высадкой-посадкой посреди площади? Под продление всех, кто сейчас разворачивается под Тверским путепроводом, в том числе троллейбусов. Проектом предусмотрен монтаж контактной сети, но все может измениться, вспомнить хотя бы Покровку.
  13. Я понял, что вместе с МГТ их принципиально не указывают, а вешают отдельные, причем где видел,на каждый маршрут по табличке. Это везде так? Остановки превратятся в новогодние елки?
  14. Прошу извинить, это у меня неверная информация. Сайт МТППК молчит, а в автоматах пока нет возможности купить билет на ласточку до Завидова/Редкино, поэтому решил, что не изменилось. Хотя до этого, несмотря на то, что у Яндекса на ласточку до этих станций был указан отличный от стандартного тариф, неоднократно ездил по обычным билетам, причём если нужен был Клин, то дешевле было взять билет до Завидова, но она была одна в 5-6 утра.
  15. А откуда у Яндекса информация о стоимости проезда на Ласточке от/до Завидово, Редкино, Чуприяновки? Сами придумали? По факту проезд осуществляется по обычным билетам. Хотя чую, этому аукциону не долго продолжаться. Раньше была одна Ласточка, сейчас же их количество возросло до 5.
  16. Карта одна, иначе бы не спрашивал. На неё записаны 60 поездок ТАТ и лежат деньги. В МГТ списываются поездки, у частников деньги.
  17. Ездил на 319, 595, 727, во всех карточки считываются не с первого раза. С СКМ совсем все плохо. Это частникам бракованные валидаторы поставили? P.s.: У меня по Тройке списываются деньги, а не поездки по 60-поездочному ТАТу. Так и должно быть?
  18. Пилотная остановка была такой: http://varlamov.ru/1365033.html Расписаний нигде не видел. Только стела с электронным табло.
  19. Такая стоит около 1,2 млн., вместе с установкой около 1,7 млн.
  20. Это в 2013 году преимущества? Даже из смысла презентации это не так.
  21. Этим цифрам нельзя доверять, поскольку они готовились для обоснования троллейбусного погрома.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.