Перейти к содержанию

Remr

Постоянные участники
  • Постов

    12247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Remr стал победителем дня 19 декабря 2023

Remr имел наиболее популярный контент!

Репутация

961 Очень хороший

Информация о Remr

  • День рождения 04/20/1992

Старые поля

  • Имя Отчество
    Константин Сергеевич
  • Фамилия
    Головащенко

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/feed#/golovashchenko.kostya
  • ICQ
    334759719

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

11320 просмотров профиля
  1. В Сабурово возле платформы Москворечье взяли и влепили плтаную парковку. Так и по всему району сделают походу.
  2. А видное-1 это коксогазовый завод?
  3. На Яндекс показывает, что ходит автобус до коксогаза. Но расписание неизвестно. Просто всегда на машине приходится ездить.
  4. Ребят, скажите, можно ли адекватно доехать до Горкинского кладбища? Или надо шкандылябать километры пешком от шоссе? И пасхальные перевозки есть до туда?
  5. Явно это парочка коммерции из московского реестра.
  6. Пусть будет) может кто-то уникальный участочек захочет проехать.
  7. Задымился. На севастопольской толпа. В центр тоже интервал 5+. Поехал поезд сломавшийся, на Нахиме объявляют, что посадки нет. Сцепили поезд пострадавший со здоровым и движение восстановлено.
  8. ⚠️ С 26 апреля по выходным трамваи не будут ходить в Медведково. В эти дни маршрут 17 работать не будет. Вместо трамваев – автобус 017 от ВДНХ (главный вход) до остановки «Медведково». Изменения – на время ремонта трамвайных путей на проспекте Мира. Основные работы будут проводиться только по выходным – по будням трамваи поедут по своему обычному маршруту.
  9. На Калужско-Рижской линии (6) нет движения от «Октябрьской» до станции «Новые Черёмушки». В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.